Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 часов назад, iMateo сказал:

Здравствуйте!

Нужен ли ioncube для шаблона, если да, то что у него зашифровано? Подойдет ли с допиливанием для магазина электро и бензо инструментов или он очень заточен под мебель? 

Здравствуйте!

Ioncube Loader требуется, зашифрованы файлы отвечающие за лицензирование, для продажи электро и бензо инструментов да подойдет.

Лайтшоп - это универсальный интернет магазин, прекрасно адаптирован для продажи одежды и обуви, электроники, бытовой техники, мебели, детских товаров, цветов, косметики, продуктов питания и других товаров.

Например на нашем демо сайте можете посмотреть раздел одежды или игрушек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Заинтересовал ваш шаблон. Планирую использовать для интернет магазин одежды. И в связи с этим несколько вопросов: 

Когда именно будет новое обновление, и что именно добавится в него?

Будет ли присутствовать фильтр товаров? Если нет, то будет нормально работать oc filter и совпадать по дизайну?

Есть примеры рабочих сайтов с вашим шаблоном?

 

Змінено користувачем zignatz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

20 минут назад, zignatz сказал:

Когда именно будет новое обновление, и что именно добавится в него?

Точную дату к сожалению не смогу назвать. В ближайшем обновлении, версии 1.2.х, запланирован быстрый заказ, купить в один клик, упрощенное оформление заказа и некоторые другие изменения и улучшения шаблона.

 

21 минуту назад, zignatz сказал:

Будет ли присутствовать фильтр товаров? Если нет, то будет нормально работать oc filter и совпадать по дизайну?

Фильтр товаров есть стандартный. С oc filter не проверяли, но например mega filter pro и другие работают, если будут проблемы, отправьте заявку в техническую поддержку.

 

25 минут назад, zignatz сказал:

Есть примеры рабочих сайтов с вашим шаблоном?

Ответил в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, php5 сказал:

В FF нет стрелок ), в хроме есть

Здравствуйте! Спасибо, поправим в ближайшем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в демке решение с опцией цвет не допускает использовать белый))
xAeYXOeu3gVpAy.jpg

Может, хоть так?

 

И высота ячеек в атрибутах 50px не позволяет делать длинные атрибуты.

 

Я, конеш, все стили переделал. Но мне кажется, шаблон слегка сыроват для своей цены. Вернее, этих денег он определённо стоит, но его как-то мало тестировали. Это не очень хорошо, как коробочное решение для пользователей, которые на форумах про css спрашивают)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! @php5 , отправьте доступы к сайту в личные сообщения, я уверен, наша техническая поддержка сможет найти решение по Вашему вопросу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, php5 сказал:

и вся остальная SVG графика.

Такое бывает если хэштег оказывается в конце url адреса, поправим. Обычно подобные url адреса не встречаются на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, nikod сказал:

Скажите есть ли адаптация для фильтра ocfilter и filter pro?

Здравствуйте!

Пока данные модули не встречались у наших клиентов, но, по Вашему запросу, мы сделаем адаптацию и включим ее в состав шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу навигации (меню). Многоуровневое меню имеет странный оклик на указатель мышки. То может открываться не сразу при наведени, то мышку уведешь а меню все еще открыто. Это как то правится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Rin9l сказал:

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу навигации (меню). Многоуровневое меню имеет странный оклик на указатель мышки. То может открываться не сразу при наведени, то мышку уведешь а меню все еще открыто. Это как то правится?

Здравствуйте!

Да, знаем об этой проблеме, будет исправлено в новой версии шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, php5 сказал:

Если выключить отзывы, звёзды рейтинга в категориях остаются. Я скрыл в css, но так же не должно быть.

Спасибо за замечание, поправим в новой версии шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rin9l сказал:

Народ, в шаблоне на главной есть "НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА" - подскажите где это редактируется? поменять текст или уменьшить кол-во

Здравствуйте! Данный блок выводится модулем "HTML Содержимое". Если у Вас возникли сложности в настройке, или есть вопросы, пишите в личные сообщения или на email технической поддержки [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Rin9l сказал:

Когда ожидается выход новой версии шаблона? так плохо без нормально кликабельного меню

Релиз готовим на следующую неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rin9l сказал:

Как в карте сайта скрыть разделы\страницы? которые я не хочу чтобы люди видели.

Ответил в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.