Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Динамическое изменение картинки товара при наведении на опцию цвет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужен модуль (платный), в котором реализована возможность выбора цвета товара из выпадающего списка.

В списке должна быть маленькая картинка и надпись. При наведении на маленькую картинку цвет основной картинки товара должен меняться.

Приблизительно вот так: goo.gl/H0ANHu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Tom сказал:

 

Мне нужно именно при наведении на картинку с цветом, так как в примере. У меня просто может быть 200 цветов у 1 товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Даже не знаю что ответить.Попробуйте купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, patria сказал:

Мне нужно именно при наведении на картинку с цветом, так как в примере. У меня просто может быть 200 цветов у 1 товара.

если у вас столько цветов, то вам надо делать просто выпадающий список с названием цветов, без картинок в списке, та как если будут еще картинки в списке то портянка будет за горизонт ) и при наведение на название цвета должна подгружаться картинка вместо главной.

если не найдете нечего стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kvr66 сказал:

если у вас столько цветов, то вам надо делать просто выпадающий список с названием цветов, без картинок в списке, та как если будут еще картинки в списке то портянка будет за горизонт ) и при наведение на название цвета должна подгружаться картинка вместо главной.

если не найдете нечего стучите в личку.

 

goo.gl/H0ANHu Тут все прекрасно реализовано. И портянки нет, так как список прокручивается.

Мне бы вот такую реализацию:

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7959

 

Только нужно сделать 2 изменения:

- возле маленького квадратика с цветом добавлять надпись

- цвета с надписями чтобы были в выпадающем, прокручивающемся списке. 

Я писала разработчикам того модуля, но они что-то не хотят его чуть переделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, patria сказал:

 

goo.gl/H0ANHu Тут все прекрасно реализовано. И портянки нет, так как список прокручивается.

Мне бы вот такую реализацию:

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7959

 

Только нужно сделать 2 изменения:

- возле маленького квадратика с цветом добавлять надпись

- цвета с надписями чтобы были в выпадающем, прокручивающемся списке. 

Я писала разработчикам того модуля, но они что-то не хотят его чуть переделать.

 

нет портянки потому что там 5 цветов, а если будет 200 ? не важно что будет прокрутка, сколько ее крутить придется  ))) если конечно это вас не волнует тогда конечно.

в том то и беда, что

1. модуль буржуйский, общение с разработчиками проблематично

2. то что многие разработчики нечего не хотят доделывать под конкретные хотелки покупателя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять этот модуль что нашла patria, и доработать Вывод - доп цвета собрать в слайдер и будет красиво оформлено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

patria, вообще я вам так скажу, если купите этот мод, это напрасно выброшенные деньги.

аргументирую

1. на том примере что вы приводите это не селект (выпадающий список) в селект вы не вставите картинки и он не может работать по событию наведения. это так сказать псевдоселект, сделан скорее всего на радио через дивы что бы придать вид селекта. если вы будете так же делать, это не проблема, проблема в том что в этом случае у вас не будет прокрутки, соответственно партянка )

2. если вы говорите что у вас до 200 значений в опции, то вы не сохраните это в карточке товара, так как есть ограничения по передаваемым данным, да, можно некоторые ограничения убрать, но есть ограничение на 100 передаваемых полей, его вы не уберете. я уже сталкивался с этим, поверьте.

в связи со всем вышесказанным вам надо искать другой вариант реализации вашей хотелки.

можете выбросить деньги, поэкспериментировать, если нечего не получится, пишите, смогу помочь, может быть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kvr66 сказал:

patria, вообще я вам так скажу, если купите этот мод, это напрасно выброшенные деньги.

аргументирую

1. на том примере что вы приводите это не селект (выпадающий список) в селект вы не вставите картинки и он не может работать по событию наведения. это так сказать псевдоселект, сделан скорее всего на радио через дивы что бы придать вид селекта. если вы будете так же делать, это не проблема, проблема в том что в этом случае у вас не будет прокрутки, соответственно партянка )

2. если вы говорите что у вас до 200 значений в опции, то вы не сохраните это в карточке товара, так как есть ограничения по передаваемым данным, да, можно некоторые ограничения убрать, но есть ограничение на 100 передаваемых полей, его вы не уберете. я уже сталкивался с этим, поверьте.

в связи со всем вышесказанным вам надо искать другой вариант реализации вашей хотелки.

можете выбросить деньги, поэкспериментировать, если нечего не получится, пишите, смогу помочь, может быть )

 

Мне нужно чтобы не у одного товара было 200 опций, а чтобы это было 200 товаров в одной группе. Именно этот момент у буржуев хорошо реализован. (админка очень удобная) У меня будет синхронизация с базой 1С  по остаткам и по ценам, а в базе каждый цвет это отдельная позиция. Мне нужно отображать отсутствие  товара для каждого цвета отдельно.

goo.gl/H0ANHu Здесь есть и маленькая картинка, и надпись, и при наведении меняется картинка товара, а для меня должна не просто картинка поменяться, а другой товар быть(как отдельная позиция). Не знаю, как они реализовали это, но мне нужно именно так.

Кто может именно так классно сделать? Help... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделаю, именно тот модуль который вы нашли и ссылается на другой товар... Посмотрите повнимательней.... Берем https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7959 и допиливаем, по поводу списка как я и раньше говорил можем собрать в аккуратненький слайдер..... Только согласно вашего последнего сообщения я бы переформулировал бы задачу следующим образом - отображение списка связанных товаров..... а не выбор цвета.....

Изменено пользователем MaDMaxX111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, patria сказал:

Мне нужно чтобы не у одного товара было 200 опций, а чтобы это было 200 товаров в одной группе.

вам надо что бы в карточке одной товара, было 200 товаров, которые бы вываливались со своим артикулом и учетом количества, как на приведенном вами примере. так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.