Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

34 минуты назад, on1ine сказал:

Добрый день, при входе в админку возникают ошибка в публичной части. Можете подсказать в какую сторону копать?

2020-10-18_115136.jpg

 

А Вы точно Лайтшоп используете?
Судя по ошибке у Вас стандартный шаблон пытается использоваться.
Проверьте в "Система" - "Настройки" - Редактировать Ваш магазин - Вкладка "Общие" - Поле "Шаблон"  точно Лайтшоп выбран?
Ну и обновите кеш модификторов на всякий случай. :)

 

Пардон чет мимо глаз пролетело, что ошибка в админке.
Тогда не могу сказать. Но я не оффицальная поддержка :)

Змінено користувачем AlektroNik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, on1ine сказал:

Добрый день, при входе в админку возникают ошибка в публичной части. Можете подсказать в какую сторону копать?

2020-10-18_115136.jpg

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], проверим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.10.2020 в 08:36, sky555line сказал:

А вот еще вопрос, что-то похожее уже было, но ответа не нашел.

У автора p0v1n0m есть очень интересные модули доставки, которыми я хотел воспользоваться, но там проблема совместимости с Лайтшопом. И из переписки с автором в ЛС я понял, что доработок под шаблон не планируется. Может, можно расчитывать на техподдержку Лайтшопа в этом вопросе?

Или, возможно, есть какой-то альтернативный вариант? Интересует модуль расчета доставки СДЭК, но официальный при этом не подходит - он слишком тяжелый и просаживает PageSpeed.

Нужно проверять работу модуля на конкретном магазине, отправьте нам доступы к сайту с установленным модулем, проверим. Еще вы можете использовать модуль оформления заказа simple, данный модуль как и наш шаблон его поддерживает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно через поддержку кастомизировать карточку товара? Нужно основное фото сделать больше и расположить мини галлерею вертикально слева от неё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

16 часов назад, AlekseyKu сказал:

Нужно основное фото сделать больше и расположить мини галлерею вертикально слева от неё

Отправьте, пожалуйста, доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], посмотрим, что можно сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пож, как я могу самостоятельно (именно самостоятельно, тк нужно будет подобрать оптимальную высоту) уменьшить по высоте изображение в заголовке статьи блога? https://yadi.sk/i/prVVz8nvrlTwEg

И можно ли отлючить затемнение изображения в блоге и в категории? (желательно тоже самостоятельно) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2020 в 08:36, sky555line сказал:

У автора p0v1n0m есть очень интересные модули доставки, которыми я хотел воспользоваться, но там проблема совместимости с Лайтшопом. И из переписки с автором в ЛС я понял, что доработок под шаблон не планируется. Может, можно расчитывать на техподдержку Лайтшопа в этом вопросе?

Или, возможно, есть какой-то альтернативный вариант? Интересует модуль расчета доставки СДЭК, но официальный при этом не подходит - он слишком тяжелый и просаживает PageSpeed.

В следующей версии Лайтшопа и моего модуля будет поддержка.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2020 в 16:29, sky555line сказал:

Здравствуйте! Подскажите пож, как я могу самостоятельно (именно самостоятельно, тк нужно будет подобрать оптимальную высоту) уменьшить по высоте изображение в заголовке статьи блога? https://yadi.sk/i/prVVz8nvrlTwEg

И можно ли отлючить затемнение изображения в блоге и в категории? (желательно тоже самостоятельно) 

 

Здравствуйте!

Добавьте в настройки шаблона, вкладка "Для разработчиков", следующий css код:

Спойлер

/*высота картинки блога*/
.blog-top .info-wrap,.blog-top .info-wrap {
	max-height: 370px;
}
/*убрать затемнение в блоге*/
.blog-top .info-wrap:after {
	opacity: 0;
}
 /*убрать затемнение в каталоге*/
.catalogue__top:before {
	background: transparent;
}

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2020 в 18:36, AlekseyKu сказал:

Как можно заменить шрифт у шаблона?

Здравствуйте!
В шаблоне можно заменить шрифт через css, ответил вам в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

У меня промоблок не адаптивится под мобильные устройства. Вот как это выглядит на десктопе

 

Спойлер

821584654_27-10-2020.thumb.png.378de93bf36bb64872833b920742eb7c.png

 

а на мобильном это выглядит вот так

Спойлер

30556280_--GoogleChrome.jpg.1cfdf3561fe5e6be6df7c06211f8266c.jpg

 

подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы это адаптивилось?

Змінено користувачем Soznanie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Soznanie сказал:

Здравствуйте.

У меня промоблок не адаптивится под мобильные устройства. Вот как это выглядит на десктопе

 

  Показать контент

821584654_27-10-2020.thumb.png.378de93bf36bb64872833b920742eb7c.png

 

а на мобильном это выглядит вот так

  Показать контент

30556280_--GoogleChrome.jpg.1cfdf3561fe5e6be6df7c06211f8266c.jpg

 

подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы это адаптивилось?

Здравствуйте!

Добавьте в настройки шаблона, вкладка "Для разработчиков", следующий css код:

Спойлер

.promo__item img {
	min-height: inherit!important;
	width: 100%!important;
}
.promo__item {
	height: inherit!important;
}

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу установить фоновый рисунок для всех страниц сайта, кроме пользовательской части (login, checkout, my-account и тд)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sky555line сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу установить фоновый рисунок для всех страниц сайта, кроме пользовательской части (login, checkout, my-account и тд)?

Здравствуйте!

Напомните, пожалуйста, доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], посмотрим что можно сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @Soznanie !

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, doomkire сказал:

Подскажите, возможно ли его сделать на украинском языке?

Здравствуйте!

Да, можно. В шаблон есть украинская локализация, а локализацию для cms opencart можете установить отдельно https://opencartforum.com/files/category/4-yazykovye-pakety/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.11.2020 в 15:11, m899 сказал:

Здравствуйте!

В шаблон есть украинская локализация

А где в демо можно это посмотреть? Как это локализация включается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, doomkire сказал:

А где в демо можно это посмотреть? Как это локализация включается.

На демо-сайте есть только русская и английская локализация, украинская включается аналогично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.02.2019 в 23:09, rubeauty сказал:

Подскажите как установить демо контент? 

Устанавливаю через OCMOD - загружаю архив с демоданными - пишет: 

-- Файл не может быть загружен!

То же самое. Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

V5-big.png.62ce1e7487b0ecc51d626ce1c2891fd2.png

 

(2.2.1 от 01.12.2020) Новое в версии и улучшения:
Шаблон поддерживает php 7.4;
В меню панели управления для cms Opencart/ocStore 3.0.x.x добавлены уведомления об обратном звонке и комментариях блога;
Добавлена опция для вывода товаров с нулевым остатком в конец каталога;
Обновлены иконки Font Awesome до версии 5.15.1;
Исправлены найденные ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите, если шаблон привязывается к домену? как мне развернуть тестовые площадки для работы под гитом? Там тестовый домен. Но сайт идентичный, закрыт от индексации? как мне завести шаблон на тесте? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.