Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 минут назад, m899 сказал:

Нет.

 

 

а как я могу быть уверен, что мультимагазин будет работать корректно? На демо можно только смотреть, но ничего настраивать и смотреть результат нельзя.

Заплать очередной раз ради "попробовать"?

 

4. Текстовый сео блок в демке нет в категориях 3 го уровня. Как выглядит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Guava сказал:

а как я могу быть уверен, что мультимагазин будет работать корректно? На демо можно только смотреть, но ничего настраивать и смотреть результат нельзя.

Заплать очередной раз ради "попробовать"?

Ответил в ЛС

 

10 минут назад, Guava сказал:

4. Текстовый сео блок в демке нет в категориях 3 го уровня. Как выглядит?

В категориях используется стандартное поле opencart - описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, m899 сказал:

Ответил в ЛС

 

В категориях используется стандартное поле opencart - описание.

дада, я понимаю, просто на сайте нет ни одной группы последней вложенности, где введен текст. Таким образом не видно где он будет расположен , какой шрифт и оформление блока. Вот я о чем.

 

Спасибо за сообщение в лс, получил, очень жду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Guava сказал:

дада, я понимаю, просто на сайте нет ни одной группы последней вложенности, где введен текст. Таким образом не видно где он будет расположен , какой шрифт и оформление блока. Вот я о чем.

Описание категорий будет стандартно под товарами, если нет товаров то сразу под названием категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Xsite сказал:

Планируется ли сделать дизайн писем клиенту с информацией о его заказе? 

Здравствуйте! Мы пока не будем раскрывать функционал будущих релизов. Следите за нашими обновлениями. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За такую цену и с таким количеством ошибок!!! Вы свой шаблон хоть проверяли http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=https%3A%2F%2Flightshop1.899themes.ru&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, alesco сказал:

За такую цену и с таким количеством ошибок!!! Вы свой шаблон хоть проверяли http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=https%3A%2F%2Flightshop1.899themes.ru&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru

Здравствуйте! Валидация таблиц стилей идет по стандарту css 2.1 (об этом открыто написано в валидаторе https://jigsaw.w3.org/css-validator/about.html.en#validCSS), а в нашем шаблоне (как в любом другом) используется современный css 3. Поэтому, не стоит обращать внимания на валидацию css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Xsite сказал:

Планируется ли сделать дизайн писем клиенту с информацией о его заказе? 

ага, шаблон ещё за вас торговать тож начнёт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2017 в 10:18, m899 сказал:

Валидация таблиц стилей идет по стандарту css 2.1 (об этом открыто написано в валидаторе https://jigsaw.w3.org/css-validator/about.html.en#validCSS), а в нашем шаблоне (как в любом другом) используется современный css 3.

Вообще-то, там сказано, что определения термина валидности взято из доков к 2.1 и только лишь об этом! Но сама валидация идёт по стандарту CSS3, что видно даже по параметру в ссылке. Но заглядывать в ссылку нет нужды, ибо о том, по какому стандарту идёт валидация написано прямо возле адреса страницы:

597f1b180ae4a_W3CCSShttpslightshop1.899themes.ruCSS3.png.d0302c80a25039c424bb6f12675d5925.png

 

 

Но меня больше смущает автоматическая активация. Не означает ли это, что при каждом открытии страницы магазина идёт запрос к серверу лицензий?

 

И главный вопрос, который и вызвал интерес к вашему шаблону - мультимагазин. Из ваших ответов на последних двух страницах как-то всё получается очень расплывчато. Вроде, поддержка мультимагазина и есть, но с нюансами.

Поэтому задам простой прямой вопрос (и хочу услышать такой же ответ): если сделать на вашем шаблоне мультимагазин с региональными поддоменами, будет ли всё в шаблоне работать так же корректно, как и в случае обычного магазина? И будет ли всё работать сразу из коробки без необходимости обращаться к вам за какими-либо дополнительными действиями (например, что-либо делать с ключём лицензии, чтоб она начала поддерживать поддомены)?

