Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

открытая часть /catalog/model/module/filterpro.php

Приветствую! 
Можно ли получить открытым модуль: /catalog/model/module/filterpro.php ?
Т.к. я хотел самостоятельно под текущий проект немного доработать его (нужны ещё пара видов сортировки + доделать, чтобы модуль работал в результатах поиска)
1. Если
необходимо, то готов доплатить как за покупку нового модуля
2. Если не возможно выслать незашифрованный файл полностью - можно ли выделить кусок кода связанный с сортировкой (чтобы у меня была возможность туда доабвить свою) и кусок с основным
запросом к базе (чтобы я мог добавить фильтр дополнительный для поиска), ну а оставшееся пусть будет зашифрованным.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! 
Можно ли получить открытым модуль: /catalog/model/module/filterpro.php ?
Т.к. я хотел самостоятельно под текущий проект немного доработать его (нужны ещё пара видов сортировки + доделать, чтобы модуль работал в результатах поиска)
1. Если
необходимо, то готов доплатить как за покупку нового модуля
2. Если не возможно выслать незашифрованный файл полностью - можно ли выделить кусок кода связанный с сортировкой (чтобы у меня была возможность туда доабвить свою) и кусок с основным
запросом к базе (чтобы я мог добавить фильтр дополнительный для поиска), ну а оставшееся пусть будет зашифрованным.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, уважаемый freelancer.

 

1. Подскажите есть ли в этой версии реализация, которой не было в версии для 1.5, а именно: что бы при выборе параметра в фильтре менялся url на тот который мы в разделе SEO указываем?

Пример в старой демке:

Если мы тут http://ocstore15511.orcart.ru/desktops выберем Производитель Apple у нас url должен поменяться на http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/apple100

Это важно для продвижения.

 

2. Когда можно ждать версию под ОС 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 03.08.2017 в 03:15, freelancer сказал:

alexmay, если вам нужно в момент клика менять урл, так может только новый фильтр

 

freelancer, а в filter pro не планируется так реализовать?

Нужна возможность и по атрибутам так делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в базе атрибутов есть "Фильтр Наличия" и если его включить, то он отображается в макете категорий даже если там нет ни одного товара.

image.thumb.png.b23459b233f6b67ffd2c5ab7682e2edf.png

 

А в самой категории где есть товар уже видны остальные фильтры.

image.png.43110c3a4c3c7fe5ab75781a8a4a8b26.png

 

Как скрыть фильтр там где нет товара???

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после установки filtr pro в категориях товара пропал вывод производителя

установил фильтр про , и в товарах которые находятся на странице категории пропал вывод производителя, осталась только цена и описание. тема дефолтная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Что-то не могу понять, насколько фильтр дружит с SEO? На liveopencart для версии 1.5 написано, что фильтр вообще не создает лишних страниц и работает по AJAX, а тут для версии 2.х что-то не слова об этом, да еще и спрашивают про SEO-модуль для версии 2.3. В итоге - фильтр дружит с SEO?

И да, описание у фильтра очень скудное на этом форуме, толком непонятно что да как. Фильтр привлекает тем, что шаблон Revolution адаптирован уже под него и вроде не нужно мудрить ничего, но слишком много вопросов в этой теме и на других форумах, неужели все такие криворукие или такая тяжелая поддержка просто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, freelancer сказал:

@Sireox если вам нужна полноценная поддержка seo для 2.0 и выше - смотрите этот фильтр

Этот какой?

Вы скажите, в Filterpro v2 создаются дополнительные страницы от фильтра, которые влияют на SEO или нет? На liveopencart в описании к вашему фильтру написано, что не поисковики вообще фильтр не видят - так ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer этот фильтр я видел, но как я понимаю он работает на базе стандартного фильтра и просто делает его SEO-дружелюбным. Мне же нужен фильтр, который сам подхватит все атрибуты товаров и будет работать по AJAX.

 

Я дважды задал вопрос по Filterpro v2 - в нем создаются дополнительные страницы от фильтра, которые влияют на SEO или нет? На liveopencart в описании к вашему фильтру написано, что поисковики вообще фильтр не видят - так ли это? Вы можете ответить на этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, freelancer сказал:

@Sireox нет, не создаются

даже правильно так:

фильтр для двойки не создает ни одной новой страницы, но есть надстройка для фильтра seofilterpro.ocmod которая позволяет задействовать seo функционал фильтра, который был в filterpro для 1.5, помимо этого надстройка позволяет делать произвольные редиректы страниц фильтра.

но на эту надстройку я не могу дать гарантий потому что:

1. файлы у всех разные и ocmod может не подцепиться

2. не у всех настроено seo_pro которые нужно для работы

3. в целом на недефолтных файлах завести это довольно сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@freelancer по сути мне и не нужно новых страниц, да и seo_pro не установлен. Я так понимаю это нужно тем, у кого большой ассортимент, и, например, нужны страницы модель-производитель, чего стандартными средствами не добиться - мне же хватит и страниц которые выдает каталог. А есть демка админки для v2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль, фильтр появился, но не меняет содержимое каталога, когда двигаю ползунок цены содержимое каталога меняется, но не верно (при диапазоне цен от 1300 до 1500 видно товар за 3400), шаблон нестандартный. В какую сторону копать ? )

 

http://new.ikm.com.ua/index.php?route=product/category&path=100000_23711_12_60666

Змінено користувачем AZStranger
Уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.