Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль прекрасный. Все настраивается легко, но вчерашняя новость убила прием платежей через робокассу для физиков и ипов. Надеюсь это временные проблемы. :(

 

+1 печалька, придётся пока искать другой сервис онлайн оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сейчас аврально делаю модуль для https://www.walletone.com с примерно таким же функционалом.

 

Завтра к вечеру будет готов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то есть идеи, какой агрегатор можно использовать кроме https://www.walletone.com то пишите сюда.

 

Всем, хороших выходных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил,скачал, почитал инструкцию сделал как там написано. Но в итоге в Дополнение-Платежи нет робокассы. Версия  2.1.0.2 . 

Написал в скайп. Но думаю что это на долго )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у кого-то есть идеи, какой агрегатор можно использовать кроме https://www.walletone.com то пишите сюда.

 

Всем, хороших выходных.

Яндекс.касса не подойдёт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Согласно информации в личном кабинете ИП все-таки может работать с Робокассой, там придеться заключить новый договор и документы. Уважаемый разработчик или знающие участники, есть ли у вас информация о том, будет ли работать ваш программный модуль в новых условиях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил,скачал, почитал инструкцию сделал как там написано. Но в итоге в Дополнение-Платежи нет робокассы. Версия  2.1.0.2 . 

Написал в скайп. Но думаю что это на долго )

 

я ответил всем в скайпе, если я Вам не ответил напишите мне Ваш логин в скайпе в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Согласно информации в личном кабинете ИП все-таки может работать с Робокассой, там придеться заключить новый договор и документы. Уважаемый разработчик или знающие участники, есть ли у вас информация о том, будет ли работать ваш программный модуль в новых условиях?

 

Добрый вечер.

 

Для всех кого Робокасса подключила (или не отключила) - модуль будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , Константин. После установки не появляется модуль.  ocStore 2.1.0.2.1

 

Добрый день, напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за шум а драки нет !?

 

Все кипишуют, а у меня почему то продолжает работать, робо ничего не присылала :|

 

Но единый кошелек будет кстати)

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но единый кошелек будет кстати)

 

Так 6-й год как есть

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

купил модуль, скачал, настроил, после нажатия кнопки "подтвердить заказ" ничего не происходит (в смысле на страницу робокассы не пробрасывает) - магазин в Робокассе активен!

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

купил модуль, скачал, настроил, после нажатия кнопки "подтвердить заказ" ничего не происходит (в смысле на страницу робокассы не пробрасывает) - магазин в Робокассе активен!

путем проб и ошибок разобрался - не был скопирован xml. Этого бы не произошло если бы:

1. в русской версии инструкции для v.1.5.6 было сказано, что кроме папки upload надо копировать vqmod

2. указана правильная ссылка на инструкцию: http://softpodkluch.ru/faq/robokassa_instruction.html

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


путем проб и ошибок разобрался - не был скопирован xml. Этого бы не произошло если бы:

1. в русской версии инструкции для v.1.5.6 было сказано, что кроме папки upload надо копировать vqmod

2. указана правильная ссылка на инструкцию: http://softpodkluch.ru/faq/robokassa_instruction.html

 

Здравствуйте, 

 

Я подозреваю что копирование в VQMOD не могло убрать такую ошибку.

 

Проверьте еще раз и убедитесь что этого глюка нет. Если он есть - то напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, 

 

Я подозреваю что копирование в VQMOD не могло убрать такую ошибку.

 

Проверьте еще раз и убедитесь что этого глюка нет. Если он есть - то напишите мне в скайп kin154

сейчас оплата Робокассой работает, после того как скопировал xml и в папку нестандартного шаблона тоже закинул файлик. я не нашел этого в инструкции, по ошибкам системы и интуитивно догадался.

Off Top: забавно, что при покупке модуля Робокассы оплата происходит через другой платежный агрегатор  - WalletOne :-)  заставляет задуматься)

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Off Top: забавно, что при покупке модуля Робокассы оплата происходит через другой платежный агрегатор  - WalletOne :-)  заставляет задуматься)

 

Так меня Робокасса отключила как физ.лицо, как и многих других :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новость:

http://robokassa.ru/ru/NewsItem.aspx?NewsId=353

В сотрудничестве с банком-партнёром КИВИ Банк (АО) мы возобновили приём платежей в адрес магазинов, подключенных как Индивидуальные предприниматели.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сделал модуль "Единая Касса 20 способов", аналогичный модулю Робокасса 20 способов.

 

На opencartforum.com - модуль на модерации.

 

Прямо сейчас купить можно на моем сайте: http://softpodkluch.ru/w1_spk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль. В списке способы оплаты появились, но не отображаются картинки платежных систем. С чем может быть связано? В настройках модуля Отображение иконок включено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль. В списке способы оплаты появились, но не отображаются картинки платежных систем. С чем может быть связано? В настройках модуля Отображение иконок включено.

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Приобрел модуль и возникло несколько вопросов.

1. У Вас в инструкции сказано, что при регистрации как физическое лицо, необходимо получить персональный аттестат вебмани, на сайте робокассы я не нашел такой информации, это актуально?

2. В разделе назначения способов оплаты в Вашем модуле, есть на выбор только 3 вида оплаты.

f21b19d5bc30dbd8b2a7499366a9b033.png

 

Как сделать отдельно qiwi, банковская карта  и прочее. Как у Вас в инструкции. Может я чего то не понял. Аккаунт в робокассе не активирован, но тестовый режим включен.

И еще один вопрос, а играет ли роль что магазин пока что находится в доработке? актиивруют ли его?

Змінено користувачем simpl1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.