Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где подключается Slideshow? Нужно его переместить.


Recommended Posts

Версия OpenCart 1.5.1.3

На главной по умолчанию подключены баннеры, которые сменяют друг друга. Необходимо этот блок переместить в самую шапку, в то место, где по умолчанию Логотип, корзина, валюты и поиск.

В файле \catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl искал подключение файла \catalog\view\theme\default\template\module\slideshow.tpl чтобы перенести его заменив логотип и прочее. Подключения я не нашел.

Как я понял подключение происходит из данных в базе и за то, где будет отображаться этот баннер отвечает \catalog\view\theme\default\template\common\content_top.tpl Следовательно, если переместить подключение этого файла, то за ним и баннер переместится, но как сделать, чтобы переместить только баннер на главной, а content_top.tpl оставался на своем месте, ведь в нем могут быть другие модули, которые нужно отображать, но не в самой шапке, а в верхней части контента.

Вопрос: Как добавить еще одно позиционирование для модулей, чтобы из списка в админке кроме "правая колонка, левая колонка" и т.д., появился еще один вариант, который позиционирует модуль на самый верх (там где логотип)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.