Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

11 hours ago, freelancer said:

@Bogdan1975 а как вы работаете с opencart

 

В OpenCart код открытый и работает во всех окружениях, он не привязан к хосту.

А вот как быть с модулем не знаю, я же так понимаю, он регистрируется для определенного хоста, т.е. работать на всех разработческих серверах не будет, а будет только на одном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! подскажите как сделать, чтобы напротив фильтра стояло количество товара? стоит еще версия в 1.5.4 там по умолчанию
Спасибо 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.11.2017 в 11:25, booss сказал:

На OcStore 2.3.0.2.3 будет работать?

Присоединяюсь к вопросу. Помню, годный фильтр был, но есть ли на 2.3 версию? В работе часто нужен бывает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги подскажите а совместим ли данный фильтр с шаблоном XDS Coloring Theme?
У меня он вот так выдает. Разработчик шаблона отправил меня к разработчику фильтра с этим вопросом.....

И не работает пагинация. Помогите кто сталкивался как решить эту проблему.

image.thumb.png.df8c70f55c750db6b0f538ca48f81021.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kamar87 сказал:

какой код отвечает за сортировку товаров на сайте?

имею ввиду сортировку сначала товары в наличии, которых нет в конце

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SOS!!!!)))))

Помогите пожалуйста!!! Уже неделю не могу запустить проект !!!!!

Почему так убого выдает с новым фильтром и как с этим справиться??? Почему если я нажимаю 2,3 и т.д страницу всё равно выдает одну и ту же страницу, порядковый номер страницы то меняется а товар один и тот же как на первой странице!!!!! Это фиаско))))))

Или это нормально!!!??!?!?!?! Будет больше притягивать клиентов из за непонятной сортировки)))))?

image.thumb.png.2b8db9b998903b4e703aae60c12e4b34.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил модуль, пишет:

Ваш домен ещё не активирован.
Обратитесь к разработчику

Активация уже сутки, сколько нужно времени для активации? В силе активировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем вообще придумали активацию если нет ответственного, а сам автор на нее должен тратить несколько суток.

Про какую поддержку и ответственность можно говорить.

Прошу верните деньги если не можете отвечать за свой продукт и предоставить мне его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что же за беда то ....... Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

На хрена мне такой фильтр...... Который непонятно как фильтрует и разработчик не отвечает ......

Подскажите пожалуйста как мне привести в нормальное состояние вывод товара в категориях и как мне заставить работать пагинацию.....( сижу не первую неделю с "убогим" интернет магазином, и автору модуля писал и здесь 2 раза).

image.thumb.png.9de7599a9ff8f34782ec1f655dd7e99c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, naks сказал:

Ну что же за беда то ....... Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

На хрена мне такой фильтр...... Который непонятно как фильтрует и разработчик не отвечает ......

Подскажите пожалуйста как мне привести в нормальное состояние вывод товара в категориях и как мне заставить работать пагинацию.....( сижу не первую неделю с "убогим" интернет магазином, и автору модуля писал и здесь 2 раза).

угомонитесь, нужно патч просто установить 

coloring_filterpro_patch_v1.4.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то в курсе в последней версии есть ли возможность отключить вывод чпу результатов в хеше? И будет ли это работать на 2.3 версии если есть? А то там проскакивало что-то по поводу сео функций только для 2.1 максимум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer Очень хочу на главной вывести фильтр по определённым атрибутам. Возможно такое сделать? Может, отдельным модулем или за отдельную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@germanx32  Давно уже есть:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, приветствую. После установки модуля выдает вот это:

image.thumb.png.64f0e0933b886ce13016a7f88cd594b3.png

Проверил свои права и даже повторно галочки установил - все четко, но проблему не могу побороть.  Куда копать? 

ОсСторе 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите в чем проблема.

Opencart Version 2.0.3.1 (rs.2) русская сборка

В журнале ошибок:

2017-12-19 2:05:20 - PHP Notice:  Undefined index: min_price in /system/modification/catalog/controller/module/filterpro.php on line 326
2017-12-19 2:05:20 - PHP Notice:  Undefined index: max_price in /system/modification/catalog/controller/module/filterpro.php on line 327
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.