Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть проблемка с модулем: постоянно получается ошибка Required parameter "MrchLogin" not found

Аккаунт не активированный, тестовый режим включен. В коде страницы видно, что логин указан:

<div class="simplecheckout-block" id="simplecheckout_payment_form"><div class="simplecheckout-block-heading">Оплата</div><div class="simplecheckout-block-content"><form action='http://test.robokassa.ru/Index.aspx' method=POST id="payment">

<input type=hidden name=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возник такой вопрос, прошу сильно не пинать. Установил модуль и настроил. Все работает замечательно. Попробовал оплатить товар. Если оплачиваю онлайн, например с помощью вебмани, то все нормально - товар оплачивается, покупатель возвращается в магазин на сакцесс урл, в админке магазина появляется заказ.

Но, вот, если выбираю какой-либо способ не онлайн - терминалы и пр., то после нажатия кнопки "подтверждение заказа" пользователь уходит на страницы робокасса, заполняет все данные и ему даются сутки на оплату счета в терминале. Что произойдет, когда он оплатит этот счет? Возвращаясь в магазин, покупатель не видит в истории заказов свои покупки. Судя по всему они так и висят в корзине.

Поясните, пожалуйста, так и должно быть? или что-то у меня не так работает? Спасибо.

На всякий случай - ocStore Version 1.5.4.1

А нельзя сделать, чтобы по клику на "Подтверждение заказа" пользователь не уходил с магазина. А робокасса открывалась в новом окне target="_blank" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Есть проблемка с модулем: постоянно получается ошибка Required parameter "MrchLogin" not found

Аккаунт не активированный, тестовый режим включен. В коде страницы видно, что логин указан:

<div class="simplecheckout_payment_form"><div class="simplecheckout-block-content"><form action='http://test.robokassa.ru/Index.aspx' method=payment">

<input type=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

В чем может быть проблема?

должно быть

 <input type=hidden name=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

но в модуле "Робокасса 10 методов" не может быть

<input type=MrchLogin value="ТутУказанВерныйЛогин">

Вы уверены что это в данном модуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, прошу сильно не пинать. Установил модуль и настроил. Все работает замечательно. Попробовал оплатить товар. Если оплачиваю онлайн, например с помощью вебмани, то все нормально - товар оплачивается, покупатель возвращается в магазин на сакцесс урл, в админке магазина появляется заказ.

Но, вот, если выбираю какой-либо способ не онлайн - терминалы и пр., то после нажатия кнопки "подтверждение заказа" пользователь уходит на страницы робокасса, заполняет все данные и ему даются сутки на оплату счета в терминале. Что произойдет, когда он оплатит этот счет? Возвращаясь в магазин, покупатель не видит в истории заказов свои покупки. Судя по всему они так и висят в корзине.

Поясните, пожалуйста, так и должно быть? или что-то у меня не так работает? Спасибо.

На всякий случай - ocStore Version 1.5.4.1

На данный момент, модуль работает так:

В момент создания заказа, заказу присваивается нулевой статус и он отображается в админке, если зайти в заказы и установить в фильтре статус "Брошенные заказы" или "потерянные заказы".

После того как пользователь оплачивает заказ, робокасса делает запрос на ResultURL и заказу присваивается статус указанный в настройках модуля Робокассы и он отображается в админке в списке заказов.

После того как пользователь переходит обратно в магазин по successURL - у него обнуляется корзина.

Если пользователь оплачивает с помощью терминала или другим способом, то в любом случае произойдет переход Робокассы на ResultURL и заказ отобразится в общем списке заказов. Но поскольку на successURL пользователь не перейдет, то корзина не обнулится.

А нельзя сделать, чтобы по клику на "Подтверждение заказа" пользователь не уходил с магазина. А робокасса открывалась в новом окне target="_blank" ?

В принципе можно.

Я подумаю и скорее всего сделаю при следующем обновлении модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу купить на opencart 1.5.4 пойдёт?

пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил модуль, прописал все страницы в настройках аккаунта, как указано в модуле. Проверяю оплату, По Result URL возвращает ответ OK9, это я так понимаю означает, что работает. По Succes url выводит все нормально, страница сайта, где указано что ваш заказ принят с таким-то номером и благодарности. Но Fail url выводит непонятное. Скриншот приложен. С чем может быть связано?

post-29059-0-09193900-1364388163_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Установил модуль, прописал все страницы в настройках аккаунта, как указано в модуле. Проверяю оплату, По Result URL возвращает ответ OK9, это я так понимаю означает, что работает. По Succes url выводит все нормально, страница сайта, где указано что ваш заказ принят с таким-то номером и благодарности. Но Fail url выводит непонятное. Скриншот приложен. С чем может быть связано?

Какие-то проблемы с кодировкой.

А какая у Вас установлена кодировка на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

utf-8

напишите мне в скайп kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При успешном платеже выплывает какая-то ошибка вверху страницы:

Notice: Undefined index: last_order_id in /home/politen/www/site11/public_html/catalog/controller/checkout/success.php on line 68

 

А при неудачном - одни ??????, видимо что-то с кодировкой, хотя правки в файлы не вносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Не могу оплатить покупку:

 

An error has occurred during checkout.
Please contact the seller and reference the error code below.
ERROR CODE:PE101

уже всё хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль, работает, только уведомление о успешной оплате не приходит клиенты и продавцу :mellow:  у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль, работает, только уведомление о успешной оплате не приходит клиенты и продавцу :mellow:  у всех так или только у меня?

 

Уведомление от интернет-магазина или от Робокассы?

В админке в разделе "Продажи" -> "Заказы" заказ появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от интернет-магазина!

 

в админке да появляться! но каждый раз заходить в админку и смотреть о поступление новых заказов не удобно, я привык что мне письмо приходит на емаил, как например при оплате с модулей яндекса или киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


от интернет-магазина!

 

в админке да появляться! но каждый раз заходить в админку и смотреть о поступление новых заказов не удобно, я привык что мне письмо приходит на емаил, как например при оплате с модулей яндекса или киви.

а если оплатить другим способом, то письма приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю может надо какие-то изменения внести в файле payment.php ? вот только какие не знаю, не разбираюсь в этом :(

 

Напишите мне в скайп: kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести модуль но есть сомнение будет ли он работать так как у нас специфичная система заказа.

 

Opencart.Version 1.5.5.1

 

Крупный интернет-магазин около 3000 товаров.

Самая главная проблема, что у есть оптовая и розничная сеть. склад + оптовый отдел + 6 розничных магазинов по городу

Сайт синхронизируется с 1С раз в час по цене и остаткам на складе, быстрее синхронизировать не можем, поэтому получается расхождение.

 

Может быть такая ситуация, что клиент осуществляет заказ через интернет-магазин, а на складе уже нет этой продукции (лаг в 1 час обновления из 1С на сайт). Поэтому у нас операция бронирования идет вручную, при поступлении заказа, ему присваивается статус Создан, менеджер связывается с клиентом уточняет данные, заказу ставится статус Обработан. (на этом этапе в 1С бронируются позиции по товарам. Если есть нехватка на складе, менеджер корректирует число позиций или исключает их из заказа, связываясь с клиентом по телефону.

 

Только после присвоения статуса Обработан, клиенту должна быть возможна оплата через робокассу, либо почтой высылается ссылка на оплату, или в личном кабинете создается кнопка на оплату с помощью робокассы. После оплаты, статус заказа меняется на Оплачен. 

 

Суть  в том что заказ создается после оплаты клиентом через робокассу, и в случае нехватки товара на складе, начинается муторная процедура, чтобы вернуть деньги за определенные позиции. Пробовали бесплатный модуль, в этой теме выкладывали, там оплата идет только в момент оформления заказа. В итоге деньги на счет упали, а товара уже нет. :)

 

Есть ли такой функционал в вашем модуле? чтобы после определенного статуса - можно было оплачивать заказ? Готов доплатить за этот функционал.

 

По деталям напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на новом simle 3.5.3 если включить отображание иконок

Notice: Undefined variable: simple_create_order in /XXXX/catalog/view/theme/fotka18/template/checkout/simplecheckout_payment.tplon line 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.