Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

надо раскрутить сайт


Recommended Posts

Все предложения были такое ощущение что под кальку. При этом конторы громко кричат - мы! У нас.. 800 клиентов. у нас 400...

кароче по итогу. Ни одна из 20 ни прислала своих рекомендованных слов. Все слова просто были выписаны из метаописаний и все. Все как одна не давали никаких гарантий.

А теперь задумайтесь, что таких как вы до фига и больше, и для каждого такого они будут подбирать семантическое ядро? Кто подбирал семантическое ядро для среднего или крупного сайта знает, что эта работа дня на 2-3. Причем работа оптимизатора, а не менеджера. А оптимизаторы в сео конторе, которая находится в топ-20 заняты по самые не балуйся. В итоге общением с клиентом, подбором слов, сотставлением ком предложений занимается либо менеджер по продажам, либо аккаунт. (в конторе которая находится в ТОП-5 Яндекса за день приходило минимум 20 запросов на просчет ключей - личный опыт).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я заведомо понимал эту ситуацию и вывалил им сайт, который надо было двигать по 2 запросам (тэн и электронагреватель). В половине случаев люди еще и неправильно мне отписывали список кейвордов по тену с буквой е.

Сеопульт местами запросы лучше подбирает. А то что это сервис как в макдональдзе - так ясен хрен. Просто ж цена вопроса не три копейки а отношение как будто в платный туалет зашел за 2 рубля. И результат я думаю такой же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. ты им предлагал два слова на продвижения, и они больше не предлагали вариантов? Еще вопрос бюджет ты им говорил какой хочешь потратить на продвижение?

P.S. Ради интереса как то написал запрос в "Ашманов и Партнеры" двигать ключ "детские электромобили", так они сумму выкатили в 90 т.р./мес. за этот запрос (в директе в тот момент прогноз на месяц в спец размещении был 35 т.р.). В итоге я понял, что был послан очень вежливо на три буквы, скорее всего поняли, что это не серьезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я им предлагал сайт - который надо двигать. А они сами присылали 10 классических анкоров от силы - купить, продажа, производство, поставка, в украине.

Кстати большинство умывает руки из серии - мы с яндексом ни ни. тока гугл.

А по поводу шАманова - не думаю, скорее всего они се могут позволить такие цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

У них сайт на битриксе! А битрикс это дурной тон в интернете, особенно у it компаний.

Так что известный анекдот про "сео специалистов", думаю, про них :)

— Алло, это SEO-агентство?
— Перезвоните через 15 минут, я на алгебре!
Змінено користувачем afwollis
cenzored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не говорите ерунды

Ну почему же ерунды, приведите пример крупной уважаемой студии с достойными проектами, которая работает на битриксе?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну почему же ерунды, приведите пример крупной уважаемой студии с достойными проектами, которая работает на битриксе?

Хотите? Их есть у меня :)))))) Изображение всяко-лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотите? Их есть у меня :)))))) Изображение всяко-лучше

Ладно, ладно, наверно я погорячился, признаю свою ошибку :) Просто по долгу службы часто приходится смотреть сайты-визитки разных фирм, много из них сделаны суперпупер дизайн студиями, но кроме как кал такие сайты никак не назовешь, а 90% этих суперсайтов сделаны почему-то на битриксе.

Видимо из-за его популярности, начинающие дизайнеры, не зная других движков, как только окончился урок информатики, сразу лезут клепать на нем сайты. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно, ладно, наверно я погорячился, признаю свою ошибку :) Просто по долгу службы часто приходится смотреть сайты-визитки разных фирм, много из них сделаны суперпупер дизайн студиями, но кроме как кал такие сайты никак не назовешь, а 90% этих суперсайтов сделаны почему-то на битриксе.

Видимо из-за его популярности, начинающие дизайнеры, не зная других движков, как только окончился урок информатики, сразу лезут клепать на нем сайты. :)

Да ладно Вам :)) я просто решил доказать что такие есть и всё.

