Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 06.01.2018 в 19:50, luckymick сказал:

При обновлении на новую версию шаблона, все ранее заданные настройки, нужно будет вводить заново?

Здравствуйте! Нет, все настройки сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Rewon сказал:

Доброго времени суток! Как исправить меню, что он выпадал не в одну колонку?

8GW64f.png

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, d1sturb3d сказал:

Здравствуйте, как долго ждать лицензионный ключ? Уже прошел час с момента покупки.

я ключи выдаю от двух часов до двух дней
взависимости от ситуации.
так что терпение.
тут тож возможно подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2018 в 19:18, d1sturb3d сказал:

Здравствуйте, как долго ждать лицензионный ключ? Уже прошел час с момента покупки.

Здравствуйте! Ключ выслан на вашу электронную почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Frezeroid сказал:

Добрый день.

Планируется ли прикрутка живой/динамической цены? 

А то не очень удобно, когда выбирают опции, а цена стоит на месте.

Здравствуйте!

Вы можете использовать бесплатное дополнение: 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Вы можете использовать бесплатное дополнение: 

 

Спасибо.

Для версии 2.3 и обновления цены при опциях, полагаю, надо поставить два файла:

autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml - Версия для OpenCart/ocStore v2.x (Настройки модуля находятся на закладке Локализация в конфигурации магазина

autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml - модуль обновления цены при выборе опции ( БЕЗ автоматического выбора первой опции )

Правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Frezeroid сказал:

Спасибо.

Для версии 2.3 и обновления цены при опциях, полагаю, надо поставить два файла:

autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml - Версия для OpenCart/ocStore v2.x (Настройки модуля находятся на закладке Локализация в конфигурации магазина

autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml - модуль обновления цены при выборе опции ( БЕЗ автоматического выбора первой опции )

Правильно понимаю?

Вы можете уточнить это у разработчика данного дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите а как реализовать видеоконтент (ютюб) на вашем шаблоне - что бы видео открывалось под размер мобильной версии шаблона и не выходило за границы сайта? https://lightshop1.899themes.ru/furniture/childrens-furniture/childrens-toys/bear-wooden-figurine.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2018 в 16:41, 77777 сказал:

Здравствуйте! Подскажите а как реализовать видеоконтент (ютюб) на вашем шаблоне - что бы видео открывалось под размер мобильной версии шаблона и не выходило за границы сайта? https://lightshop1.899themes.ru/furniture/childrens-furniture/childrens-toys/bear-wooden-figurine.html

Попробуй указать ширину 100%, в коде видео.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2018 в 15:41, 77777 сказал:

Здравствуйте! Подскажите а как реализовать видеоконтент (ютюб) на вашем шаблоне - что бы видео открывалось под размер мобильной версии шаблона и не выходило за границы сайта? https://lightshop1.899themes.ru/furniture/childrens-furniture/childrens-toys/bear-wooden-figurine.html

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении или на электронную почту [email protected], поправим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении или на электронную почту [email protected], поправим. 

Здравствуйте! Я только собираюсь купить Ваш шаблон! Поэтому хочу узнать как это реализовать? Это нужно делать индивидуально к каждому видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, 77777 сказал:

Здравствуйте! Я только собираюсь купить Ваш шаблон! Поэтому хочу узнать как это реализовать? Это нужно делать индивидуально к каждому видео?

Здравствуйте!

Нет, мы сделаем это в рамках бесплатной технической поддержки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Сайт не открывается, то вирусы то еще что-то . В Чем дело? Не могу понять. Впервые такое! У всех остальных сайтов все отлично, а здесь прям беда. Ссылка на сайт baby-beds.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LiveLoveStudio сказал:

Всем привет! Сайт не открывается, то вирусы то еще что-то . В Чем дело? Не могу понять. Впервые такое! У всех остальных сайтов все отлично, а здесь прям беда. Ссылка на сайт baby-beds.ru

Вот тут почитай https://www.ukraine.com.ua/faq/#oshibki-na-sajtah|oshibka-500-internal-server-erro   может поможет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, mirordim сказал:

Добрый день. Интересует тот же вопрос.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, stanr сказал:

Здравствуйте, вы можете установить шаблон на мой домен и хостинг после покупки?

Здравствуйте!

Установка шаблона на cms ocStore/Opencart входит в стоимость, но установка самой cms ocStore/Opencart на хостинг это дополнительная платная услуга стоимостью 950 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демо видно что выведены несколько категорий в виде блоков с картинками под каруселью с брендами. Возможно ли таким образом вывести все категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.11.2017 в 19:11, Elena8 сказал:

1) В демо при наведении на мебель показывает список подкатегорий. Как этот выпадающий список сделать на всю ширину экрана? Иначе когда много подкатегорий второго и третьего уровня, всё скомкано и наезжает одно на другое. 

 

2) Если меню большое, не влезает по высоте все подкатегории второго и третьего уровня, как прокрутку сделать вниз?

 

5) Как три точки заменить на слово, например "ещё" или "ещё категории"

 

6) Как логотип переместить влево, а обратный звонок с телефоном вправо в верхнем меню стиль № 2.

Добрый день, человек как в воду глядел, у меня все те же вопросы (кроме пунктов 3,4,7,8,9,10, я их удалил)

И пункт №6, это должен знать каждый маркетолог, дизайнер (это не юзабилити), лого слева + телефон справо =  старое правило. И как выглядит и как расположено сейчас долеко не айс. 

Вы можете ответить на эти вопросы? Или вам нужно писать письмо на почту? 

И при наведение мышки на меню, есть такая проблема о который вы знаете (

Есть еще вопросы. Но вы можете ответить для начало на эти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.