Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер. А подскажите пожалуйста, изменять размер картинок в тех же категориях можно через админ панель? Или это все сложно через css? Дело в том, что по моей задумке в категории должно быть в одном ряду 2 товара, и картинки должны быть как минимум в 3 раза больше чем у вас, это возможно? Я просто дилетант, в этих вещах, что даже картинки не смогу поменять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Satrier сказал:

У товаров которые добавляются в меню пустой alt="">

Здравствуйте! Спасибо, поправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, SergioConseisao сказал:

Добрый вечер. А подскажите пожалуйста, изменять размер картинок в тех же категориях можно через админ панель? Или это все сложно через css? Дело в том, что по моей задумке в категории должно быть в одном ряду 2 товара, и картинки должны быть как минимум в 3 раза больше чем у вас, это возможно? Я просто дилетант, в этих вещах, что даже картинки не смогу поменять)

Здравствуйте! Да, размер изображений можно менять через панель управления. По 2 товара в категории сделаем Вам индивидуально, в рамках бесплатной технической поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, m899 said:

Здравствуйте! Да, размер изображений можно менять через панель управления. По 2 товара в категории сделаем Вам индивидуально, в рамках бесплатной технической поддержки.

Здорово, спасибо, на днях определюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Вопрос по настройке шаблона. При использовании возможности "Заказать обратный звонок" в панели админа этот заказ отображается вопросительными знаками. Что делать, как быть?

В разделе "Контакты" при использовании "Форма связи" пользователь направляет свой вопрос, указав необходимые сведения. Куда приходит этот вопрос? Где искать, как сигнализируется о данном факте админу?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

1 час назад, posad сказал:

При использовании возможности "Заказать обратный звонок" в панели админа этот заказ отображается вопросительными знаками. Что делать, как быть?

Отправьте пожалуйста доступы к сайту в лс, проверим.

 

1 час назад, posad сказал:

В разделе "Контакты" при использовании "Форма связи" пользователь направляет свой вопрос, указав необходимые сведения. Куда приходит этот вопрос? Где искать, как сигнализируется о данном факте админу?

Запрос приходит на почту интернет-магазина, указанную в общих настройках сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: preg_match(): Empty regular expression in <b>/var/www/u0362219/data/www/l99.ru/catalog/model/catalog/lightshop.php</b> on line <b>128</b>{"error":{"email":" \u0432\u0432\u0435\u0434\u0451\u043d \u043d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e!"}}

 

вот такое ошибки получаю при оформления заказа

ошибки на эмаил как я понимаю

catalog/model/catalog/lightshop.php on line 128

вот 128 линия коды \

 

if ((utf8_strlen($this->request->post['email']) > 96) || !preg_match($this->config->get('config_mail_regexp'), $this->request->post['email'])) {
                $error['email'] = sprintf($this->language->get('error_email'),$fields['email']);
            }else{
                unset($error['email']);
            }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, akula89 сказал:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: preg_match(): Empty regular expression in <b>/var/www/u0362219/data/www/l99.ru/catalog/model/catalog/lightshop.php</b> on line <b>128</b>{"error":{"email":" \u0432\u0432\u0435\u0434\u0451\u043d \u043d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e!"}}

 

вот такое ошибки получаю при оформления заказа

ошибки на эмаил как я понимаю

catalog/model/catalog/lightshop.php on line 128

вот 128 линия коды \

 

if ((utf8_strlen($this->request->post['email']) > 96) || !preg_match($this->config->get('config_mail_regexp'), $this->request->post['email'])) {
                $error['email'] = sprintf($this->language->get('error_email'),$fields['email']);
            }else{
                unset($error['email']);
            }

 

Здравствуйте! Не вижу Вас в списке покупателей шаблона на этом сайте. Напишите в лс подробную информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, gameboy сказал:

Здравствуйте, купил шаблон можно ключ?

Здравствуйте! 

