Jump to content

Recommended Posts

Подскажите когда выйут обновления? Собираюсь купить.

7 минут назад, gameboy сказал:

Подскажите когда выйут обновления? Собираюсь купить.

Здравствуйте, уже заканчиваем, на этой неделе выпустим.

Шаблон обновлен до версии 1.1.0 

Обновлена презентация и добавлено текстовое описание. 

Инструкция по обновлению в комплекте.

Не удаляются добавленные ссылки в меню настройках шаблона, Верх сайта - Верхнее меню - добавляете ссылку, но при нажатии на серый минус ничего не происходит.

2 минуты назад, Waha сказал:

Не удаляются добавленные ссылки в меню настройках шаблона, Верх сайта - Верхнее меню - добавляете ссылку, но при нажатии на серый минус ничего не происходит.

Странно, сейчас проверил, все удаляется.

Ждал обновления чтобы приобрести. Не увидел "Быстрый заказ". Вопрос. Когда добавите эту функцию?

19 часов назад, IgorSK сказал:

Ждал обновления чтобы приобрести. Не увидел "Быстрый заказ". Вопрос. Когда добавите эту функцию?

Здравствуйте, "Быстрый заказ" у нас запланирован на 1.2.х версию шаблона. К сожалению точных сроков выпуска каждого обновления назвать не смогу, но вы можете быть уверены, что каждый месяц ваш интернет-магазин будет развиваться и улучшаться.

хм....Шаблон в целом,хорош,опрятный,но функционально слаб еще...
Ценник для сообщества Русского опенкарта - многоват.,ввиду того,что внутри админки все еще пустовато. Настройки примитивные и не очень кастомизируют саму оболочку.

Я конечно не в праве что либо вам перечить,а уж тем более наговаривать на Вас,и клеветать  вашу отличную работу (да,внешне шаблон очень даже не плох,смотря на конкурентов)..Но мне кажется,такой ценник будет более оправданным,к версии так 2.Х,где функционал будет уже намного богаче.

Но мне не понятен тот факт,что у вас только первый год бесплатный в обновлениях,а далее уже идет как я понимаю пол суммы шаблона за год обновлений...Может для нас это дико,ввиду того,что все любят экономить

Edited by SunnRi

В 22.04.2017 в 15:30, SunnRi сказал:

хм....Шаблон в целом,хорош,опрятный,но функционально слаб еще...
Ценник для сообщества Русского опенкарта - многоват.,ввиду того,что внутри админки все еще пустовато. Настройки примитивные и не очень кастомизируют саму оболочку.

Я конечно не в праве что либо вам перечить,а уж тем более наговаривать на Вас,и клеветать  вашу отличную работу (да,внешне шаблон очень даже не плох,смотря на конкурентов)..Но мне кажется,такой ценник будет более оправданным,к версии так 2.Х,где функционал будет уже намного богаче.

Спасибо за проявленный интерес к нашему решению.
Исходя из нашего опыта, функционала решения "Лайтшоп" достаточно что-бы перекрыть потребности подавляющего большинства типовых интернет-магазинов. Мы прислушиваемся к мнению наших клиентов и добавляем необходимые настройки и новый функционал. Если у Вас есть конкретные предложения или пожелания, пожалуйста, пишите в личные сообщения или на электронную почту support@899themes.ru

В 22.04.2017 в 15:30, SunnRi сказал:

Но мне не понятен тот факт,что у вас только первый год бесплатный в обновлениях,а далее уже идет как я понимаю пол суммы шаблона за год обновлений...Может для нас это дико,ввиду того,что все любят экономить

UPD: Продление обновлений на год отменено. Теперь все обновления для наших клиентов абсолютно бесплатные.

Edited by m899

(1.1.1  от 25.04.2017) Исправления:

Удаление пунктов меню в настройках шаблона;

Отображение иконок в Mozilla Firefox;

Отображение описание категории при просмотре с планшетов;

Изменен вывод каталога товаров;

Отображение контента в мобильной версии.

723 килобайта шрифтов !!!!!! 723 Карл !!!

• +1 2

Добрый день, а сколько стоит и под какую версию ocStore работает ???

27 минут назад, ivannefedov сказал:

Добрый день, а сколько стоит и под какую версию ocStore работает ???

Здравствуйте, подробное описание шаблона, характеристики и стоимость можете посмотреть на странице дополнения.

