Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Я вам написал письмо в личном сообщении. Ответьте пожалуйста. 

Меня интересует совместимость с фильтром Ocfilter. Разработчик фильтра сказал, что у вас имеются файлы стиля, чтобы фильтр вписался в дизайн шаблона органично. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, beknazar сказал:

Здравствуйте. Я вам написал письмо в личном сообщении. Ответьте пожалуйста. 

Меня интересует совместимость с фильтром Ocfilter. Разработчик фильтра сказал, что у вас имеются файлы стиля, чтобы фильтр вписался в дизайн шаблона органично. Спасибо

Здравствуйте!

Ожидайте пожалуйста ответа в личном сообщении.

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.09.2019 в 21:42, DarkEinstein сказал:

А как включить lazy load? 

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, такой вопрос. Заказчику нужен интернет магазин примерно с таким функционалом как ваш шаблон. Могу ли я после покупки вашего шаблона делать какие-то правки в дизайне или функционале, если например этого захочет заказчик ???
 P.S. Извиняюсь, если вопрос глупый, так как я начинающий фрилансер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andronss сказал:

Добрый день, такой вопрос. Заказчику нужен интернет магазин примерно с таким функционалом как ваш шаблон. Могу ли я после покупки вашего шаблона делать какие-то правки в дизайне или функционале, если например этого захочет заказчик ???
 P.S. Извиняюсь, если вопрос глупый, так как я начинающий фрилансер. 

Здравствуйте!

Ответил вам в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь организовывал подписку на новости с одноразовым купоном на скидку? То есть подпишись на новости и и получи скидку 10%, при этом каждый раз купон должен быть уникальным 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, что-то не работают цели.

Подставил id счетчика метрики, в самой метрике создал цели строго в соответствии с требованиями из виджета Лайтшопа. И ладно бы это.
Проверяю через ?_ym_debug=1

Цели не срабатывают.

Наверное я что-то сделал не так, но никак не пойму что мог упустить.

Змінено користувачем Daze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Daze сказал:

Хм, что-то не работают цели.

Подставил id счетчика метрики, в самой метрике создал цели строго в соответствии с требованиями из виджета Лайтшопа. И ладно бы это.
Проверяю через ?_ym_debug=1

Цели не срабатывают.

Наверное я что-то сделал не так, но никак не пойму что мог упустить.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил такую проблему. После сброса кеша, вот в этой директории /system/storage/modification/catalog/view/theme/theme_lightshop/template создаются файлы (шаблоны сравнения, избранного и другого) . И пока эти файлы полностью не удалишь, выкидывает ошибку при переходе в "избранное", "сравнение товаров", некорректно работает быстрый просмотр товара, возможно еще что-то. После удаления всех этих файлов - все прекрасно работает. Началось это все после обновления до версии 2.0.

Змінено користувачем Jackmalbon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, zfgad сказал:

Подробнее написал на почту

Здравствуйте!

Вам ответили на почту, можете не дублировать сообщения в данную ветку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Jackmalbon сказал:

Обнаружил такую проблему. После сброса кеша, вот в этой директории /system/storage/modification/catalog/view/theme/theme_lightshop/template создаются файлы (шаблоны сравнения, избранного и другого) . И пока эти файлы полностью не удалишь, выкидывает ошибку при переходе в "избранное", "сравнение товаров", некорректно работает быстрый просмотр товара, возможно еще что-то. После удаления всех этих файлов - все прекрасно работает. Началось это все после обновления до версии 2.0.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Только недавно заметил, что при открытии окна подтверждения, не работает прокрутка в мобильной версии (в частности на андроиде, на ios не знаю). Посмотрел на вашем демо-сайте https://lightshop1.899themes.ru/, там тоже самое. Я так понимаю, это какой-то баг fancybox.

Не работает именно на мобильном устройстве, в dev tools браузера в адаптивном режиме все нормально.

 

8ac964ae8b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, altry1st сказал:

Приветствую. Только недавно заметил, что при открытии окна подтверждения, не работает прокрутка в мобильной версии (в частности на андроиде, на ios не знаю). Посмотрел на вашем демо-сайте https://lightshop1.899themes.ru/, там тоже самое. Я так понимаю, это какой-то баг fancybox.

Не работает именно на мобильном устройстве, в dev tools браузера в адаптивном режиме все нормально.

 

8ac964ae8b.jpg

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше. Обязательно внесем необходимые исправления в новую версию шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, m899 said:

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше. Обязательно внесем необходимые исправления в новую версию шаблона.

 

Если не затруднит, объясните пожалуйста, как поправить это в данный момент. На новую версию я не буду обновляться в ближайшей перспективе (очень много правок было сделано на предыдущих версиях, я даже на 2.0.0 пока еще не перешел). А момент этот очень важный (я думаю, что не только для меня), так как получается, что клиенты не могут полностью прочитать условия соглашения в модальном окне!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, altry1st сказал:

 

Если не затруднит, объясните пожалуйста, как поправить это в данный момент. На новую версию я не буду обновляться в ближайшей перспективе (очень много правок было сделано на предыдущих версиях, я даже на 2.0.0 пока еще не перешел). А момент этот очень важный (я думаю, что не только для меня), так как получается, что клиенты не могут полностью прочитать условия соглашения в модальном окне!

Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Volloff сказал:

Добрый день, можно мне тоже инфу по включению Lazy Load

Здравствуйте!

Да. Ответил в личном сообщении. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Подскажите пожалуйста модули совместимые с шаблоном для работы с большим количеством товаров ( загрузки/выгрузки ( XML/YML, CSV, XLSX ) ), SEO (seo фильтры, автозаполнение карточки товара, микроразметка/товара отзывов и рейтинга), модули доставки (Новая почта, Укрпочта, Интайм, Justin,адресная доставка), Оплата (на карту Privatbank/Monobank , наложенный платеж). быстрая регистрация с помощью (google,фейсбук аккаунта)

2. Есть ли возможность изменять CSS из админки (например логотип максимальный размер по ширине 200px а не 300px, кнопка обратный звонок отдельным цветом от кнопок купить), и где это все находится, объясните "чайнику" пожалуйста если не трудно, раньше на Saas платформе был сайт ))

3. И есть ли  для мобильной версии возможность загружать основные банеры отдельно (меньшего размера)

Змінено користувачем alexandrab3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Хотел купить Вашу тему, но появились некоторые вопросы. На главной странице на мобильных устройствах в вертикальном режиме в разделах "рекомендуем", "скидки", "новинки" изображение карточек с товарами не фиксируется, а выводится в зависимости от экрана (в блоге так же). В версиях же для планшета все хорошо листается и выводится. Так было задумано или это возможно изменить. Что бы в вертикальном режиме выводилась одна карточка, а не полторы), и тд - две карточки в горизонтальном, а не 2,5?

Скриншоты с айфона se и девятого андройда и последний как раз с планшета (как и хотелось бы). 

Спасибо!

0-02-04-a09e60a65e96c70796b37d080134019e3fe28f4b2114314749d7b3cb92801467_1c6d9b162a2bd4.jpg

0-02-05-c482abc312129943cdc3bd7b2febc3b319b521a6cfe72ed0a0f3830ba111d6a1_1c6d9b162a456f.jpg

Снимок экрана 2019-09-29 в 18.46.20.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.