Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Не дает включить модуль Filterpro.  Выходи ошибка: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Доступ запрещен! Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2017 в 21:23, valadi сказал:

Не дает включить модуль Filterpro.  Выходи ошибка: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Доступ запрещен! Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

А права администратора включали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи с тем, что при покупке нет информации по правильной установке и последовательности действий, происходит непонимание у непрофи пользователей.  Автор, добавь README файл и запили видос в ютубе по "правильной" установке filter pro. Пока ты этого не сделаешь - ты не предлагаешь хороший продукт, а втюхиваешь его. 

P.S. Переустановил версию без seo и включил в макетах колонку с filterpro, и вуаля - зашло!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включил фильтр, но снова проблема, filterpro автоматически сортирует в каталоге по "производителю", хотя по умолчанию стоит "возрастание цены". Даже изменив в ручную на "возрастание цены" - он все равно сортирует по производителю.

http://www.boxtools.ru/benzopila/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


планируете ли что бы фильтр отображался на мобильных ?(может выезжающая панель какая то?) планирую купить - но щас 80 % на сайт заходят со смартфонов!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2017 в 06:45, Iris сказал:

в шаблонах serega-lomik фильтр на мобилках выводится и работает очень даже не плохо. думаю дело в конкретном шаблоне

 

Представь себе ситуацию, приходишь в магазин и покупаешь десяток яиц.  Проснувшись утром с хорошим настроением:-), решила сделать себе вкуснейший омлет, но все яйца оказались испорченными:-x. С раздражением идешь в магазин и пытаешься вернуть эти яйца, а тебе говорят, что мы и в других магазинах продаем эти яйца, но никто не жалуется^_^...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменения в версии .0.2   

  1. исправлен баг с подсчетом кол-ва в опциях
  2. сортировка теперь всегда сперва по наличию (товары с quantity=0 всегда в конце списка)

еще изменил название модуля, теперь это Filterpro v2, Filterpro v как то не смотрелось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с адаптацией с интеграцией в шаблон coloring. Дизайн списка товаров пропал  в категориях. Что нужно подправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил версию 2.3 на opencart 2.3.0.3, включил модуль, добавил в макет категории - ничего не происходит, фильтр не выводится. Что делать? Нет никакого описания к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, opifex сказал:

Установил версию 2.3 на opencart 2.3.0.3, включил модуль, добавил в макет категории - ничего не происходит, фильтр не выводится. Что делать? Нет никакого описания к модулю.

Да вообще зря купили, теперь проблем не оберетесь, лучше б покупали Ocfilter 

Попробуйте сначала добавить аттрибуты, к примеру. Мне иногда помогает обновление модификатора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил фильтр. Может кто то сталкивался с такой проблемой: фильтр работает только при отображении товаров в режиме "сетка", при отображении в режиме "список" фильтр не срабатывает.

 

Тема не стандартная - KINGSTORE Lite (http://themeglobal.com/kingstorelite)

 

Сайт: http://xn--80aairftm.xn--b1aalh1ck4fwa.xn--p1ai/videonabljudenie/kamery-videonabljudenija

Змінено користувачем ararat06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Установил фильтр на сайт с шаблоном 

Фильтр работает, но при этом ломается верстка шаблона в категории, производителях (не отображается кнопка быстрого просмотра, появились стандартные кнопки "в корзину", "в закладки"...). Автор или знающие люди, помогите, пожалуйста, адаптировать фильтр под шаблон. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить этот фильтр (на демо посмотрела и влюбилась)) ), но не понимаю, есть поддержка к нему, если затык к-нибудь будет?

И ещё у меня вопрос, на разные категории можно устанавливать разные атрибуты фильтра?

В одной категории - одни атрибуты, в другой -совсем другие.

Версия ocStore 2.3.0.2.2

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, После установки модуля и включения, вроде все заработало. Но!

1 В настройке фильтра есть опция."Группировать атрибуты по группам", Я включил ее. Думая, что будет выдавать группы характеристик, а ниже сами характеристики с галочками, Но нет, Показывает Группу, ->Характеристику,->Описание характеристик и Галочку.

Вопрос: Можно ли сделать, чтобы если нужно выводить описание характеристик, то включать эту опцию в настройках, и если нет, то выключать, соответственно.

Вот что у меня получается:

Скрытый текст

75504610d9ed.jpg

В карточке товара такие настройки

Скрытый текст

82ea53d46992.jpg

Опция с включением и отключением в админке желательна. Поскольку есть характеристики у которых описание введено через разделитель(запятую)

И еще если описание введено через запятую, то в фильтре показывает все вроде нормально

Скрытый текст

b456a92bf361.jpg

но если два товара добавить в Сравнение, то выдает, такую "хрень"

Скрытый текст

a840a8b2d048.jpg

Я ничего не хочу сказать плохого, фильтр вроде шустро работает(может пока у меня мало товаров), но получается модуль какой то недоделанный. Не хватает немного настроек

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еше забыл написать. Не могу в настройках найти, как включить показ количества. В демке вроде есть

Скрытый текст

5a7b0e4fb0c7.png

а у меня нет

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что вы хотите сделать - делается в самих атрибутах. Фильтр просто подхватывает значения, которые вы ввели.

т.е. для начала создайте в списке атрибутов Атрибут с названием, например, ТИП Матраса.

Далее в Товарах во вкладке Атрибуты - проставляете значения для этого атрибута (там где у вас сейчас стоит "да") Например - стандартный, нестандартный, пружинный и т.д. Фильтр выведет эти значения

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, art2make сказал:

Фильтр просто подхватывает значения, которые вы ввели.

т.е. для начала создайте в списке атрибутов Атрибут с названием, например, ТИП Матраса.

Я это понимаю. Если это связано с типом матраса. Но у матраса может много наполнителей, таких как латекс, кокосовая койра, Мэмори форм. Как тут поступить?

Если я в характеристиках добавляю эти атрибуты, каждый с новой строки то он не дает их создавать. В характеристиках можно ввдодить только один атрибут. Нельзя с новой строки добавить этот же атрибут с другим описанием. А если ввести их в один атрибут через запятую, то в фильтре все норм. но в сравнении "ХРЕНЬ"

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и в в харахтеристиках на странице с товаром, получается тоже не очень. В одном атрибуте, куча описаний через запятую

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если правильно вас понял, то вам нужно делать так:

создаете группу атрибутов "тип наполнителя" или просто "наполнитель", а после этого создаете атрибут латекс, кокосовая койра и тд. группу атрибута для этих атрибутов ставите ту, которую создавали (в вашем случае "тип наполнителя"). Группа наполнителя устанавливается при помощи автовыбора. В строку группа начните вводить название вашей группы атрибутов (тип наполнителя) для выбора появится группа атрибутов необходимая.

Думаю, что вы не правильно создавали атрибуты и группу атрибутов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.