Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично. Заработал только вот что вылазит в логк вкумода

---------- Date: 2013-01-23 17:34:13 ~ IP : 92.243.182.198 ----------

REQUEST URI : /admin/index.php?route=extension/payment&token=11404032d313c7610972573be29e450a

MOD DETAILS:

modFile : /home/t/tuningdoru/public_html/opencart/test/public_html/vqmod/xml/robokassa_module.xml

id : RoboKassa module

version : 1.4.x and 1.5.x

vqmver : 1.0.8

author : kin

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): if (!file_exists(DIR_APPLICATION . 'controller/payment/' . $value . '.php')) {

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

При попытке оплаты вылетает ошибка

Неверное значение "1ad8d2798a8e06d6d7389cb5126ab3ab" для параметра "SignatureValue". Правильное значение - 7468158caec0e98025d944a7d5bacf03. Кодировка: utf-8.

Как бы это исправить?

Ставил бесплатный модуль Робокассы - нормально все.

Я так понимаю, ошибка связана с несоответствием контрольной суммы

$this->data['crc'] = md5("$mrh_login:$out_summ:$inv_id:$mrh_pass1:Shp_item=$shp_item");
...
$my_crc = strtoupper(md5("$out_summ:$inv_id:$mrh_pass2:Shp_item=$shp_item"));

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При попытке оплаты вылетает ошибка

Как бы это исправить?

Ставил бесплатный модуль Робокассы - нормально все.

Я так понимаю, ошибка связана с несоответствием контрольной суммы

$this->data['crc'] = md5("$mrh_login:$out_summ:$inv_id:$mrh_pass1:Shp_item=$shp_item");
...
$my_crc = strtoupper(md5("$out_summ:$inv_id:$mrh_pass2:Shp_item=$shp_item"));

Убедитесь что пароли которые Вы ввели в настройках модуля соответствуют паролям в настройках в Вашем аккаунте в Робокассе

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, здравствуйте.

Пара вопросов.

под 1.5.4.1 через VQ mod работает ?

Если с Чекаутом Симпл работает с картинками - как это выглядит - где можно посмотреть?

Из демо не понятно - как я узнаю что заказ оплачен клиентом - он сам поменяет статус у меня в магазине ? или мне сообщение перейдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедитесь что пароли которые Вы ввели в настройках модуля соответствуют паролям в настройках в Вашем аккаунте в Робокассе

Заработало. ЧПУ от модуля Deadcow seo портил урлы result sucsess и fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будет ли работать на ocStore 1.0.1 (Opencart 1.5.1)? Проверьте, если не сложно.

Проверял, работает:

http://opencart151.ru.for-test-only.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите купил данный модуль поставил на сборку 1,5,4,1

Модуль не работает в админке

Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу.

В логах:

2013-02-09 1:31:37 - PHP Notice: Undefined index: robokassa_methods in /home/i/inquidru/ro-bo/public_html/admin/controller/payment/robokassa.php on line 63

2013-02-09 1:31:37 - PHP Notice: Undefined index: robokassa_currencies in /home/i/inquidru/ro-bo/public_html/admin/controller/payment/robokassa.php on line 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите купил данный модуль поставил на сборку 1,5,4,1

Модуль не работает в админке

Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу.

В логах:

Модуль не будет работать, если у Вас НЕактивированный аккаунт в Робокассе и отключена в настройках модуля настройка "Тестовый режим:".

или если у Вас наоборот, активированный аккаунт и включена настройка "Тестовый режим"

----------

Если Вы поменяли настройку "Тестовый режим" и всё равно не заработало, проведите следующую проверку:

Если у Вас активированный аккаунт в Робокассе, то откройте в браузере ссылку:

http://merchant.roboxchange.com/Webservice/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=ВАШ_ЛОГИН_В_РОБОКАССЕ&Language=ru

Или для НЕактивированного аккаунта следующую ссылку:

http://test.robokassa.ru/Webservice/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=ВАШ_ЛОГИН_В_РОБОКАССЕ&Language=ru

В ссылке нужно заменить текст ВАШ_ЛОГИН_В_РОБОКАССЕ на соответственно Ваш логин.

И тогда Вы в браузере увидите XML со списком доступных для Вашего логина способов оплаты. Либо увидите какое-то сообщение о том что данный логин отключен.

Если Вы провели эти проверки и оказалось что Робокасса предоставляет методы оплаты, то напишите мне в Скайп (kin154) или личное сообщение на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В письме покупателю не указывается способ оплаты. Если аккаунт не активирован, то так и должно быть? Или модуль не умеет это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В письме покупателю не указывается способ оплаты. Если аккаунт не активирован, то так и должно быть? Или модуль не умеет это делать?

