Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15 часов назад, Intellect сказал:

Доброго времени суток ув. разработчики. Присматриваюсь к вашему шаблону, планирую купить к концу месяца.

Возник один вопрос по поводу опций для товара. При нажатии на вариант цвета, на странице товара - картинка не меняется. Как я понимаю нужно будет покупать отдельно модуль который будет изменять фото товара в зависимости от выбранного цвета..

Подскажите пожалуйста, какой из модулей совместим с вашим шаблоном Лайтшоп? Интересует связка с ocStore 2.3.0.2

Здравствуйте!

Некоторые наши клиенты используют модуль "Изображения опций PRO", о совместимости лучше уточнить у разработчика модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

По всей видимости в шаблоне сломали совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple". На странице оформления заказа не работают радиокнопки и не отображаются чекбоксы. Ваш шаблон точно совместим с данным модулем?

Версия шаблона 1.5.0

Змінено користувачем relikt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, relikt сказал:

Здравствуйте!

По всей видимости в шаблоне сломали совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple". На странице оформления заказа не работают радиокнопки и не отображаются чекбоксы. Ваш шаблон точно совместим с данным модулем?

Версия шаблона 1.5.0

Здравствуйте!

Да, совместим. Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, crazan сказал:

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, каким образом можно в главном мега-меню сделать возможность отображения картинки категории?

Здравствуйте! 

Стандартным функционалом шаблона это не предусмотрено, только индивидуальная доработка.

 

14 часов назад, crazan сказал:

Можно ли поставить дополнительный модуль главного меню для расширения возможностей?

Да, некоторые наши клиенты использую модули меню от сторонних разработчиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, pavel1377 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заменить букву "р", после цены, на символ рубля.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, LinShantaram сказал:

Здравствуйте! Купил ваш шаблон, но лицензионный ключ на почту так и не пришел. 

Заказ #866401

Здравствуйте!

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продублирую вопрос по почте:

Далее этой страницы оформление заказа невозможно. 001.thumb.png.d27cea60306e2bece0af06ab99d80f75.png

 

И добавлю ещё один: на каждое обращение к любой странице сайта создаётся запись по ошибке...

 

003.thumb.png.4840e2860df2c11d9773782067ad6404.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @Elfurniture !

Ожидайте пожалуйста ответа на почту. 

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, m899 сказал:

Здравствуйте, @Elfurniture !

Ожидайте пожалуйста ответа на почту. 

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. 

 

Мой косяк поправили оперативно.) Благодарю за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня похожая проблема - заказ оформить невозможно.

Если делает авторизованный покупатель, то вываливается окно error - подтвердите действие

Если анонимно, то ходим по куругу - после последнего этапа перебрасывает на первый.

 

В логе тоже ошибки, типа таких:

2018-08-16 4:25:40 - PHP Notice:  Undefined variable: language_id in ---------/public_html/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/buyclick_form.tpl on line 16
2018-08-16 4:25:40 - PHP Notice:  Undefined variable: language_id in ---------/public_html/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/buyclick_form.tpl on line 18
2018-08-22 17:45:05 - PHP Notice:  Undefined index: date_added in ---------/public_html/catalog/controller/extension/module/lightshop_blog.php on line 187

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, deniq сказал:

Хм... а техподдержка у данного шаблона работает?

Здравствуйте!

Работает. Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. 

Вам уже ответили на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, maiki сказал:

Добрый день!

А возможен выход шаблона для мобильной версии так - m.site.ru

Здравствуйте!

К сожалению, это невозможно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Я раньше запрашивал ключ активации шаблона, т.к не смог найти его на почте. Ключ в данный момент не работает. Коллега говорит что надо сделать сброс. - "Помнишь я говорил тебе, что когда я зарегал его на локальном сервере, он отправил домен и айпишник к разрабам? Вот то-то и оно. Надо им написать что бы сброс сделали".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LinShantaram сказал:

Доброго времени суток! Я раньше запрашивал ключ активации шаблона, т.к не смог найти его на почте. Ключ в данный момент не работает. Коллега говорит что надо сделать сброс. - "Помнишь я говорил тебе, что когда я зарегал его на локальном сервере, он отправил домен и айпишник к разрабам? Вот то-то и оно. Надо им написать что бы сброс сделали".

Здравствуйте!

Можете активировать ключ основном домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899 добрый день. Заинтересовал ваш шаблон.

Подскажите, умеет ли ваш фильтр делать посадочные страницы? Есть ли возможность гибко настроить оформление заказа (нужно убрать все лишнее и сделать оформление в 1 шаг)? Если такой возможности нет, будет ли корректно работать с simple?

 

Можно ли выводить товары не только в категории нижнего уровня, то и в родительских? ( на демо не увидел)

Можно ли выводить описание категории внизу страницу Пример - https://lightshop1.899themes.ru/furniture/living-room/sofas/ ( вот тут не хватает текста для сео продвижения)

Есть ли возможность предзаказа товара при его отсутствии?

Есть ли возможность изменять основное фото товара при выборе опции (например, у меня есть разные цвета одного товара, все в одной карточке, нужно, чтобы при выборе опции с цветом менялось изображение) Для клиентов это очень удобно, Если такой возможности нет, то какой модуль на данном форуме будет корректно работать с вашим шаблоном?

Змінено користувачем shankara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @shankara !

 

3 часа назад, shankara сказал:

Подскажите, умеет ли ваш фильтр делать посадочные страницы?

Нет, у нас используется доработанный стандартный фильтр cms opencart.

 

3 часа назад, shankara сказал:

Есть ли возможность гибко настроить оформление заказа (нужно убрать все лишнее и сделать оформление в 1 шаг)? Если такой возможности нет, будет ли корректно работать с simple?

Вы можете убрать или добавить поля, используемые при оформлении заказа. С модулем simple работает.

 

3 часа назад, shankara сказал:

Можно ли выводить товары не только в категории нижнего уровня, то и в родительских? ( на демо не увидел)

Можно ли выводить описание категории внизу страницу Пример - https://lightshop1.899themes.ru/furniture/living-room/sofas/ ( вот тут не хватает текста для сео продвижения)

Да, можно.

 

3 часа назад, shankara сказал:

Есть ли возможность предзаказа товара при его отсутствии?

Есть ли возможность изменять основное фото товара при выборе опции (например, у меня есть разные цвета одного товара, все в одной карточке, нужно, чтобы при выборе опции с цветом менялось изображение) Для клиентов это очень удобно, Если такой возможности нет, то какой модуль на данном форуме будет корректно работать с вашим шаблоном?

Этого нет в функционале шаблона, для изображений наши клиенты используют модуль Изображения опций PRO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, m899 сказал:

Да, можно.

 

Этого нет в функционале шаблона, для изображений наши клиенты используют модуль Изображения опций PRO.

Этот модуль использует vqmod, с другими модулями для смены изображений опции ведь не должно быть проблем? Например, с этим ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, shankara сказал:

Этот модуль использует vqmod, с другими модулями для смены изображений опции ведь не должно быть проблем? Например, с этим ?

Уточните пожалуйста у разработчика модуля, он оказывает услугу адаптации под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.