Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Разыскиваю разработчика этого модуля, чтобы либо закодировал файлы под php 5.6, так как динозавровскую версию 5.4 сейчас никто не использует. Либо вернуть деньги за модуль...

В л.с. ответил что занимается декодировкой зашифрованных файлов, и после перестал отвечать... Странно что у него не сохранились исходники, и он хочет декодировкой свой же модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста в каком файле покопаться чтобы в фильтре появились Производители? у меня они переименованы в Бренды.

Змінено користувачем Dmitry767
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://magazin-natura-siberica.ru/natura-siberica

 

1. фильтр не обновляет кол-во товаров на странице. к примеру выбрав серию ALLADALE  внизу страницы будет Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц) но товары все равно будут все 7 показаны.

 

2. можно ли сделать сортировку объема не по первой цифре а по числу? (чтобы 30 мл было на первом месте).

 

3.

Цели применения
  • Питание
  • Питание

проверил - все буквы на кириллице. почему два одинаковых атрибута здесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с п.3 разобрался добавлением пробела в разделителе атрибутов. остались три вопроса:

 

производители/бренд

обновление страницы

и сортировка по числу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, DiNoZavr сказал:

Народ, вам не кажется что вы сами с собой разговариваете? Разработчик не на связи, ему не до покупателей...

вы не правы. мне он уже ответил в личке и поможет решить мои вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда вы избранный, а остальным перед покупкой нужно уточнять, являются ли они такими же избранными или нет... А то потеряют деньги, и время, и их просто будут игнорировать... Ну или как вариант, купить модуль, вернуться в прошлый век на php 5.4, а там будь что будет, никому не интересно...

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер.

кто-нибудь может подсказать как этот модуль устанавливать? купил, скачал архив для версии opencart 2.3. в архиве 3 каталога и файл licenсe_ru. закачал каталоги на сайт по ftp, проверил модули в админке - ничего не появилось. собственно говоря и что дальше теперь делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Buunic сказал:

добрый вечер.

кто-нибудь может подсказать как этот модуль устанавливать? купил, скачал архив для версии opencart 2.3. в архиве 3 каталога и файл licenсe_ru. закачал каталоги на сайт по ftp, проверил модули в админке - ничего не появилось. собственно говоря и что дальше теперь делать? 

если вы закачали

admin
catalog
system

в корень сайта то в модулях должен был появиться FilterPro . также на папку system/license нужно будет выставить права доступа 777. если все-таки что-то пошло не так напишите автору в личку. потребуется доступ к сайту (ftp / админка)

Змінено користувачем Dmitry767
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dmitry767 сказал:

если вы закачали

admin
catalog
system

в корень сайта то в модулях должен был появиться FilterPro . также на папку system/license нужно будет выставить права доступа 777. если все-таки что-то пошло не так напишите автору в личку. потребуется доступ к сайту (ftp / админка)

все заработало, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2017 в 19:51, SOKOJI сказал:

Автор, как можно вернуть деньги?

 

Купили модуль для обновления сайта с 1.5 Опенкарта на 2-ую версию. На старой версии сайта сложные фильтры, код модуля фильтров под 1.5 версию довольно сильно модифицирован. В купленном модуле все модели обфусцированы — об этом, кстати, нигде информации нет, — и из-за этого код модуля не модифицировать под наши нужды. В итоге модуль не нужен.

Автор не хочет возвращать деньги, не смотря на свой косяк. Описание модуля скудное, нет никаких подробностей.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2017 в 14:17, SOKOJI сказал:

Автор не хочет возвращать деньги, не смотря на свой косяк. Описание модуля скудное, нет никаких подробностей.

Я вам даже больше скажу, автор просто игнорирует! ему плевать! и его модуль все еще в продаже.

После каждой жалобы, создает с левых страниц новые посты с положительными отзывами, ведь никто-же не контролирует его работу на форуме!

Модуль 100% нерабочий, и тот кто пишет что все ОК, однозначно левый акк, иначе как так оказалось, что по чистой случайности кто-то еще использует динозавровскую версию php 5.4?? сейчас никто им не пользуется!!! 1 из 1000! 

 

Но даже если не так, даже если кроме меня, весь мир сидит на старых версиях php, тогда какого черта нет информации об это? почему я об этом узнаю после покупки, и мало того, написав ему он просто начинает игнорировать, когда понимает что косяк на его стороне...

Змінено користувачем DiNoZavr
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 07.05.2017 в 17:38, xoseernest сказал:

@freelancer можете сориентировать по срокам реализации для php7?

будет на днях

после обновления форума я не могу оперативно видеть новые посты в своих темах. на вопросы в личке отвечаю всегда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, freelancer сказал:

будет на днях

после обновления форума я не могу оперативно видеть новые посты в своих темах. на вопросы в личке отвечаю всегда

ЛОЖЬ! Игнор в личке!

Тоже самое была сказано месяц назад, что обновится на днях, уже занимаюсь!

Кому интересно что это за товарищ, прошу:

 

В 26.04.2017 в 12:57, DiNoZavr сказал:

Как быть?

 

В 26.04.2017 в 13:01, freelancer сказал:

собираюсь без ioncube делать

 

В 26.04.2017 в 13:01, DiNoZavr сказал:

Когда скинете?

 

В 26.04.2017 в 13:16, freelancer сказал:

сейчас занимаюсь,

когда будет готово появится в обновлениях

 

В 26.04.2017 в 13:17, DiNoZavr сказал:

Это будет сегодня? или пока неизвестно?

 

В 27.04.2017 в 00:14, DiNoZavr сказал:

Сообщите пожалуйста когда будет решен вопрос, чтобы я знал что дальше делать...

 

В 03.05.2017 в 21:05, DiNoZavr сказал:

Деньги когда вернете, модуль не устанавливается на php 7, перед покупкой не было информации об этом, вы игнорируете, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

 

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.05.2017 в 14:16, freelancer сказал:

будет на днях

после обновления форума я не могу оперативно видеть новые посты в своих темах. на вопросы в личке отвечаю всегда

Вы 21 апреля  в личке ответили, что на днях без ioncube закодируете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, xoseernest сказал:

Вы 21 апреля  в личке ответили, что на днях без ioncube закодируете. 

Год примерно, а то и больше ему на это видимо нужно, а деньги он не вернет, ему они нужны, это мы глупцы повелись и купили! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Подскажите, кому удалось вывести товар на главную в ocStore 2? 

Метод работавший на 1.5, с добавлением фильтра в схему, показывает фильтр, но не выводит товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.05.2017 в 11:15, iPozitiv сказал:

Приветствую!

Подскажите, кому удалось вывести товар на главную в ocStore 2? 

Метод работавший на 1.5, с добавлением фильтра в схему, показывает фильтр, но не выводит товары.

 

на главной контейнера нет, фильтр не знает куда выводить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, freelancer сказал:

 

на главной контейнера нет, фильтр не знает куда выводить

 

Так что, на главной никак нельзя фильтр вывести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.