В 25 апреля 2017 г. в 21:13, LuckySrG сказал:

723 килобайта шрифтов !!!!!! 723 Карл !!!

Хочу купить шаблон, вы собираетесь, что-то делать с шрифтами? С таким весом весь трафик из мобильных и планшетов просто убьётся, а трафик стоит не 5-10 тысяч рублей.

LuckySrG, Что Вы к шрифтам то пристали!? ))) У меня на многих сайтах стоят не стандартные шрифты и весят не меньше, но при этом никакого ущерба скорости. И никакого секрета нету, просто грамотно настроенный VPS.
Ну а если у Вас сайт с трафиком на каком-нибудь beget лежит, то можете ручками в css заменить шрифт в шаблоне на стандартный, ничего сложного в этом нету. (не факто что все также ровно будет как сейчас)

• +1 2

22 минуты назад, LuckySrG сказал:

Хочу купить шаблон, вы собираетесь, что-то делать с шрифтами? С таким весом весь трафик из мобильных и планшетов просто убьётся, а трафик стоит не 5-10 тысяч рублей.

Здравствуйте! 

Обычно шрифты как и любые статические ресурсы кэшируются браузером и проблем с трафиком нет. 

3 часа назад, m899 сказал:

Здравствуйте! 

Обычно шрифты как и любые статические ресурсы кэшируются браузером и проблем с трафиком нет. 

Ну вы ведь понимаете, что все мобильные устройства будут жутко тормозить и весь трафик купленный будет уходить до того как откроется страница. почти мегабайт шрифтов это ведь за гранью. Я так и не понял вы будете так оставлять или исправите ?

26 минут назад, LuckySrG сказал:

Ну вы ведь понимаете, что все мобильные устройства будут жутко тормозить и весь трафик купленный будет уходить до того как откроется страница. почти мегабайт шрифтов это ведь за гранью. Я так и не понял вы будете так оставлять или исправите ?

Я повторюсь, шрифты кэшируются при первой загрузке сайта, далее они отдаются из кэша браузера. На скорость загрузки сайта и трафик это не влияет.

• +1 2

34 минуты назад, m899 сказал:

Я повторюсь, шрифты кэшируются при первой загрузке сайта, далее они отдаются из кэша браузера. На скорость загрузки сайта и трафик это не влияет.

Какое имеет значение то, что вторая и следующие страницы будут открываться быстрее если посетитель уже ушел ?

Шрифты не всегда отдаются из кеша это раз! У каждого второго магазина не настроено кеширование и владельцы о этом даже не знают, подозреваю большая часть покупателей вашего шаблона тоже этим не озаботятся. 

Во вторых около четверти(откройте analytics и поострите сколько у вас) посетителей уходят с сайта если сайт не открылся за 3-4 секунды. У меня очень хорошо настроен сервер и страницы весят не более 600 килобайт со всеми скриптами, все закешировано и минимизировано, сервер в Москве, среднее время загрузки страницы в Красноярске 6 секунд, ближе к Уралу 4 секунды. Количество отказов (закрывают браузер) пропорционально расстоянию от Москвы. Средний клик в моей нише по России 30 рублей. Из-за лишнего мегабайта в день будет уходить на дополнительные отказы от тысячи рублей! Несложно посчитать, что это 300 тысяч за 10 месяцев, а в сезон ноябрь и декабрь я даже боюсь представить какие из-за этого убытки могут быть, только на одном лишнем мегабайте)))

P.S. 

Вы ведь понимаете, что люди закрывают сайты если они не загрузились и им уже не объяснишь, что потом страницы будут грузиться быстрее.

P.P.S.

Всем сомневающимся очень рекомендую открыть у себя в аналитике среднее время загрузки страниц по разным городам и посмотреть количество количество отказов. Скорость загрузки способна сильно откусить ваши рекламные бюджеты и конверсии.

P.P.P.S.

Ни с кем не воюю и ни чем не меряюсь, просто не понимаю почему нельзя все делать с безопасными веб шрифтами. Шаблон понравился хочу купить, но терять на рекламе и терять конверсию из-за шрифтов это я пас, я на магазинах предпочитаю зарабатывать.

52 минуты назад, LuckySrG сказал:

Какое имеет значение то, что вторая и следующие страницы будут открываться быстрее если посетитель уже ушел ?

