Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть проблемка с модулем: постоянно получается ошибка Required parameter "MrchLogin" not found

Аккаунт не активированный, тестовый режим включен. В коде страницы видно, что логин указан:

<div class="simplecheckout-block" id="simplecheckout_payment_form"><div class="simplecheckout-block-heading">Оплата</div><div class="simplecheckout-block-content"><form action='http://test.robokassa.ru/Index.aspx' method=POST id="payment">

<input type=hidden name=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, прошу сильно не пинать. Установил модуль и настроил. Все работает замечательно. Попробовал оплатить товар. Если оплачиваю онлайн, например с помощью вебмани, то все нормально - товар оплачивается, покупатель возвращается в магазин на сакцесс урл, в админке магазина появляется заказ.

Но, вот, если выбираю какой-либо способ не онлайн - терминалы и пр., то после нажатия кнопки "подтверждение заказа" пользователь уходит на страницы робокасса, заполняет все данные и ему даются сутки на оплату счета в терминале. Что произойдет, когда он оплатит этот счет? Возвращаясь в магазин, покупатель не видит в истории заказов свои покупки. Судя по всему они так и висят в корзине.

Поясните, пожалуйста, так и должно быть? или что-то у меня не так работает? Спасибо.

На всякий случай - ocStore Version 1.5.4.1

А нельзя сделать, чтобы по клику на "Подтверждение заказа" пользователь не уходил с магазина. А робокасса открывалась в новом окне target="_blank" ?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть проблемка с модулем: постоянно получается ошибка Required parameter "MrchLogin" not found

Аккаунт не активированный, тестовый режим включен. В коде страницы видно, что логин указан:

<div class="simplecheckout_payment_form"><div class="simplecheckout-block-content"><form action='http://test.robokassa.ru/Index.aspx' method=payment">

<input type=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

В чем может быть проблема?

должно быть

<input type=hidden name=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

но в модуле "Робокасса 10 методов" не может быть

<input type=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

Вы уверены что это в данном модуле?

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, прошу сильно не пинать. Установил модуль и настроил. Все работает замечательно. Попробовал оплатить товар. Если оплачиваю онлайн, например с помощью вебмани, то все нормально - товар оплачивается, покупатель возвращается в магазин на сакцесс урл, в админке магазина появляется заказ.

Но, вот, если выбираю какой-либо способ не онлайн - терминалы и пр., то после нажатия кнопки "подтверждение заказа" пользователь уходит на страницы робокасса, заполняет все данные и ему даются сутки на оплату счета в терминале. Что произойдет, когда он оплатит этот счет? Возвращаясь в магазин, покупатель не видит в истории заказов свои покупки. Судя по всему они так и висят в корзине.

Поясните, пожалуйста, так и должно быть? или что-то у меня не так работает? Спасибо.

На всякий случай - ocStore Version 1.5.4.1

На данный момент, модуль работает так:

В момент создания заказа, заказу присваивается нулевой статус и он отображается в админке, если зайти в заказы и установить в фильтре статус "Брошенные заказы" или "потерянные заказы".

После того как пользователь оплачивает заказ, робокасса делает запрос на ResultURL и заказу присваивается статус указанный в настройках модуля Робокассы и он отображается в админке в списке заказов.

После того как пользователь переходит обратно в магазин по successURL - у него обнуляется корзина.

Если пользователь оплачивает с помощью терминала или другим способом, то в любом случае произойдет переход Робокассы на ResultURL и заказ отобразится в общем списке заказов. Но поскольку на successURL пользователь не перейдет, то корзина не обнулится.

А нельзя сделать, чтобы по клику на "Подтверждение заказа" пользователь не уходил с магазина. А робокасса открывалась в новом окне target="_blank" ?

В принципе можно.

Я подумаю и скорее всего сделаю при следующем обновлении модуля.

• +1 1

Поделиться сообщением

kin208, спасибо за развернутый ответ, теперь все понятно!

Поделиться сообщением

хочу купить на opencart 1.5.4 пойдёт?

Поделиться сообщением

хочу купить на opencart 1.5.4 пойдёт?

пойдет

Поделиться сообщением

Добрый день. Установил модуль, прописал все страницы в настройках аккаунта, как указано в модуле. Проверяю оплату, По Result URL возвращает ответ OK9, это я так понимаю означает, что работает. По Succes url выводит все нормально, страница сайта, где указано что ваш заказ принят с таким-то номером и благодарности. Но Fail url выводит непонятное. Скриншот приложен. С чем может быть связано?

post-29059-0-09193900-1364388163_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день. Установил модуль, прописал все страницы в настройках аккаунта, как указано в модуле. Проверяю оплату, По Result URL возвращает ответ OK9, это я так понимаю означает, что работает. По Succes url выводит все нормально, страница сайта, где указано что ваш заказ принят с таким-то номером и благодарности. Но Fail url выводит непонятное. Скриншот приложен. С чем может быть связано?

Какие-то проблемы с кодировкой.