Отправил в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

(1.3.0 от 31.08.2017) Новое в версии и улучшения:
Дополнительный элемент в главном мегаменю - производители (пример);
Возможность фильтрации товаров по цене - ползунок (пример);
Ajax подсказка при фильтрации каталога;
Возможность изменять типа фильтрации в группах фильтра;
Настройка вывода в каталоге по 3,4 и 6 категорий в ряд;
Добавлен функционал прикрепления связанных товаров к новостям (пример);
Добавлена согласие на обработку персональных данных на страницу контактов и подарочных сертификатов;
Исправлены найденные ошибки.

 

V5-big.png

 

Спойлер

filter.thumb.png.f52a5bbd985364da596ffc8ed0ce4202.pngmanufacturers.thumb.png.5c003191cb1df6ad4bdedd04fd886d75.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, strateg2010 сказал:

Есть возможность адаптации модуля вывода опций в категории https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/opcii/kaskadnyie-optsii-2 и сколько будет стоить? 

Здравствуйте! Разработчик модуля оказывает такую услугу.

 

9 часов назад, strateg2010 сказал:

и есть ли возможность на локалхост проверить шаблон под проф пригодность? цена большая хотелось бы проверить перед покупкой. и если есть возможность проверки, не могли бы вы скинуть шаблон? 

Такой возможности нет.

 

9 часов назад, strateg2010 сказал:

и будет ли работать шаблон с opencart.pro?

Нет. На данный момент шаблон не поддерживает OpenCart.pro, заявлена совместимость только с ocStore 2.3.x, OpenCart 2.3.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внесу свои 5 копеек. На хроме смотрел.

1. В таком положении не нажимается кнопка "в корзину"

 

image.png.985db7f6f5431f8582ec94ab70d95476.png

 

2. При добавлении товара в корзину со страницы категории - глючит затемненый фон при открытой корзине. То есть он затемняется а потом, исчезает.

image.png.a31b0cb30ce9740a898083cadb786f67.png

 

3. Так и должно быть при быстром просмотре? пустое место справа. 

image.thumb.png.5b719d13d315760523fe5f86cecaa31a.png

 

4. Плохо что нет кнопок поделиться в соц сетях на странице товара.

5. Немного не понятна логика хлебных крошек (может вы так сделали с расчетом правильного СЕО), но по моему если я навожу мышку на "Гостинная" - то логичнее видеть там ее подкатегории, а не категории этого же уровня. 

6. Чисто визуально этот крестик по середине при просмотре фоток или быстром заказе  вообще не в кассу. уродский.

7. Карта гугла 3 дня открывается. наверное лучше яндекс.

 

!!8. На странице оформления заказа нельзя вбить количество  товара через клавиатуру. то есть хочу поставить, например, 899 штук, не получится. сразу обновляется. да и тупо что после каждого клика мышки по плюсу или минусу - обновляется. пусть обновляется через несколько сенкуд. 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем david88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

1. В таком положении не нажимается кнопка "в корзину"

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

2. При добавлении товара в корзину со страницы категории - глючит затемненый фон при открытой корзине. То есть он затемняется а потом, исчезает.

Спасибо, проверим. 

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

3. Так и должно быть при быстром просмотре? пустое место справа. 

Да.

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

4. Плохо что нет кнопок поделиться в соц сетях на странице товара.

Они есть, достаточно добавить код в соответствующее поле в настройках шаблона.

Спойлер

59acef82c78e2_OrangeVelvet.thumb.png.a5c738621c3a7a532b80661015e93894.png

 

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

5. Немного не понятна логика хлебных крошек (может вы так сделали с расчетом правильного СЕО), но по моему если я навожу мышку на "Гостинная" - то логичнее видеть там ее подкатегории, а не категории этого же уровня. 

Логика работы хлебных крошек верная, раскрываются подкатегории этого же уровня.

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

6. Чисто визуально этот крестик по середине при просмотре фоток или быстром заказе  вообще не в кассу. уродский.

Нашему дизайнеру так не кажется.

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

7. Карта гугла 3 дня открывается. наверное лучше яндекс.

Карта google работает https://lightshop1.899themes.ru/contact-us/ Яндекс карту мы не будем устанавливать, так как Яндекс заблокирован в Украине.

