Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

m899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pirks сказал:

Мне кажется в настройках шаблона, в карточке товара, у параметра увеличение изображения, должен быть пункт - "Без увеличения".
Или вопрос - как можно выключить это?

Здравствуйте!

В параметрах шаблона указаны только два варианта увеличения изображения. Как отключить увеличение изображения, ответил в личном сообщении. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу ли я приобрести шаблон для разработки сайта на локальном сервере, а потом перенести его на хостинг? как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.07.2019 в 01:31, F1sT сказал:

Здравствуйте! Могу ли я приобрести шаблон для разработки сайта на локальном сервере, а потом перенести его на хостинг? как это работает?

Здравствуйте!

Да, можете. Лицензионный ключ можно активировать на тестовом или основном домене (только один раз), если вы активировали лицензионный ключ на тестовом домене, после того как закончите разработку, отправьте нам запрос и мы сбросим лицензионный ключ, далее вы активируете его на основном домене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу найти где активировать фильтр товаров? в демо он у вас показан, в презентации тоже, а на деле его не нашел

2019-07-23_16-37-08.thumb.png.2ecae8ef4a8c2bf06c941388f5553917.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, @Falcosha !

Подробную информацию отправил в личном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заметила, что после обновление шаблона до последней версии очень сильно ухудшилось качество картинов ( в основном товаров). Картинки стали настолько низкого и размытого качества, что просто неприятно смотреть. Как и где это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так же, в рекомендуемых и просмотренных, если к продукту применяются несколько стикеров, но они наезжают друг на друга.

 

Ну качество картинки тут видно, после того как в шаблоне к нем применилась какая-то оптимизация, которую очень хочется отключить.

 

Снимок экрана 2019-08-04 в 13.09.34.png

Изменено пользователем idiriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, @idiriska !

Вам ответили в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
При быстрой покупке в один клик, не сохраняется сума заказа в таблицу oc_order.
Поле total.
Почему такое может случиться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

1) после обновления разъехалось меню заказа

2) после подтверждения заказа, зависает страница, хотя смс и почта приходит. (зависает в хроме, в мозиле все ок)

  

FireShot Capture 001 - Оформление заказа - bobu.com.ua.png

FireShot Capture 002 - Заказ успешно сформирован! - bobu.com.ua.png

Изменено пользователем Cynosure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, @Pirks @Cynosure !

Ответил в личном сообщении. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, работает ли корзина Simple с вашим шаблоном (OpenCart 3.0)?

Изменено пользователем Mag1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Mag1987 сказал:

Здравствуйте, работает ли корзина Simple с вашим шаблоном (OpenCart 3.0)?

Здравствуйте!

Да, работает. Файлы адаптации дизайна предоставляются по запросу, нашим клиентам, в рамках бесплатной технической поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Как подружить Лайтшоп и такую оптимизацию для кешей? http://octurbo.com/caching-opencarts-category-counts/

Пробовал поставить на ocStore 3 c Лайтшопом, сначала вылезают ошибки на верху страницы и пропадает пагинация, по ходу их исправления и восстановления пагинации отключаются фильтры по атрибутам.


Помогите подружить их, пожалуйста

Изменено пользователем zfgad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, zfgad сказал:

Добрый вечер! 

Как подружить Лайтшоп и такую оптимизацию для кешей? http://octurbo.com/caching-opencarts-category-counts/

Пробовал поставить на ocStore 3 c Лайтшопом, сначала вылезают ошибки на верху страницы и пропадает пагинация, по ходу их исправления и восстановления пагинации отключаются фильтры по атрибутам.


Помогите подружить их, пожалуйста

Здравствуйте!

Ожидайте пожалуйста ответа от технический поддержки на электронную почту. 

Напоминаю, поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, m899 said:

Здравствуйте!

Ожидайте пожалуйста ответа от технический поддержки на электронную почту. 

Напоминаю, поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Регистрационные данные продублировал на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.07.2019 в 01:39, zfgad сказал:

внешним видом я тоже вполне доволен, однако такое чувство что разрабы и не думали, что в магазин с их темой будут загружать больше пары сотен товаров

у меня свыше 117 тыс товаров!

1. Ушла с Бегета на выделенный сервер( дешевле и шустрее)!!!

2. Проводилась оптимизация! и тем не менее есть конечно задержка, но я думаю это можно пережить.

3. Шаблон здесь не при чем!

4. Возможно реально у ВАс большие изображения загружены, у меня так было на другом сайте от 4 до 7сек открывало, товаров  свыше 12 тыс, изменили только размер фото и все супер стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. 

На сайте bolyar.com.ua после установки событий пикселя фейсбука. 

Появился баг : при добавлении в корзину товара с категории товаров , цель срабатывает 2 раза. 

 

Код события установлен правильно , проверен не один раз. 

 

Можете подсказать в чем может быть причина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, yastman сказал:

Подскажите пожалуйста. 

На сайте bolyar.com.ua после установки событий пикселя фейсбука. 

Появился баг : при добавлении в корзину товара с категории товаров , цель срабатывает 2 раза. 

 

Код события установлен правильно , проверен не один раз. 

 

Можете подсказать в чем может быть причина ? 

Здравствуйте!

Ожидайте пожалуйста ответа по электронной почте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня увидел на главной странице вот такое сообщение, раньше не было. Никаких модулей дополнительных не установлено, все, что было раньше.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отбой, шаблон тут ни причем,  на самом деле сбоил виджет комментариев ВК прописанный в HTML-содержимом. Сейчас все работает штатно. 

Изменено пользователем luckymick
Проблема решена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, пытаюсь установить шаблон на окстор 3, делал все по инструкции, на этапе 3.1.4 Установите шаблон в разделе «Расширения»
Выберите из фильтра «Шаблоны» и нажмите «Установить» вылетает ошибка "подтвердите действие Error" хотя при этом шаблон вроде включается, а потом на этапе 3.1.5 После установки шаблона нажмите «Редактировать» и введите лицензионной ключ, далее нажмите «Сохранить» уже кнопка "редактировать" не нажимается, ребутнул компьютер теперь вообще не могу зайти ни в админку (Страница недоступна HTTP ERROR 500)

ни на сам сайт(Error: A theme has not been assigned to this store!), подскажите что можно с этим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, F1sT сказал:

Здравствуйте, пытаюсь установить шаблон на окстор 3, делал все по инструкции, на этапе 3.1.4 Установите шаблон в разделе «Расширения»
Выберите из фильтра «Шаблоны» и нажмите «Установить» вылетает ошибка "подтвердите действие Error" хотя при этом шаблон вроде включается, а потом на этапе 3.1.5 После установки шаблона нажмите «Редактировать» и введите лицензионной ключ, далее нажмите «Сохранить» уже кнопка "редактировать" не нажимается, ребутнул компьютер теперь вообще не могу зайти ни в админку (Страница недоступна HTTP ERROR 500)

ни на сам сайт(Error: A theme has not been assigned to this store!), подскажите что можно с этим сделать.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.