Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при сохранении в товарах(админки)


rock

Recommended Posts

Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 29

Вот такая вот ошибка выскакивает при сохранении в админке товаров...

Поподробней: Вот нужно мне поправит что-то в товаре, захожу, изменяю, нажимаю кнопку сохранить, после этого выскакивает эта ошибка.

И главное, что я изменил сохраняется.

Можно конечно и так, но напрягает.

Подскажите что нужно подделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 29

Вот такая вот ошибка выскакивает при сохранении в админке товаров...

Поподробней: Вот нужно мне поправит что-то в товаре, захожу, изменяю, нажимаю кнопку сохранить, после этого выскакивает эта ошибка.

И главное, что я изменил сохраняется.

Можно конечно и так, но напрягает.

Подскажите что нужно подделать?

У вас проблема с редиректом..... эту ошибку не просто исправить ... если магазин только ставите - скачайте скрипт движка нормальный.... проверьте настройи хостера..... настроки php.ini.......
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю.... нужно наблюдать поведение движка..... как правило каки вылезают в самый не нужный момент и в самом неожиданном месте....

так не должно быть в любом случае...... Двигло - это единый организм..... если где-то сбой, значит может вообще весь магазин потом посыпаться......(нагрузка например)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. залейте оригинальный файл (из архива движка):

/home/plas/public_html/admin/index.php

2. вспоминайте, что меняли в последнее время, чтобы разобраться с этой ошибкой:

​Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачастую такие ошибки появляются, изза конфликтующих дополнительных модулей, отключите все недавние дополнения. должно помочь, а потом по очереди включайте и смотрите, какой именно модуль дает ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. залейте оригинальный файл (из архива движка):

/home/plas/public_html/admin/index.php

2. вспоминайте, что меняли в последнее время, чтобы разобраться с этой ошибкой:

​Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130

1. Залил не помагает

2. Я там не чего не менял.

Ещё вот что: когда я меняю название товара, то в админке оно не меняется, а на сайте меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачастую такие ошибки появляются, изза конфликтующих дополнительных модулей, отключите все недавние дополнения. должно помочь, а потом по очереди включайте и смотрите, какой именно модуль дает ошибку.

Не помогло
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. залейте оригинальный файл (из архива движка):

/home/plas/public_html/admin/index.php

2. вспоминайте, что меняли в последнее время, чтобы разобраться с этой ошибкой:

​Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130

И сам product.php менял, все тоже самое....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну хоть кто-то подскажите, что зделать без переустановки движка, что-бы ушла эта ошибка. Уже задолбался, посматрите пож файл

/home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php

product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined index: length_class_id in /home/plas/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 130Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/plas/public_html/admin/index.php:79) in /home/plas/public_html/system/engine/controller.php on line 29

Вот такая вот ошибка выскакивает при сохранении в админке товаров...

Поподробней: Вот нужно мне поправит что-то в товаре, захожу, изменяю, нажимаю кнопку сохранить, после этого выскакивает эта ошибка.

И главное, что я изменил сохраняется.

Можно конечно и так, но напрягает.

Подскажите что нужно подделать?

мне кажется просто эта таблица length_class пуста. что делать? Cистема->Локализация->Единицы измерения. добавить хотя бы одну единицу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! Вы меня уже какой раз выручаете....

Как хорошо что такие люди есть на форуме. Скиньте мне в личку ваш номер телефона, я вам денег на телефон закину.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.