По поводу личного отношения к 1с- то оно очень скептическое.

Это г*вно никогда не полетит- я это говорил,говорил и буду продолжать говорить !

З.Ы. хотя как-то краем уха зацепил интервью с главным дириком 1с-бит , он сказал что Битрикс чисто для мажоров , то есть должна быть такая планка в этой сфере.

Но оно так и есть ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ладно Вам :)) я просто решил доказать что такие есть и всё.

По поводу личного отношения к 1с- то оно очень скептическое.

Это г*вно никогда не полетит- я это говорил,говорил и буду продолжать говорить !

З.Ы. хотя как-то краем уха зацепил интервью с главным дириком 1с-бит , он сказал что Битрикс чисто для мажоров , то есть должна быть такая планка в этой сфере.

Но оно так и есть ))))

Я никогда не имел дело с битриксом, но представляю себе его, как своеобразный конструктор, типа народа или юкоза, в котором любой человек, не имеющий отношения к дизайну, не знающий ни одного языка программирования, не знающий даже основ серверных языков, даже простого html, может склепать что-то за пару часов. Поэтому отношение у меня к нему, как юкозу и толпам школьников, рекламирующих свои "суперсайты" по всему интернету. Т.е. как бы скрипт то может и не плохой, как и юкоз, но его "фанаты" отбивают всякую охоту использования :)

Для мажоров, я полагаю, вообще не используются какие-либо стандартные CMS-ки, сайты, например, банков пишутся с нуля, либо на своих студийных разработках, имхо. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята кто разбирается в СЕО и раскрутки может подсказать почему сайт сильно упал в индексе яши и гугла. все началось после того как сменил домен. дождался пока он попадет в поисковик, после этого сдела со старого домена редирект на новый. но сайт потихоньку теряет позиции. по ключевым словам уже обогнал сайт конкурента :( на днях тиц упал в 0

сайт старое название body-buildingshop.ru новое b-bs.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята кто разбирается в СЕО и раскрутки может подсказать почему сайт сильно упал в индексе яши и гугла. все началось после того как сменил домен. дождался пока он попадет в поисковик, после этого сдела со старого домена редирект на новый. но сайт потихоньку теряет позиции. по ключевым словам уже обогнал сайт конкурента :( на днях тиц упал в 0

сайт старое название body-buildingshop.ru новое b-bs.ru

сменил домен=новый сайт. (возраст домена, возраст документов в индексе и прочее). Т.е. по факту у Вас новый сайт для поисковика, со всеми вытекающими. Если поисковик склеит ваши два сайта и сделает b-bs.ru основным, то технически через некоторое время сайт вернется в выдачу на позицию. Но по ряду причин (контент поисковик считает не уникальным - есть минимум в дух местах, вес ссылок не переходит полностью на новый сайт, некорректно настроен редирект, роботс прописан неаккуратно и прочее) при таких изменениях - нужно аккуратно смотреть что происходит ивносить корректировки в продвижение. На последнем таком сайте (попал под аффилат фильтр) переезд на др домен привел к снижению позиций на 30-40 пунктов. Спас только рерайт страниц и два месяца стабилизации....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сео компании не рекомендую, так как много денег возьмут и много не нужных запросов предложат. Предлагаю свои услуги частного сео специалиста. Продвижение сайта комплексно. От 6000 рублей в месяц, цена зависит от сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

делаю прогон по базам лицензионной программой allsubmitter по всем актуальным базам существующим к этой програме выхлоп около 500 писем на почту прибивает поисковики на ваш сайт ну и естественно дает рост ТИЦ и PR кому интересно пишите в аську 333504398 о цене договоримся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раскручу, продвину ваш сайт. Цена от 5 т.р. Работаю на совесть. Нахожусь в Петербурге.