Так не должно быть.

Скорее всего это глюк версии модуля в котором я сделал отображение картинок заказа, но они там неправильно работают.

1. Скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/305-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-10-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/

2. Скачайте всё из директории "upload" с заменой файлов

3. Откройте файл README и выполните там 3й пункт установки (нужно заменить один файл).

4. Зайдите в настройки модуля в админке и сохраните их.

И тогда должно всё правильно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, купил модуль, проверил. Вроде, работает гладко. Это, конечно, гораздо лушче чем бесплатный модуль робокассы. Спасибо автору!

Нашёл только один минус - в способах оплаты нет Qiwi (версия модуля для 1.5.2.1).

Вопрос к автору: Можно ли увеличить кол-во способов до 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, купил модуль, проверил. Вроде, работает гладко. Это, конечно, гораздо лушче чем бесплатный модуль робокассы. Спасибо автору!

Нашёл только один минус - в способах оплаты нет Qiwi (версия модуля для 1.5.2.1).

Модуль отображает все способы оплаты, которые доступны для указанного в настройках аккаунта Робокассы.

Поэтому, этот вопрос нужно решать с Робокассой.

Можно ли увеличить кол-во способов до 15?

На выходных или на следущей неделе сделаю 20 способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести ваш модуль, но у меня в робокассе есть уже один сервис. А как добавить еще один - найти не могу. Это вообще возможно иметь два мерчанта? или можно зарегистрироваться еще раз, но будет одинаковый кошелек... в общем, пока не решу вопрос, не могу купить модуль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу приобрести ваш модуль, но у меня в робокассе есть уже один сервис. А как добавить еще один - найти не могу. Это вообще возможно иметь два мерчанта? или можно зарегистрироваться еще раз, но будет одинаковый кошелек... в общем, пока не решу вопрос, не могу купить модуль (

Лучше всего - обратитесь в тех.поддержку Робокассы: http://robokassa.ru/ru/Contact.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, написал им еще до обращения сюда на форум. Но у меня такое впечатление, что техподдержка не отвечает вообще. Я год назад с таким же вопросом к ним обращался, до сих пор не ответили ) я и забил. А сейчас опять понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, написал им еще до обращения сюда на форум. Но у меня такое впечатление, что техподдержка не отвечает вообще. Я год назад с таким же вопросом к ним обращался, до сих пор не ответили ) я и забил. А сейчас опять понадобилось...

Позвоните им на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, вылетает такая же ошибка.

Неверное значение "1ad8d2798a8e06d6d7389cb5126ab3ab" для параметра "SignatureValue". Правильное значение - 7468158caec0e98025d944a7d5bacf03. Кодировка: utf-8.

Удаление deadcow SEO к нормальному результату не приводит. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, написал им еще до обращения сюда на форум. Но у меня такое впечатление, что техподдержка не отвечает вообще. Я год назад с таким же вопросом к ним обращался, до сих пор не ответили ) я и забил. А сейчас опять понадобилось...

Поддерживаю. Тех. поддержка вообще не отвечает на письма. Раз 5 к ним обращался, так ни разу и не ответили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас ответили, вроде как на третий день. Сказали, чтобы добавить еще один мерчант, надо зарегистрировать еще один аккаунт. Что, собственно, я сделал, теперь третий день жду одобрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В способах оплаты есть QIWI кошелек, но картинка к нему не отображается. Можно ли как-то добавить ее?

Чтобы картинка появилась, нужно добавить в директорию /image/robokassa/ картинку с названием Qiwi29OceanR.png

скачайте последнюю версию модуля и загрузите в директорию /image/robokassa/ Вашего сайта - файл

/любая_версия_робокассы/upload/image/robokassa/Qiwi29OceanR.png из дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты обошел, этот косяк?

Купил модуль, вылетает такая же ошибка.

Неверное значение "1ad8d2798a8e06d6d7389cb5126ab3ab" для параметра "SignatureValue". Правильное значение - 7468158caec0e98025d944a7d5bacf03. Кодировка: utf-8.

Удаление deadcow SEO к нормальному результату не приводит. Как лечить?

Я удалил deadcow SEO и все заработало. Надо убедиться, что url success и fail, которые указаны в настройках модуля, совпадают с аналогичными в настройках аккаунта на сайте робокассы.

Ну и заодно проверить, что эти url вообще открываются на сайте (как раз из-за deadcow они у меня не открывались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.