Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы что им написали такое?  :-D

 

ffca836ce3.png

:cry:

:-D

 

Во что написал -

 

на странице поддержки модуля Robokassa 20 методов оплаты, сказали , что Симпла конфликтует с их модулем в виде не вывода изображений способа оплаты.

Как решать и кто - Вы или Они будут?

:-)

Или может что-то самомоу можно смастрячить ?

:ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Их ответ

 

столько лет выводило все нормально, даже код особо не менялся. видимо политика поменялась. сейчас поговорю с ними.

мне конечно не сложно сделать эти две-три строчки кода, но вывод картинок заявлен не у меня...

:ugeek: :-D

 

во че значит испорченный телефон ( а тут форум за телефон пошел)

:-D

 

не надумался скопипастить ваше сообщение по картинкам

 

прошу пардону :-)

Изменено пользователем magsilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот об этом хотелось бы подробнее.

 

После обновления Симплы, исчезли иконки способов оплаты. Возможно ли их вернуть? Что требуется.

 

Короче, нужно заменить файл:

/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl

на файл:

ROBOKASSA 20 METHODS 1.20\Simple\simple_4.5.17\replace\catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout_payment.tpl

 

у версий 4.5.17 и 4.6.3 этот файл одинаковый.

 

И тогда иконки должны появиться

Изменено пользователем kin208
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не понял

simplecheckout_payment.tpl на simplecheckout_payment.tpl    поменять.. :ugeek:

Откуда его взять ? с версии 4.5.17 Симплы ?

Я верно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ниче не понял

simplecheckout_payment.tpl на simplecheckout_payment.tpl    поменять.. :ugeek:

Откуда его взять ? с версии 4.5.17 Симплы ?

Я верно понял ?

 

Из архива модуля Робокасса 20 методов, нужно взять файл

ROBOKASSA 20 METHODS 1.20\Simple\simple_4.5.17\replace\catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout_payment.tpl

 

и залить его на сервер заменив там файл

/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из архива модуля Робокасса 20 методов, нужно взять файл

ROBOKASSA 20 METHODS 1.20\Simple\simple_4.5.17\replace\catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout_payment.tpl

 

и залить его на сервер заменив там файл

/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl

У меня нет 4.5.17.

 

Только низшая 4.5.18 и следующая 4.6.2 . На скачивание не дает выбор версий.

 

Может перезальете архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня нет 4.5.17.

 

Только низшая 4.5.18 и следующая 4.6.2 . На скачивание не дает выбор версий.

 

Может перезальете архив?

 

Вы в архиве МОДУЛЯ РОБОКАССА видите папку \ROBOKASSA 20 METHODS 1.20\Simple\simple_4.5.17 ?

 

Проблема то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в архиве МОДУЛЯ РОБОКАССА видите папку \ROBOKASSA 20 METHODS 1.20\Simple\simple_4.5.17 ?

 

Проблема то в чем?

Проблема ! ?

:-D

Проблема в моих мозгах, уже сварились.. Увидел название Симпла и сижу в архиве модуля Симплы ковыряюсь и удивляюсь - и о чем это он талдычит мне.. :ugeek: :-D

 

Во я лошара! :-D

 

Все есть.. пошел лить :ugeek: :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:eek:

EcЁ! Заработало - картинки на месте .

 

Теперь получается при каждом обновлении Симплы, нужно будет доливать этот файл? Так получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Констрантин, прошу помощи. Робокассу устновил все по инструкции на opencart 1.5.6.1 все появилось в методах оплаты. Но после нажатия подтвердить заказ переходит на страницу с ошибкой "Запрашиваемая страница не найдена!" Я настроил модуль с настройкой "оплата после подтверждения". По идее после нажатия клиентом кнопки "подтвердить заказ" он должен показывать окно с сообщением типа "В ближайшее время наш менеджер проверит наличие товара на складе и свяжется с Вами" или я ошибаюсь?

 сейчас все в тестовом режиме

 самое интересное в адресной строке 

 вот это вот что должно быть? <b>Notice</b>:%20Undefined%20index:%20payment_code%20in%20<b>

Кажется я понял причину. В ваших условиях стоит, что валюта должна быть RUB или RUR, а в opencart по умолчанию RUS. После проделанных изменений на RUB перестали работать и все остальные методы оплаты перекидывая на страница не найдена. Что можно сделать? Эта настройка повлияла на работу всего сайта, хотя ошибок нет.

Как только меняю обратно на RUS все методы оплаты работают, кроме робокассы, так как ей требуется RUB

Изменено пользователем tangotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:eek:

EcЁ! Заработало - картинки на месте .

 

Теперь получается при каждом обновлении Симплы, нужно будет доливать этот файл? Так получается ?

 

Я добавил изменения в файл ocmod. Можно его поставить.

 

Но на следующих версиях Simple он может не работать. Смотря что там изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если я использую Ajax Quick Checkout  у меня не отображаются картинки платежных модулей робокассы. Что можно подправить?