Мой ответ выше не предполагает дальнейшего обсуждения шрифтов. Все дополнительные шрифты загружаются асинхронно, сначала сайт отображается с системными шрифтами Arial, Helvetica, sans-serif, далее асинхронно подгружаются дополнительные шрифты, это особенность браузера. На скорость отображения страниц сайта это не влияет. Мы тестировали сайт на пк и мобильных устройствах при различной скорости загрузки.

LuckySrG, Ну а смысл это делать? Вам нужны стандартные шрифты, ну так поправьте в css, к чем такие предъявы к автору? Если Вы зарабатываете на магазинах, то пускай ваши программисты думают как этот шаблон оставить на стандартных шрифтах. Там всего 10 строчек кода убрать надо, отвечающих за загрузку "тяжелых шрифтов", работы на 3 мин. Это я говорю как человек который этот шаблон в руках не держал, достаточно было инспектора хром, что бы понять как работает.

8 часов назад, Waha сказал:

LuckySrG, Ну а смысл это делать? Вам нужны стандартные шрифты, ну так поправьте в css, к чем такие предъявы к автору? Если Вы зарабатываете на магазинах, то пускай ваши программисты думают как этот шаблон оставить на стандартных шрифтах. Там всего 10 строчек кода убрать надо, отвечающих за загрузку "тяжелых шрифтов", работы на 3 мин. Это я говорю как человек который этот шаблон в руках не держал, достаточно было инспектора хром, что бы понять как работает.

У меня нет ни каких предъяв, это особенность интернет общения, все сами себе представляют эмоциональную окраску текста. И убрать не проблема, шаблон с ионкубом и не хочется ничего в нем менять, чтобы можно было всегда обновиться и не переживать из-за совместимости. Одно условие в шаблоне и чекбокс в настройках "отключить сторонние шрифты", вот и все ))) это очень важная настройка, которая отражается на работе всего сайта, а не третьестепенная. пользователь сам выберет оставлять шрифты или нет, я написал выше, почему это важно.

P.S.

Если кого задел или обидел - "сорян". Рассматривайте мои сообщения исключительно как желание улучшить шаблон.

Красивый шаблон, заинтересовал меня. А есть возможность узнать какой функционал будет добавлятся в следующих обновлениях? 

1 час назад, kopaweb19 сказал:

Красивый шаблон, заинтересовал меня. А есть возможность узнать какой функционал будет добавлятся в следующих обновлениях? 

Здравствуйте! В ближайшем обновлении, версии 1.2.х, запланирован быстрый заказ, купить в один клик, упрощенное оформление заказа и некоторые другие улучшения шаблона.

Следить на нашими обновлениями можете в данной теме или в группе ВК https://vk.com/laytshop

Здравствуйте!

Нужен ли ioncube для шаблона, если да, то что у него зашифровано? Подойдет ли с допиливанием для магазина электро и бензо инструментов или он очень заточен под мебель? 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By octemplates
      3 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

TechStore - адаптивный универсальный шаблон

Шаблон TechStore хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель и т.д.

Хорошие показатели Google Page Speed:
      Главная страница Категории Карточка товара  
      Данный шаблон хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель…
      Этот список можно продолжать до бесконечности, посмотрите наш демо-сайт и убедитесь в этом самостоятельно. Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?

При покупке шаблона каждый новый клиент получает бесплатную поддержку от грамотных специалистов нашей компании на один год с возможностью продления технической поддержки. Мы постоянно дорабатываем и улучшаем наши шаблоны, добавляем новые популярные модули, при этом, все обновления в рамках лицензии абсолютно бесплатны!
      Шаблон дружественно выглядит в глазах поисковых систем, внедрены расширенные снипеты для того, чтобы ваш сайт выделялся в поисковых системах: микроразметка товара, микроразметка хлебных крошек, разметка комментариев к продукту.
      Шаблон имеет продуманное юзабилити как для десктопной, так и для мобильной версии сайта.

Список модулей которые входят в комплект с шаблоном:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Новый модуль новостей с сопутствующими товарами, подкатегориями, поддержка SEO PRO Модуль подписки Пять в одном Модуль быстрого оформления заказа  Авто-рекомендуемые товары Модуль мега-меню Просмотренные товары Слайдшоу +  Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям с внедренной системой кеширования Стикеры к товарам Дополнительные вкладки к карточке товара Последние комментарии Улучшенные письма почтовых уведомлений Новый модуль «Товары дня», который предназначен для проведения акций и распродаж в вашем интернет-магазине Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара  NEW - Отзывы о магазине NEW - Модуль предзаказа товара NEW - Модуль Стена категорий NEW - Модуль Опции с количеством NEW - Модуль Всплывающие опци NEW - Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW - Модуль настройки страницы 404 NEW - Политика в отношении файлов cookie  
      Покупая шаблон «TechStore», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!

