Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. В логах постоянно вот такая ошибка возникает:

 

PHP Notice:  Undefined index: min_price in /home/miniavto/domains/mini-avto.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/filterpro.php on line

308

 

PHP Notice:  Undefined index: max_price in /home/miniavto/domains/mini-avto.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/filterpro.php on line 309

 

Зашел в данный файл. Нашел строки 308 и 309, это:

 

'min_price' => $this->request->post['min_price'] / $this->k,
'max_price' => $this->request->post['max_price'] / $this->k

 

Из-за чего она и как можно исправить ?  Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, KonstantinSednenkov сказал:

Как купить лицензию на домен для filterpro + seogen?

seogen для v1.5

а тот что здесь идет он бесплатен и автор не оказывает по нему поддержки. у меня он так и не заработал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Установила модуль.
В админке появился, включен.
Но на сайте не появляется. Что делать? 

 

opencart 2.3
шаблон Barbara (патч установлен)

И в личку автору не написать! :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2017 в 16:19, ZmeikaBlum сказал:

Установила модуль.
В админке появился, включен.
Но на сайте не появляется. Что делать? 

 

Добавили модуль в соответствующую схему (схему категории)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

Для нашего инт. магазина: http://мобильные-аксессуары-оптом.рф/
Тема July, версия ocStore 2.3.0.2 
хочу купить ваш модуль, проблем никаких не будет с его работой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Frekla сказал:

Доброго дня.

Для нашего инт. магазина: http://мобильные-аксессуары-оптом.рф/
Тема July, версия ocStore 2.3.0.2 
хочу купить ваш модуль, проблем никаких не будет с его работой?

+ ещё такой вопрос: фильтр цен работает только по основной цене? там учитываются акционные цены и скидки от кол-ва?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравстсвуйте

перехожу с 1,5 на 2.3x версию ocstore

покупал ранее фильтр. зашел в покупки а оказывается у вас под 2 опенкарт отдельный модуль

его тоже нужно снова покупать? скидок нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.03.2017 в 22:50, freelancer сказал:

А как прописать в схему? У меня получается только на странице производителей. А как на конкретного производителя фильтр поставить?

Змінено користувачем Viktoriya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Viktoriya сказал:

А как прописать в схему? У меня получается только на странице производителей. А как на конкретного производителя фильтр поставить?

 

на конкретного производителя установить нельзя, но можно сделать по аналогии с товаром например

 

		if ($route == 'product/product' && isset($this->request->get['product_id'])) {
			$this->load->model('catalog/product');

			$layout_id = $this->model_catalog_product->getProductLayoutId($this->request->get['product_id']);
		}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Ваш фильтр совместим с ocStore 2.3.0.2.3?

Какие есть скидки/акции? 
Если всё будет успешно буду покупать его и для других сайтов, за это тоже хотелось бы получать скидочку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.06.2017 в 16:54, freelancer сказал:

 

на конкретного производителя установить нельзя, но можно сделать по аналогии с товаром например

 


		if ($route == 'product/product' && isset($this->request->get['product_id'])) {
			$this->load->model('catalog/product');

			$layout_id = $this->model_catalog_product->getProductLayoutId($this->request->get['product_id']);
		}

 

Спасибо. (и грустный смайл)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Фильтр не работает в режиме "Метод фильтрации опций" - "И"

Как исправить?

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Версия фильра 2,0,1

Змінено користувачем noproblemsite
добавил номер версий
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перед покупкой вот такой вопрос. Обязательная и основная функция, это нужно, чтобы фильтр работал по опциям. Ситуация:

Есть товар - кроссовки. У него есть опции: 40 размер - 0 штук, 41 размер - 2 штуки, ну и пусть 43 размер - 1 штука. Мне нужно, чтобы я зашел в категорию, выбрал 40 размер и мне выдал, что-то типа: ничего не найдено, а если выбрал 41 размер, то нужно, чтобы эти кроссовки появились и я мог нажать на них и открылась картчока с товаром. В этом модуле есть такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня сортировка по цене, с включенным модулем Filter Pro v2 - работает не корректно.

Электростанция за 9350 рублей, внизу списка, хотя должна быть первой, т.к. сортировка по возрастанию цены!

 

 

до.png

после.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2017 в 17:34, mysubcult сказал:

Здравствуйте, перед покупкой вот такой вопрос. Обязательная и основная функция, это нужно, чтобы фильтр работал по опциям. Ситуация:

Есть товар - кроссовки. У него есть опции: 40 размер - 0 штук, 41 размер - 2 штуки, ну и пусть 43 размер - 1 штука. Мне нужно, чтобы я зашел в категорию, выбрал 40 размер и мне выдал, что-то типа: ничего не найдено, а если выбрал 41 размер, то нужно, чтобы эти кроссовки появились и я мог нажать на них и открылась картчока с товаром. В этом модуле есть такой функционал?

фильтр не выведет 40й размер если его нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 minutes ago, freelancer said:

фильтр не выведет 40й размер если его нет в наличии

Я понял, суть просто в чем. 40 размер как быть, как опция у данного товара, но значение этой опции 0. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.