А какая у Вас установлена кодировка на сайте?

Поделиться сообщением

Какие-то проблемы с кодировкой.

А какая у Вас установлена кодировка на сайте?

utf-8

Поделиться сообщением

utf-8

напишите мне в скайп kin154

Поделиться сообщением

При успешном платеже выплывает какая-то ошибка вверху страницы:

Notice: Undefined index: last_order_id in /home/politen/www/site11/public_html/catalog/controller/checkout/success.php on line 68

А при неудачном - одни ??????, видимо что-то с кодировкой, хотя правки в файлы не вносил.

Поделиться сообщением

UPD: с кодировкой проблема решена пересохранением файла в language на UTF-8. Было UTF-8 с сигнатурой.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Не могу оплатить покупку:

An error has occurred during checkout.
Please contact the seller and reference the error code below.
ERROR CODE:PE101

уже всё хорошо :-)

Поделиться сообщением

Установил модуль, работает, только уведомление о успешной оплате не приходит клиенты и продавцу :mellow:  у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

Установил модуль, работает, только уведомление о успешной оплате не приходит клиенты и продавцу :mellow:  у всех так или только у меня?

Уведомление от интернет-магазина или от Робокассы?

В админке в разделе "Продажи" -> "Заказы" заказ появляется?

Поделиться сообщением

от интернет-магазина!

в админке да появляться! но каждый раз заходить в админку и смотреть о поступление новых заказов не удобно, я привык что мне письмо приходит на емаил, как например при оплате с модулей яндекса или киви.

Поделиться сообщением

от интернет-магазина!

в админке да появляться! но каждый раз заходить в админку и смотреть о поступление новых заказов не удобно, я привык что мне письмо приходит на емаил, как например при оплате с модулей яндекса или киви.

а если оплатить другим способом, то письма приходят?

Поделиться сообщением

да другими способами приходят, только через робокассу не приходят.

Поделиться сообщением

Я думаю может надо какие-то изменения внести в файле payment.php ? вот только какие не знаю, не разбираюсь в этом :(

Поделиться сообщением

Я думаю может надо какие-то изменения внести в файле payment.php ? вот только какие не знаю, не разбираюсь в этом :(

Напишите мне в скайп: kin154

Поделиться сообщением

У меня приходит письмо о новом заказе (тот который оплатили). А покупателю - от робокассы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу приобрести модуль но есть сомнение будет ли он работать так как у нас специфичная система заказа.

Opencart.Version 1.5.5.1

Крупный интернет-магазин около 3000 товаров.

Самая главная проблема, что у есть оптовая и розничная сеть. склад + оптовый отдел + 6 розничных магазинов по городу

Сайт синхронизируется с 1С раз в час по цене и остаткам на складе, быстрее синхронизировать не можем, поэтому получается расхождение.

Может быть такая ситуация, что клиент осуществляет заказ через интернет-магазин, а на складе уже нет этой продукции (лаг в 1 час обновления из 1С на сайт). Поэтому у нас операция бронирования идет вручную, при поступлении заказа, ему присваивается статус Создан, менеджер связывается с клиентом уточняет данные, заказу ставится статус Обработан. (на этом этапе в 1С бронируются позиции по товарам. Если есть нехватка на складе, менеджер корректирует число позиций или исключает их из заказа, связываясь с клиентом по телефону.

Только после присвоения статуса Обработан, клиенту должна быть возможна оплата через робокассу, либо почтой высылается ссылка на оплату, или в личном кабинете создается кнопка на оплату с помощью робокассы. После оплаты, статус заказа меняется на Оплачен. 

Суть  в том что заказ создается после оплаты клиентом через робокассу, и в случае нехватки товара на складе, начинается муторная процедура, чтобы вернуть деньги за определенные позиции. Пробовали бесплатный модуль, в этой теме выкладывали, там оплата идет только в момент оформления заказа. В итоге деньги на счет упали, а товара уже нет. :)

Есть ли такой функционал в вашем модуле? чтобы после определенного статуса - можно было оплачивать заказ? Готов доплатить за этот функционал.

По деталям напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

на новом simle 3.5.3 если включить отображание иконок

Notice: Undefined variable: simple_create_order in /XXXX/catalog/view/theme/fotka18/template/checkout/simplecheckout_payment.tplon line 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От shoputils
      590.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Wallet One (Единая касса)
      Модуль работает со всеми версиями 1.5.x ,2.x.   (1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.)
      Для версии 3.х  написан отдельный модуль: 

Модуль оплаты "Wallet One (Единая касса)" позволяет принимать платежи через систему Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты перечисленные по адресу: http://merchant.w1.r.../site/payments/   согласно ФЗ-54

Зарегистрировавшись в платежной системе по промо-коду, вы получаете более выгодный тариф "Все для своих (средний бизнес)" на 3 месяца.