Придерживаясь всех стандартов юзабилити, ваш новый интернет-магазин будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых и последующих покупок, что существенно поднимет вашу прибыль.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает ваш сайт в аналог мобильного приложения интернет-магазина. 

Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Фильтр товаров в мобильной версии  
      Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.

Главная страница: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Страница категорий: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Статья в блоге: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  
      Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается на неограниченный срок, вы получаете пожизненные бесплатные обновления в течении всего цикла разработки шаблона.
      - При покупке шаблона вы получаете бесплатную техническую поддержку сроком на 1 год.
      - Возможно единоразово бесплатно сменить лицензию для домена.

Демо админки: https://tech-store.octemplates.net/admin/
      Логин и пароль: demo

Документация: https://tech-store.octemplates.net/docs/

В шаблоне используется плагин: https://www.fancyapps.com/
      Для данного плагина приобретена лицензия: Extended Commercial license for Unlimited projects

Рекомендуемые модули для работы с нашим шаблоном:

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata)
      HYPER Positions +70 позиций модулей

Доставка:

Доставка Плюс Модуль доставки Почта России Новая почта "Клубная программа" - накопительные дисконтные карты для OpenCart 2 Оплата:
      Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2 Оплата Плюс  
      Обратите внимание:
      Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
      Например ваш сайт: site.ru
      Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru

Видео-обзор:

Добавил octemplates Добавлено 23.08.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP 5.6,7.0,7.1,7.2; Mysqli Сайт разработчика https://octemplates.net Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By xds
      1 990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Frame Theme - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3
      Акция «Два дешевле одного»!
      Только до 29 февраля 2020 г. купите шаблон Frame со скидкой 50% и получите шаблон Coloring для OpenCart 2.x совершенно бесплатно!
      Для получения подарка, после оформления заказа напишите мне в лс вашу почту и домены на которых планируете использовать шаблон Coloring
      -------------------------------------------------------------------------------

Лучший шаблон для мобильных устройств

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в конце 2018 года компанией Яндекс, доля заказов, оформленных со смартфонов и планшетов удвоилась за последний год и продолжает стремительно расти. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

В свою очередь, Frame создавался с прицелом на именно на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад", удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков так же очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю. А это, как известно, главное в дизайне интернет-магазина.

Описание шаблона

Frame это современный адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4 и включающий в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      микроразмертка карточки товара настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ... На момент написания этого текста шаблон имеет более 100 настроек и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона

Главная страница
      Страница каталога
      Карточка товара
      Админка (demo/demo)

Обратите внимание!
      На демо сайте представлено 2 модуля не входящих в состав шаблона:
      - Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки")
      - OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации модуля к шаблону есть в комплекте)

Перечисленные выше модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Сайт разработчика http://xds.by/ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3980  
    • By xds
      Акция «Два дешевле одного»!
      Только до 29 февраля 2020 г. купите шаблон Frame со скидкой 50% и получите шаблон Coloring для OpenCart 2.x совершенно бесплатно!
      Для получения подарка, после оформления заказа напишите мне в лс вашу почту и домены на которых планируете использовать шаблон Coloring
      -------------------------------------------------------------------------------

Лучший шаблон для мобильных устройств

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в конце 2018 года компанией Яндекс, доля заказов, оформленных со смартфонов и планшетов удвоилась за последний год и продолжает стремительно расти. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

В свою очередь, Frame создавался с прицелом на именно на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад", удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков так же очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю. А это, как известно, главное в дизайне интернет-магазина.

Описание шаблона

Frame это современный адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4 и включающий в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      микроразмертка карточки товара настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ... На момент написания этого текста шаблон имеет более 100 настроек и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона

Главная страница
      Страница каталога
      Карточка товара
      Админка (demo/demo)

Обратите внимание!
      На демо сайте представлено 2 модуля не входящих в состав шаблона:
      - Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки")
      - OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации модуля к шаблону есть в комплекте)

Перечисленные выше модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.