[email protected]

делаю прогон по базам лицензионной программой allsubmitter по всем актуальным базам существующим к этой програме выхлоп около 500 писем на почту прибивает поисковики на ваш сайт ну и естественно дает рост ТИЦ и PR кому интересно пишите в аську 333504398 о цене договоримся

Предлагаю вам продемонстрировать свои ресурсы и главное их наличие в топ1-10 по запросам ( продвижение, раскрутка, сео итд.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Предлагаю вам продемонстрировать свои ресурсы и главное их наличие в топ1-10 по запросам ( продвижение, раскрутка, сео итд.)

Мой пример работы: www.wdstroy.ru в Гугле в 5-ке(Регион СПБ) по 3-м ключевым словам: деревянные дома 5м, дома из бруса 2м, загородные дома, 5м)

Мой блог rostprodag.blospot.com - пока не раскручен, открыт всего 9 дней как....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Мой пример работы: www.wdstroy.ru в Гугле в 5-ке(Регион СПБ) по 3-м ключевым словам: деревянные дома 5м, дома из бруса 2м, загородные дома, 5м)

Мой блог rostprodag.blospot.com - пока не раскручен, открыт всего 9 дней как....

Статистик запросов вордстат:

деревянные дома 5м - 0 запросов в мес

дома из бруса 2м - 0 запросов в мес

1. Зачем продвигать то что не спрашивают?

2. В гугле есть бонус новичка - сначала в топе потом в опе -)

3. В гугле можно продвинуть "закупившись" ссылками. тока из яши это с большой вероятностью выкинет.

Поэтому пока оценить "мастерство" спеца можно по сч в яше - дает ощутимое кол-во заходов при хорошо подобранном спектре запросов.

В ВЧ сейчас сидят зачастую мастодонты, и их выбить надолго или подвинуть дорого-сложно-безгарантий.

PS Работать лучше не на совесть а на результат. (я не тролю и бизнес не ломаю -))))))) - распишите что входит в "от 5 тыр"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я никогда не имел дело с битриксом, но представляю себе его, как своеобразный конструктор, типа народа или юкоза, в котором любой человек, не имеющий отношения к дизайну, не знающий ни одного языка программирования, не знающий даже основ серверных языков, даже простого html, может склепать что-то за пару часов. Поэтому отношение у меня к нему, как юкозу и толпам школьников, рекламирующих свои "суперсайты" по всему интернету. Т.е. как бы скрипт то может и не плохой, как и юкоз, но его "фанаты" отбивают всякую охоту использования :)

Для мажоров, я полагаю, вообще не используются какие-либо стандартные CMS-ки, сайты, например, банков пишутся с нуля, либо на своих студийных разработках, имхо. :)

По поводу битрикса согласен.

А по поводу мажоров, у Альфа банка сайт разве не на друпале сделан?

http://habrahabr.ru/post/106667/

и еще много чего крупного на друпале, читал год назад где то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу битрикса согласен.

А по поводу мажоров, у Альфа банка сайт разве не на друпале сделан?

http://habrahabr.ru/post/106667/

и еще много чего крупного на друпале, читал год назад где то

Не, просто друп считается эталоном безопасности среди free cms .

Взломать друп на дурачка не выйдет )

Но продвинуть что-либо на этом двигле с его нодами, пэйджами итп сложновато.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Зачем тебе сео уже.Это не так эффективно.работай в сторону юзабилити.Это больше толку даст.Вот посмотри сам - http://envigo.ru/audit-uzabiliti/  ,после этого мне все хорошо сделали и могу сказать,что конверт сильно вырос.Прибыль соотвестенно тоже!

Спаммер-некропостер!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...
  • 11 months later...

P.S. Хочешь научится сео - читай сеоблоги, узнаешь много не нужной информации, которая вообще к сео не относится)))

 

Так надо читать блоги с нужной информацией)) Согласна, что таких единицы, но когда пишет профи - это видно сразу. Статьи четкие, без воды, с практическими примерами и собственным опытом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.