ПОРЯДОК и ВРЕМЯ  ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА :
      Не забудьте вписать основной домен сайта в соответствующую графу.
      Ключ будет выслан к вам на почту, указанную при регистрации на форуме, в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ в течении нескольких минут после покупки.
      Это правило действует для покупок с форума и с оф. сайта https://opencart.market/
      Письмо с ключом будет приходить от нашего сайта: support@ opencart.market
      Пользователи всех почтовых сервисов, кроме яндекс-почты ( mail.ru, gmail.com и пр.) частенько получают письма в "спам", "вся почта" или др. папки. Проверяйте внимательно все папки!
      Если в результате тех. сбоя вы не получили письмо с ключом, пишите в личку  на форуме
      или на support@ opencart.market. Идентифицируйте себя как покупатель.
      Ключ будет выдан вам только после прочтения сообщения о покупке: в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в период от 5 минут до 72 часов (если покупка приходится на выходные и праздники, а также непредвиденные обстоятельства).
      Среднее время выдачи ключа в ручном режиме: 1-2 часа.
      НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СВЯЗИ!
      Такие сообщения очень замедляют работу,  раздражают и обрабатываются в последнюю очередь!  

ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" ФЗ-54 Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com) Функция отсроченной оплаты
      Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.  
        NEW: Мульти-оплата
        Добавлена грамотная система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками.
        Зачем и когда нужна эта функция?
          - Прежде всего, для мультимагазинов, у которых разные кабинеты для разных поддоменов в одной платежной системе
          - На одном поддомене нужно сделать несколько проектов
          - Возможность сделать неограниченное кол-во проектов с неограниченным кол-вом копий модуля
          - Эта возможность будет актуальна не только для мультимагазинов, но и для магазинов в Украине - там нужно создавать новый проект для новой валюты (например, для рубля и для гривны).

Полный список возможностей, настройки модуля  см. в демо:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shop....ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      http://opencart.shoputils.ru/demo/20
      http://opencart.shop....ru/demo/20/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)

Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x
      - PHP 5.3+ (для 2.3 - 5.4+)
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля
      Инструкция в дистрибутиве модуля.

Лицензия

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль. Обращаем внимание на то что бесплатная и мгновенная  тех.поддержка оказывается только в случае ошибок в модуле.  Все остальное ПЛАТНО: установка\настройка модуля нашими силами,  пошаговая проверка ваших действий в случае безрезультатной \некорректной установки или настройки. На магазины, развернутые на VPS- серверах, работы не производим или производим по особой договоренности.
      - Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      с аккаунта, из-под которого была совершена покупка.
      - Модуль имеет принцип распространения "as is" ("как есть").

ВНИМАНИЕ! Развитие линейки 1.5.x с 01 января 2017 г. будет прекращено. Новые версии для 1.5.x будут выпускаться в случае глобального изменения API на стороне Единой Кассы, без которых, работа модуля будет невозможна.
      Добавил shoputils Добавлено 03.04.2011 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x; PHP 5.3+ (на движках 2.3.x - минимальная версия 5.4); минимальная версия Ioncube Loader 5.0 Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От shoputils
      590.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Единая касса для Opencart/ocStore 3.x
      Модуль работает со всеми версиями 3.x.
      Поддерживаемые версии движка: 3.x.
      Модуль оплаты и доставки "Wallet One (Единая касса)  для Opencart/ocStore 3.x" позволяет принимать платежи через систему
      Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты RUB, UAH, EUR, USD. 
      Зарегистрировавшись в платежной системе по промо-коду, вы получаете более выгодный тариф "Все для своих (средний бизнес)" на 3 месяца.

Добавлена грамотная система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками.
          - Прежде всего, для мультимагазинов, у которых разные кабинеты для разных поддоменов в одной платежной системе
          - Возможность сделать неограниченное кол-во проектов с неограниченным кол-вом копий модуля
          - Эта возможность будет актуальна не только для мультимагазинов, но и для магазинов в Украине - там нужно создавать новый проект для новой валюты (например, для рубля и для гривны).

Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.

Возможности модуля:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" Функция отсроченной оплаты Фискализация чека по 54-ФЗ Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com)  
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
        Системные требования
      - Opencart/ocStore 3.x
      - PHP 5.4+
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам https://opencart.market
      - Полный текст Лицензионного соглашения - https://opencart.market/LICENSE.3.0.x.TXT

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
      - Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      Добавил shoputils Добавлено 14.10.2017 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 3.x; PHP 5.4+; IonCube Loader v5.0+ Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От shoputils
      Модуль работает со всеми версиями 3.x.
      Поддерживаемые версии движка: 3.x.
      Модуль оплаты и доставки "Wallet One (Единая касса)  для Opencart/ocStore 3.x" позволяет принимать платежи через систему
      Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты RUB, UAH, EUR, USD. 

Возможности модуля:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" Функция отсроченной оплаты Фискализация чека по 54-ФЗ Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com)  
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
        Системные требования
      - Opencart/ocStore 3.x
      - PHP 5.4+
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам https://opencart.market
      - Полный текст Лицензионного соглашения - https://opencart.market/LICENSE.3.0.x.TXT

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.