Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, gameboy сказал:

Подскажите когда выйут обновления? Собираюсь купить.

Здравствуйте, уже заканчиваем, на этой неделе выпустим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон обновлен до версии 1.1.0 

Обновлена презентация и добавлено текстовое описание. 

Инструкция по обновлению в комплекте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не удаляются добавленные ссылки в меню настройках шаблона, Верх сайта - Верхнее меню - добавляете ссылку, но при нажатии на серый минус ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Waha сказал:

Не удаляются добавленные ссылки в меню настройках шаблона, Верх сайта - Верхнее меню - добавляете ссылку, но при нажатии на серый минус ничего не происходит.

Странно, сейчас проверил, все удаляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, IgorSK сказал:

Ждал обновления чтобы приобрести. Не увидел "Быстрый заказ". Вопрос. Когда добавите эту функцию?

Здравствуйте, "Быстрый заказ" у нас запланирован на 1.2.х версию шаблона. К сожалению точных сроков выпуска каждого обновления назвать не смогу, но вы можете быть уверены, что каждый месяц ваш интернет-магазин будет развиваться и улучшаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм....Шаблон в целом,хорош,опрятный,но функционально слаб еще...
Ценник для сообщества Русского опенкарта - многоват.,ввиду того,что внутри админки все еще пустовато. Настройки примитивные и не очень кастомизируют саму оболочку.

 

Я конечно не в праве что либо вам перечить,а уж тем более наговаривать на Вас,и клеветать  вашу отличную работу (да,внешне шаблон очень даже не плох,смотря на конкурентов)..Но мне кажется,такой ценник будет более оправданным,к версии так 2.Х,где функционал будет уже намного богаче.

 

Но мне не понятен тот факт,что у вас только первый год бесплатный в обновлениях,а далее уже идет как я понимаю пол суммы шаблона за год обновлений...Может для нас это дико,ввиду того,что все любят экономить

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2017 в 15:30, SunnRi сказал:

хм....Шаблон в целом,хорош,опрятный,но функционально слаб еще...
Ценник для сообщества Русского опенкарта - многоват.,ввиду того,что внутри админки все еще пустовато. Настройки примитивные и не очень кастомизируют саму оболочку.

 

Я конечно не в праве что либо вам перечить,а уж тем более наговаривать на Вас,и клеветать  вашу отличную работу (да,внешне шаблон очень даже не плох,смотря на конкурентов)..Но мне кажется,такой ценник будет более оправданным,к версии так 2.Х,где функционал будет уже намного богаче.

Спасибо за проявленный интерес к нашему решению.
Исходя из нашего опыта, функционала решения "Лайтшоп" достаточно что-бы перекрыть потребности подавляющего большинства типовых интернет-магазинов. Мы прислушиваемся к мнению наших клиентов и добавляем необходимые настройки и новый функционал. Если у Вас есть конкретные предложения или пожелания, пожалуйста, пишите в личные сообщения или на электронную почту [email protected]

 

В 22.04.2017 в 15:30, SunnRi сказал:

Но мне не понятен тот факт,что у вас только первый год бесплатный в обновлениях,а далее уже идет как я понимаю пол суммы шаблона за год обновлений...Может для нас это дико,ввиду того,что все любят экономить

 

UPD: Продление обновлений на год отменено. Теперь все обновления для наших клиентов абсолютно бесплатные.

Змінено користувачем m899
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

(1.1.1  от 25.04.2017) Исправления:

Удаление пунктов меню в настройках шаблона;

Отображение иконок в Mozilla Firefox;

Отображение описание категории при просмотре с планшетов;

Изменен вывод каталога товаров;

Отображение контента в мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
27 минут назад, ivannefedov сказал:

Добрый день, а сколько стоит и под какую версию ocStore работает ???

Здравствуйте, подробное описание шаблона, характеристики и стоимость можете посмотреть на странице дополнения.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25 апреля 2017 г. в 21:13, LuckySrG сказал:

723 килобайта шрифтов !!!!!! 723 Карл !!!

 

 

Хочу купить шаблон, вы собираетесь, что-то делать с шрифтами? С таким весом весь трафик из мобильных и планшетов просто убьётся, а трафик стоит не 5-10 тысяч рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


LuckySrG, Что Вы к шрифтам то пристали!? ))) У меня на многих сайтах стоят не стандартные шрифты и весят не меньше, но при этом никакого ущерба скорости. И никакого секрета нету, просто грамотно настроенный VPS.
Ну а если у Вас сайт с трафиком на каком-нибудь beget лежит, то можете ручками в css заменить шрифт в шаблоне на стандартный, ничего сложного в этом нету. (не факто что все также ровно будет как сейчас)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, LuckySrG сказал:

 

Хочу купить шаблон, вы собираетесь, что-то делать с шрифтами? С таким весом весь трафик из мобильных и планшетов просто убьётся, а трафик стоит не 5-10 тысяч рублей.

Здравствуйте! 

Обычно шрифты как и любые статические ресурсы кэшируются браузером и проблем с трафиком нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, m899 сказал:

Здравствуйте! 

Обычно шрифты как и любые статические ресурсы кэшируются браузером и проблем с трафиком нет. 

 

Ну вы ведь понимаете, что все мобильные устройства будут жутко тормозить и весь трафик купленный будет уходить до того как откроется страница. почти мегабайт шрифтов это ведь за гранью. Я так и не понял вы будете так оставлять или исправите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, LuckySrG сказал:

Ну вы ведь понимаете, что все мобильные устройства будут жутко тормозить и весь трафик купленный будет уходить до того как откроется страница. почти мегабайт шрифтов это ведь за гранью. Я так и не понял вы будете так оставлять или исправите ?