И в списке оплат я не вижу yandex деньги :(

Изменено пользователем tangotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, а если я использую Ajax Quick Checkout  у меня не отображаются картинки платежных модулей робокассы. Что можно подправить?

И в списке оплат я не вижу yandex деньги :(

 

Напишите мне в скайп kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В связи с отзывом лицензии ОкеанБанка, рекомендую всем отключить данный метод оплаты и скорее всего оплакивать оставшиеся на счету деньги... 

 

Робокасса убежала к другим, все ок )

Изменено пользователем tabook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не отображаются способы оплаты, и не один из предложенных вариантов решения проблемы не подходит, разве что "Для данного логина в Робокассе не доступны методы оплаты"

В личном кабинете Робокассы нет раздела со способами оплаты, как это можно проверить, аккаунт активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Не отображаются способы оплаты, и не один из предложенных вариантов решения проблемы не подходит, разве что "Для данного логина в Робокассе не доступны методы оплаты"

В личном кабинете Робокассы нет раздела со способами оплаты, как это можно проверить, аккаунт активирован.

 

Здравствуйте,

 

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки Upload

Если это не поможет - напишите мне в скайп kin154

 

(Вы должны быть авторизованы под аккаунтом под которым покупали, тогда вместо кнопки Купить будет кнопка Скачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил и установил модуль, и столкнулся с проблемами при настройке. Установил по инструкции, файлы скопировал, дополнение robokassa_modification.ocmod установил (кэш почистил), модуль появился, все ок, но как только вписываешь логин, настройки модуля перестают открываться. Что делать? Заранее спасибо за ответ, сразу извините если ответ есть где-то в теме.

Изменено пользователем iteelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, купил и установил модуль, и столкнулся с проблемами при настройке. Установил по инструкции, файлы скопировал, дополнение robokassa_modification.ocmod установил (кэш почистил), модуль появился, все ок, но как только вписываешь логин, настройки модуля перестают открываться. Что делать? Заранее спасибо за ответ, сразу извините если ответ есть где-то в теме.

 

Добрый день, напишите мне в скайп kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, может кто нибудь сталкивался, отчего в доступных методах оплаты в модуле нет никаких электронных валют (вебмани и ЯД)? Есть всякие интернет банки, qiwi и оплата картой. Раньше вроде ещё были всякие мобильные операторы и вебмани с яндексом, а сейчас почему-то нет.
От чего это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, может кто нибудь сталкивался, отчего в доступных методах оплаты в модуле нет никаких электронных валют (вебмани и ЯД)? Есть всякие интернет банки, qiwi и оплата картой. Раньше вроде ещё были всякие мобильные операторы и вебмани с яндексом, а сейчас почему-то нет.

От чего это может быть???

 

Здравствуйте,

1. Часть валют пропадает если сумма заказа больше 15 000 руб. В связи с ограничением на неидентифицированные платежи.

2. Сразу после активации магазина в Робокассе обычно недоступны некоторые электронные валюты, но через 1-2 дня они появляются. В это время Робокасса отправляет им заявку на подключение этих способов оплаты для Вашего сайта.

3. Если сумма меньше 15 тыс.руб и валют все равно нет, то откройте в браузере ссылку

https://auth.robokassa.ru/Merchant/WebService/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=ВАШ_ИДЕНТИФИКАТОР_МАГАЗИНА&Language=ru

подставив туда свой идентификатор магазина.

Если по ссылке нет нужных способов оплаты - то можно написать или позвонить в тех.поддержку Робокассы

http://robokassa.ru/ru/Contact.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня такое письмо от Робокассы:

ROBOKASSA
21 апреля 2016 г.
Уважаемые клиенты!
Доводим до вашего сведения о невозможности дальшейшего осуществления приёма платежей в ваш адрес по действующей схеме взаиморасчётов с нашим расчётным банком-партнёром.
Данное ограничение касается только организаций с правой формой – Индивидуальный предприниматель.
Для продолжения деятельности по приёму денежных средств в ваш адрес, предлагаем вам возможные варианты сотрудничества:
- Измение организационно-правовой формы на Общество с ограниченной ответственностью.
- Оформление прямого Договора с банком-эквайером, исключающего агрегаторскую схему.

 

kin208, правильно ли я понимаю, что для ИПшников этот модуль оплаты теперь теряет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


kin208, правильно ли я понимаю, что для ИПшников этот модуль оплаты теперь теряет смысл?

 

Да, похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Может кто-нибудь подсказать в чем проблема: Выбираю метод оплаты, нажимаю "подтвердить" и далее ничего не происходит.

OcStore 2.1.0.2. Стоит Simple

Магазин в робокассе не активен, режим тестирования включен. Способы оплаты в админке и в корзине отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль прекрасный. Все настраивается легко, но вчерашняя новость убила прием платежей через робокассу для физиков и ипов. Надеюсь это временные проблемы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.