Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 26.02.2020 в 21:52, kubik2 сказал:

Здравствуйте, на странице .../specials/ "Акции" вместо заголовка <h1>Акции</h1> почему-то заголовок <h1>Оформление заказа.</h1>.

Подскажите пожалуйста путь, где лежит файл, отвечающий за эту страницу и что в нем исправить.

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], поправим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.02.2020 в 11:42, m899 сказал:

Здравствуйте!

Здравствуйте!

 

Я тут на днях ковырял шаблончик и нашел косяк в шрифте. Нет большой буквы Ы в шрифте Merriweather

Этот шрифт используется в заголовках статей в основном. Надеюсь исправите, а то за такую цену шаблон с детскими багами покупать чёт не очень хочется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, comers сказал:

Здравствуйте!

 

Я тут на днях ковырял шаблончик и нашел косяк в шрифте. Нет большой буквы Ы в шрифте Merriweather

Этот шрифт используется в заголовках статей в основном. Надеюсь исправите, а то за такую цену шаблон с детскими багами покупать чёт не очень хочется...

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше. Обязательно внесем необходимые исправления в новую версию шаблона.

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], сделаем исправления на вашем сайте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, m899 сказал:

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина

До покупки еще не дошло, я пока изучаю и тестирую вашу демку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
в карточке товара.
Разделитель краткого описания (под названием) и основного рекомендуется разделитель </p>  или другой.
как его писать в текст? он с текстом в описании проставляется и не разделяет текст.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, YakovlevaE сказал:

Здравствуйте!
в карточке товара.
Разделитель краткого описания (под названием) и основного рекомендуется разделитель </p>  или другой.
как его писать в текст? он с текстом в описании проставляется и не разделяет текст.
Спасибо.

Здравствуйте!

Отделите основное описание от краткого новым абзацем в текстовом редакторе cms opencart. 

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], проверим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,пишу этот пост,для того,чтобы в будущем вы исправили данные недочеты,тк они очень мешают полноценной работе сайта:

  • при интеграции модуля simple с вашей темой,необходимо вывод js только вверху,что по оценке pagespeed уменьшает количество баллов в двое,посравнению с выводов js внизу сайта
  • Если включи вывод js в верху,то загрузка виджетов и прочих элементов существенно увеличивает время загрузки страницы,минимум в 2 раз.
  • очень хочеться чтобы вы улучшили адаптивность вашего шаблона для мобильных устройств:
  •  адаптировать промо каталога https://prnt.sc/rby593
  • адаптировать карусель товаров https://prnt.sc/rby644
  • адаптивность сайта  для 240 x 320 вообще забыли https://prnt.sc/rby7hk
  • подвал шаблона адаптирован не полностью https://prnt.sc/rby80f
  • категории под iphone адаптированы не полностью https://prnt.sc/rbyd3f
  • карточка товара под iphone 5 адаптирована не полностью https://prnt.sc/rbydu6

Вобщем и таких нюансов много. 

Тк сейчас большинство рекламного трафика идет с мобильных устройств,просьба уделить этому внимание.

У вас шикарная техподдержка,решила много нюансов,правда отвечает раз в день,но да ладно. 

 

Без названия (2).png

 

вот скрин из аналитики за последние 30 дней https://prnt.sc/rbypo2

как вы видите   360x640 вообще чуть ли не половина трафика

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

18 минут назад, yastman сказал:

при интеграции модуля simple с вашей темой,необходимо вывод js только вверху,что по оценке pagespeed уменьшает количество баллов в двое,посравнению с выводов js внизу сайта

Отправьте пожалуйста доступы к сайту в личном сообщении, посмотрим что можно сделать.

Что касается адаптивности шаблона, пожалуйста, проверяйте сайт на реальных устройствах или в режиме разработчика браузера - devtools device mode.

Мы не видим проблем с адаптивностью:

Спойлер

1149213032_Desktopscreenshot-2020-03-05T144618_348.png.1d967c680f6bcaa8c4f3702578fde52b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,
Лайтшоп в мобильной версии в каталоге на карточке товара не предусматривает кнопку "купить в один клик" (купить, корзина)  и "в сравнение" добавить.
Есть ли рекомендуемые модули, с помощью которых можно решить данный вопрос?
Благодарю за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.03.2020 в 15:55, YakovlevaE сказал:

Лайтшоп в мобильной версии в каталоге на карточке товара не предусматривает кнопку "купить в один клик" (купить, корзина)  и "в сравнение" добавить.

Здравствуйте!

Да, по умолчанию там не предусмотрено, добавили на вашем сайте. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Все запросы будут обработаны в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Да, по умолчанию там не предусмотрено, добавили на вашем сайте. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Все запросы будут обработаны в порядке очереди.

Благодарю!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я Вам написал в личных сообщениях. Прошу ответить. домен boschcenter.kz

2020-03-11 4:00:58 - PHP Notice:  Undefined index: custom_field_id in /admin/model/extension/theme/lightshop.php on line 0

Ошибка в Ваших моделях версия Opencart 3.0.x

Змінено користувачем magzhan9292
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, magzhan9292 сказал:

я Вам написал в личных сообщениях. Прошу ответить. домен boschcenter.kz


2020-03-11 4:00:58 - PHP Notice:  Undefined index: custom_field_id in /admin/model/extension/theme/lightshop.php on line 0

Ошибка в Ваших моделях версия Opencart 3.0.x

Здравствуйте!

Все запросы обрабатываются в порядке очереди, пожалуйста, ожидайте ответа в личном сообщении. 

 

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, vitaliik1999 сказал:

можно ли сделать картинку категории побольше по высоте?

Здравствуйте!

Да, можно. Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же проблема с событиями. Как Вы решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, хочу купить ваш шаблон но есть одно но, не вижу вывода изображений категорий в шапке самой, мне нужно выводить с изображением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, bodyak0 сказал:

Добрый вечер, хочу купить ваш шаблон но есть одно но, не вижу вывода изображений категорий в шапке самой, мне нужно выводить с изображением

Здравствуйте!

Изображения категорий не предусмотрены в функционале главного меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Каким образом можно реализовать чтобы меню в мобильной версии работало так: при нажатии на родительскую категорию появлялись подкатегории, а не был переход в подкатегорию.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У меня версия 1.6.0. Хочу обновить до актуальной. Обновление безопасно и все настройки сохранятся? Где найти инструкцию по обновлению?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.04.2020 в 10:58, basssab сказал:

Добрый день! У меня версия 1.6.0. Хочу обновить до актуальной. Обновление безопасно и все настройки сохранятся? Где найти инструкцию по обновлению?

Здравствуйте!

Скачайте файлы на странице дополнения, в архиве будет инструкция но обновлению. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899 приветствую. Можно ли изменить название кнопки купить в каталоге? Только в каталоге, чтобы в карточке товара, так и осталась бы надпись "КУПИТЬ"

И второй вопрос, как сделать так, чтобы в карточке товара автоматически было бы выбрано первое значение опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.