 

Ответ хотелось бы увидеть в этой же теме, а не в личке. Думаю, он будет интересен многим.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2017 в 03:43, markimax сказал:
Скрытый текст

 

 

5836083567.png

 

 

 

В 07.03.2017 в 03:50, markimax сказал:

Далее... а почему "самодеятельность"?
Отзывы выводятся в блок  id="review" у вас, а opencart  в id="tab-review"
Это тоже ошибка проектирования
Далее - табы вообще имеют "левые" классы
Вы вообще слышали об стандартизации и унификации ?

 

 

 

В 07.03.2017 в 10:17, m899 сказал:

Уважаемый @markimax , спасибо за ваше мнение. Ни одна тема без вас не обходится)

Будет учтено в наших обновлениях.

 

 

А воз и ныне там.

 

3527961682.png

9984971158.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Dotrox сказал:

Но меня больше смущает автоматическая активация. Не означает ли это, что при каждом открытии страницы магазина идёт запрос к серверу лицензий?

Здравствуйте! Нет.

 

15 минут назад, Dotrox сказал:

И главный вопрос, который и вызвал интерес к вашему шаблону - мультимагазин. Из ваших ответов на последних двух страницах как-то всё получается очень расплывчато. Вроде, поддержка мультимагазина и есть, но с нюансами.

Поэтому задам простой прямой вопрос (и хочу услышать такой же ответ): если сделать на вашем шаблоне мультимагазин с региональными поддоменами, будет ли всё в шаблоне работать так же корректно, как и в случае обычного магазина? И будет ли всё работать сразу из коробки без необходимости обращаться к вам за какими-либо дополнительными действиями (например, что-либо делать с ключём лицензии, чтоб она начала поддерживать поддомены)?

Мультимагазины поддерживается только если в них используется один наш шаблон. Проблем с лицензиями быть не должно, так как панель управления одна на все мультимагазины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, m899 сказал:

Проблем с лицензиями быть не должно, так как панель управления одна на все мультимагазины.

Вопрос не в панели, а именно в лицензии. У всех панель общая на все магазины, но при этом во многих шаблонах других авторов на поддоменах лицензия отваливается, потому и возник вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dotrox сказал:

Вопрос не в панели, а именно в лицензии. У всех панель общая на все магазины, но при этом во многих шаблонах других авторов на поддоменах лицензия отваливается, потому и возник вопрос.

У нас такой проблемы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, kozaderezza сказал:

Добрый день!

Хотим купить шаблон ваш. Вы полностью настраиваете его? Можно сразу приступать к наполнению? или нужен будет программист?

Спасибо

Здравствуйте! Вы получите уже готовый интернет-магазин как на демо варианте https://lightshop1.899themes.ru/ и сможете сразу приступать к наполнению товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kozaderezza сказал:

Купили, оплатили. куда дальше обращаться? почта?

Ответил в л.с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2017 в 14:43, m899 сказал:

Здравствуйте! Вы получите уже готовый интернет-магазин как на демо варианте https://lightshop1.899themes.ru/ и сможете сразу приступать к наполнению товаром.

Когда сделаем настройку? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.08.2017 в 12:12, kozaderezza сказал:

Когда сделаем настройку? спасибо

Здравствуйте! Ответил в л.с.

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Только сегодня видел на dribbble платный UI, сразу понял, что ваш шаблон является воплощением данного UI под opencart. Я думаю Вы понимаете, о чем сейчас идет речь. Скажите, Вы официально приобретали данный Ui ? Не возникнет проблем с правами после приобретения вашего шаблона?

Змінено користувачем maskedperson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, maskedperson сказал:

Здравствуйте. Только сегодня видел на dribbble платный UI, сразу понял, что ваш шаблон является воплощением данного UI под opencart. Я думаю Вы понимаете, о чем сейчас идет речь. Скажите, Вы официально приобретали данный Ui ? Не возникнет проблем с правами после приобретения вашего шаблона?

Здравствуйте! Шаблон "Лайтшоп" это наша индивидуальная разработка с нуля, проектирование, дизайн, верстка и интеграция программной части. Никаких платных UI c dribbble мы не используем. Отправьте в л.с. более подробную информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.08.2017 в 17:26, kozaderezza сказал:

Вот занимаюсь наполнением магазина и получаю удовольствие от этого! Спасибо!!!!

Позже поделюсь результатом)

Пример вашего магазине можете скинуть хотелось бы посмотреть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.