 

В 02.09.2017 в 21:17, david88 сказал:

!!8. На странице оформления заказа нельзя вбить количество  товара через клавиатуру. то есть хочу поставить, например, 899 штук, не получится. сразу обновляется. да и тупо что после каждого клика мышки по плюсу или минусу - обновляется. пусть обновляется через несколько сенкуд. 

Да, так работает корзина, мы внесем необходимы изменения для учета количества в поле инпута.

 

11 часов назад, david88 сказал:

в левом сайдбаре неплохо было бы показывать подкатегории категории в которую сейчас зашли

Категории в сайдбар можно вывести стандартным модулем "Категории"

 

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, strateg2010 сказал:

Будет ли в дальнейшем возможность сделать вывод опций товаров в категории? 

Здравствуйте! 

В самом каталоге нет, но опции можно выбрать там через быстрый просмотр товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, m899 сказал:

Здравствуйте! 

В самом каталоге нет, но опции можно выбрать там через быстрый просмотр товара.

У нас интернет магазин продажи матрасов и заказчик очень хочет что бы был вывод у товара в категориях атрибутов и опций. Так же ему очень сильно понравился Ваш шаблон, в перспективе планирует менять на Ваш. Но перед покупкой хочет выяснить некоторые моменты. 1. Возможность вывода опций у товаров в категории, 2. Возможность вывода атрибутов у товаров в категории. Плюс при изменении опции менять цену на эту опцию. Такое в перспективе будет? стоит ожидать? или лучше найти модули? Хотелось бы увидеть реализацию этого функционала от Вас!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Вам за очередное обновление. Нравится все больше и больше.

В последних версиях появилось что-то типа размерной тетки. Так, как делаю еще один интернет магазин одежды, мне очень нужен такой функционал. Но такой реализацией очень не удобно пользоваться. И вот почему. Добавление товара у меня занимаются менеджер, и я не хочу чтобы она лезла в модуль настройки шаблона, а то по незнанию может легко что-то там подпортить. А добавить размерную сетку можно только там. Плюс как себя будет вести это странице, если я создам например 30 сеток и привяжу к каждой по 5 тысяч разных товаров.

На моем действующем магазине под 1.5 все таким вот образом, я создаю в модуле ряд размерных сеток, у мне нужно их много. А менеджер на странице добавления/редактирование товара просто из выпадающего списка выбирает таблицу которую нужно показать во фронт-енде. Это капец как удобно, и мне и ей.

А теперь вопрос. Ждет ли этот шаблон улучшения в этом плане? Или лучше отдать этот функционал стороннему модулю?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, strateg2010 сказал:

1. Возможность вывода опций у товаров в категории, 2. Возможность вывода атрибутов у товаров в категории.

Это все индивидуальные работы конкретно под Вашего заказчика. В функционале нашего шаблона это не предусмотрено. 

 

2 часа назад, strateg2010 сказал:

Плюс при изменении опции менять цену на эту опцию.

Вы можете использовать бесплатное дополнение https://opencartforum.com/files/file/743-obnovlenie-ceny-pri-vybore-opcii-bez-ajax-oc15-oc2/ 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kopaweb19 сказал:

Ждет ли этот шаблон улучшения в этом плане? Или лучше отдать этот функционал стороннему модулю?

Здравствуйте!

Вкладки к товарам и попап окна реализованы через настройки шаблона и мы не планируем что-либо менять в данном функционале. Вы можете привязывать попап окна или вкладки не к товарам, а к категориям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

(1.3.1 от 06.09.2017) Исправления:

Исправлены найденные ошибки.

 

V5-big.png.6dc8507e7e80711973202c8d4b91e00b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понравился дизайн шаблона, но остались вопросы по функционалу

1. Имеется ли зум в карточке товара?

2. Модуль импорта-экспорта?

3. Стикеры в категории на карточке товара акции, распродажа и прочее?

4. Сортировка в админке товаров по опциям или атрибутам?

5. Учет товара в остатке в зависимости от цвета или размера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.