 

Я повторюсь, шрифты кэшируются при первой загрузке сайта, далее они отдаются из кэша браузера. На скорость загрузки сайта и трафик это не влияет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, m899 сказал:

 

Я повторюсь, шрифты кэшируются при первой загрузке сайта, далее они отдаются из кэша браузера. На скорость загрузки сайта и трафик это не влияет.

 

Какое имеет значение то, что вторая и следующие страницы будут открываться быстрее если посетитель уже ушел ?

 

Шрифты не всегда отдаются из кеша это раз! У каждого второго магазина не настроено кеширование и владельцы о этом даже не знают, подозреваю большая часть покупателей вашего шаблона тоже этим не озаботятся. 

 

Во вторых около четверти(откройте analytics и поострите сколько у вас) посетителей уходят с сайта если сайт не открылся за 3-4 секунды. У меня очень хорошо настроен сервер и страницы весят не более 600 килобайт со всеми скриптами, все закешировано и минимизировано, сервер в Москве, среднее время загрузки страницы в Красноярске 6 секунд, ближе к Уралу 4 секунды. Количество отказов (закрывают браузер) пропорционально расстоянию от Москвы. Средний клик в моей нише по России 30 рублей. Из-за лишнего мегабайта в день будет уходить на дополнительные отказы от тысячи рублей! Несложно посчитать, что это 300 тысяч за 10 месяцев, а в сезон ноябрь и декабрь я даже боюсь представить какие из-за этого убытки могут быть, только на одном лишнем мегабайте)))

 

P.S. 

Вы ведь понимаете, что люди закрывают сайты если они не загрузились и им уже не объяснишь, что потом страницы будут грузиться быстрее.

 

P.P.S.

Всем сомневающимся очень рекомендую открыть у себя в аналитике среднее время загрузки страниц по разным городам и посмотреть количество количество отказов. Скорость загрузки способна сильно откусить ваши рекламные бюджеты и конверсии.

 

P.P.P.S.

Ни с кем не воюю и ни чем не меряюсь, просто не понимаю почему нельзя все делать с безопасными веб шрифтами. Шаблон понравился хочу купить, но терять на рекламе и терять конверсию из-за шрифтов это я пас, я на магазинах предпочитаю зарабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, LuckySrG сказал:

Какое имеет значение то, что вторая и следующие страницы будут открываться быстрее если посетитель уже ушел ?

 

Мой ответ выше не предполагает дальнейшего обсуждения шрифтов. Все дополнительные шрифты загружаются асинхронно, сначала сайт отображается с системными шрифтами Arial, Helvetica, sans-serif, далее асинхронно подгружаются дополнительные шрифты, это особенность браузера. На скорость отображения страниц сайта это не влияет. Мы тестировали сайт на пк и мобильных устройствах при различной скорости загрузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

LuckySrG, Ну а смысл это делать? Вам нужны стандартные шрифты, ну так поправьте в css, к чем такие предъявы к автору? Если Вы зарабатываете на магазинах, то пускай ваши программисты думают как этот шаблон оставить на стандартных шрифтах. Там всего 10 строчек кода убрать надо, отвечающих за загрузку "тяжелых шрифтов", работы на 3 мин. Это я говорю как человек который этот шаблон в руках не держал, достаточно было инспектора хром, что бы понять как работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Waha сказал:

LuckySrG, Ну а смысл это делать? Вам нужны стандартные шрифты, ну так поправьте в css, к чем такие предъявы к автору? Если Вы зарабатываете на магазинах, то пускай ваши программисты думают как этот шаблон оставить на стандартных шрифтах. Там всего 10 строчек кода убрать надо, отвечающих за загрузку "тяжелых шрифтов", работы на 3 мин. Это я говорю как человек который этот шаблон в руках не держал, достаточно было инспектора хром, что бы понять как работает.

 

У меня нет ни каких предъяв, это особенность интернет общения, все сами себе представляют эмоциональную окраску текста. И убрать не проблема, шаблон с ионкубом и не хочется ничего в нем менять, чтобы можно было всегда обновиться и не переживать из-за совместимости. Одно условие в шаблоне и чекбокс в настройках "отключить сторонние шрифты", вот и все ))) это очень важная настройка, которая отражается на работе всего сайта, а не третьестепенная. пользователь сам выберет оставлять шрифты или нет, я написал выше, почему это важно.

 

P.S.

Если кого задел или обидел - "сорян". Рассматривайте мои сообщения исключительно как желание улучшить шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Красивый шаблон, заинтересовал меня. А есть возможность узнать какой функционал будет добавлятся в следующих обновлениях? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kopaweb19 сказал:

Красивый шаблон, заинтересовал меня. А есть возможность узнать какой функционал будет добавлятся в следующих обновлениях? 

Здравствуйте! В ближайшем обновлении, версии 1.2.х, запланирован быстрый заказ, купить в один клик, упрощенное оформление заказа и некоторые другие улучшения шаблона.

Следить на нашими обновлениями можете в данной теме или в группе ВК https://vk.com/laytshop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужен ли ioncube для шаблона, если да, то что у него зашифровано? Подойдет ли с допиливанием для магазина электро и бензо инструментов или он очень заточен под мебель? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.