Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Уважаемый tabook, не надо, пожалуйста, советовать что-то, просто чтобы посоветовать

 

kin208, спасибо. Я, видимо, на старой версии модуля. Надо обновиться, сам бы такое увидел, конечно же.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему-то не появляются системы оплаты при оформлении заказа. Висит только "Оплата при доставке".

Сайт работает на CMS OpenCart (ocStore 1.5.5.1.1), использован модуль "Робокасса (20 способов оплаты) v.3.2", модуль "Simple v.3.8.3", используется VQMOD.

Модуль "Робокасса" находится в тестовом режиме.

На сайте ROBOKASSA прописаны: Result Url, Success Url, Fail Url, все необходимые поля заполнены, отпралена заявка на активацию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Почему-то не появляются системы оплаты при оформлении заказа. Висит только "Оплата при доставке".
Сайт работает на CMS OpenCart (ocStore 1.5.5.1.1), использован модуль "Робокасса (20 способов оплаты) v.3.2", модуль "Simple v.3.8.3", используется VQMOD.
Модуль "Робокасса" находится в тестовом режиме.
На сайте ROBOKASSA прописаны: Result Url, Success Url, Fail Url, все необходимые поля заполнены, отпралена заявка на активацию.

 

 

Напишите мне в скайп: kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купил Ваш модуль Робокасса 20 способов оплаты. установил тестовый режим. при оформлении заказа отправляет на http://test.robokassa.ru/ReturnResults.aspx?Culture=ru, при нажатии на кнопку перейти в  первом случае в поле ответ ничего не появляется, только под кнопкой появляется текст "Уведомление отправлено успешно", в инструкции написано, что в поле ответ должно появится "ОК<номер заказа>". подскажите, пжл, что я сделал не так. версия Opencart 1.5.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Купил Ваш модуль Робокасса 20 способов оплаты. установил тестовый режим. при оформлении заказа отправляет на http://test.robokassa.ru/ReturnResults.aspx?Culture=ru, при нажатии на кнопку перейти в  первом случае в поле ответ ничего не появляется, только под кнопкой появляется текст "Уведомление отправлено успешно", в инструкции написано, что в поле ответ должно появится "ОК<номер заказа>". подскажите, пжл, что я сделал не так. версия Opencart 1.5.3.1

 

Здравствуйте,

скорее всего это означает что Пароль-2 в настройках модуля не совпадает с Паролем-2 в настройках в аккаунте Робокассы.

http://softpodkluch.ru/faq/img/reg5_new.gif

http://softpodkluch.ru/faq/img/mod4_new.gif

 

Укажите их еще раз и опять нажмите на верхнюю зеленую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куда делась инструкция по установке ? 

 

Починил. http://softpodkluch.ru/instruction-robokassa20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке доступных методов оплаты отсутствуют

- WebMoney

- Сбербанк

- Beeline

- MasterCard

- QIWI терминал

 

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Робокасса их не подключила для Вашего магазина.

 

Напишите запрос в тех.поддержку через личный кабинет в Робокассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зависит ли работа модуля от того какая валюта основная? если их несколько.

нет, не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • - появилась возможность настроить оплату не после покупки, а после проверки заказа покупателем

 

Как это понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

  • - появилась возможность настроить оплату не после покупки, а после проверки заказа покупателем

 

Как это понять ?

 

 

Перейдите по ссылке

http://robokassa.softpodkluch.ru/admin/index.php?route=payment/robokassa&token=edc1bcb403b8fd34c932188744da8298

Логин: demo

Пароль: demo

 

Найдите там настройку "Сценарий работы модуля:" и читайте пояснение под опцией "Покупатель сможет оплатить заказ только ПОСЛЕ его проверки администратором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда наверное надо исправить на

  • - появилась возможность настроить оплату не после покупки, а после проверки заказа АДМИНИСТРАТОРОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

тогда наверное надо исправить на

  • - появилась возможность настроить оплату не после покупки, а после проверки заказа АДМИНИСТРАТОРОМ

 

 

исправил, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, модуль актуален после 16 мая в связи с изменениями в Законе по идентификации покупателя? Хочу купить модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, модуль актуален после 16 мая в связи с изменениями в Законе по идентификации покупателя? Хочу купить модуль.

 

Актуален. Робокасса же не закроется с 16 мая.

 

Как я понимаю там будет введен лимит в 15 000 руб для неидентифицированных переводов.

Но у самых крупных электронных валют итак уже давно установлен лимит в 15 тыс. для неидентифицированных переводов.

 

Вроде бы не будет особых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос, а можно добавить в модуль возможность добавлять способы оплаты при доставке курьером, при самовывозе...

Еслиб такое было то можно было бы переименовать модуль в Робокасса (20 способов оплаты) ПЛЮС

И он бы получился универсальный! Можно было бы тогда вообще обойтись только одним вашим модулем не устанавливая другие.

 

Просто в Вашем модуле очень нравится возможность оформления(иконка) и полная совместимость с симплой

 

Вот так например

 

c07bd548cd2869c93e634b126c402be3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, данный модуль работает с OpenCart 1.5.6.4?

 

Здравствуйте, да работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть возможность добавлять в стоимость заказа комиссию?

 

Можно сделать надбавку через настройку:

http://gyazo.com/90f285a8550ac2ff572e1082418e0478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что у робокассы по прежнему нет возможности включить комиссию в сумму, если аккаунт зарегистрирован на физлицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.