Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ребят кто сталкивался не отображаются иконки платежных систем, в настройках включено отображение.

оссторе 1.5.5.1.1 модуль симпл

а до этого случаем easy checkout не стоял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не, ну не может быть, при установке же все файлы перезаписывал, которые по имени совпадали...

 

Напшите мне в скайп: Kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иконки могут не отображаться если:

 

1. У Вас отключено отображение иконок в настройках.

 

2. У Вас установлен Simple и VQMOD и Вы не перенесли в папку /vqmod/xml/ файл ROBOKASSA 20 METHODS\Simple\ВАША_ВЕРСИЯ_SIMPLE\uploads\vqmod\xml\robokassa_simple.xml

 

3. У Вас установлен Simple и НЕ установлен VQMOD и Вы не заменили файл /catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl

на файл дистрибутива:

ROBOKASSA 20 METHODS\Simple\ВАША_ВЕРСИЯ_SIMPLE\replace\catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout_payment.tpl

 

4. У Вас НЕ установлен Simple и установлен VQMOD - и Вы не перенесли файл ROBOKASSA 20 METHODS\robokassa for v1.5.0-1.5.6\vqmod\xml\robokassa_module.xml в директорию /vqmod/xml/

 

5. У Вас НЕ установлен Simple и НЕ установлен VQMOD и Вы не заменили файл

/catalog/controller/checkout/payment_method.php

на файл

ROBOKASSA 20 METHODS\robokassa for v1.5.0-1.5.6\replace_icons\catalog\controller\checkout\payment_method.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спс помог второй пункт

Иконки могут не отображаться если:

 

1. У Вас отключено отображение иконок в настройках.

 

2. У Вас установлен Simple и VQMOD и Вы не перенесли в папку /vqmod/xml/ файл ROBOKASSA 20 METHODS\Simple\ВАША_ВЕРСИЯ_SIMPLE\uploads\vqmod\xml\robokassa_simple.xml

 

3. У Вас установлен Simple и НЕ установлен VQMOD и Вы не заменили файл /catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl

на файл дистрибутива:

ROBOKASSA 20 METHODS\Simple\ВАША_ВЕРСИЯ_SIMPLE\replace\catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout_payment.tpl

 

4. У Вас НЕ установлен Simple и установлен VQMOD - и Вы не перенесли файл ROBOKASSA 20 METHODS\robokassa for v1.5.0-1.5.6\vqmod\xml\robokassa_module.xml в директорию /vqmod/xml/

 

5. У Вас НЕ установлен Simple и НЕ установлен VQMOD и Вы не заменили файл

/catalog/controller/checkout/payment_method.php

на файл

ROBOKASSA 20 METHODS\robokassa for v1.5.0-1.5.6\replace_icons\catalog\controller\checkout\payment_method.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Обнаружилась следующая проблема...в комментарии к заказу который приходит на почту покупателю ссылка для отложенной оплаты имеет следующий вид - 

 

Ссылка для оплаты в Робокассе (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась)http://test.robokassa.ru/.............

 

Что нужно поменять чтобы ссылка в комментарии была корректной.

Аккаунт активирован и сама оплата при автоматическом переходе работает нормально.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Обнаружилась следующая проблема...в комментарии к заказу который приходит на почту покупателю ссылка для отложенной оплаты имеет следующий вид - 

 

Ссылка для оплаты в Робокассе (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась)http://test.robokassa.ru/.............

 

Что нужно поменять чтобы ссылка в комментарии была корректной.

Аккаунт активирован и сама оплата при автоматическом переходе работает нормально.

 

Здравствуйте,

а у Вас отключен тестовый режим в настройках модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, возможно ли одобрение WM, если продаётся реплика товара, если у них в 3 пункте стоит запрет на продажу "поддельных марок"? Считают ли они реплику подделкой?
Дадут ли мне право осуществлять продажу через WM и Яндекс.Маркет, если я не выставлю их логотипы на сайт? http://robokassa.ru/ru/RequirementsYandex.aspx   и http://robokassa.ru/ru/RequirementsWebMoney.aspx.

Теперь чисто технический вопрос. Возможно ли при оплате через разные системы сконцентрировать поток (поточек) денежных средств на одну банковскую карту/счёт из разных систем оплат и кошельков?

Извиняюсь, но чем Ваш модуль отличается от нового модуля в "Дополнениях" на этом сайте, от другого человека, который называется Robokassa++ 2.0?

Заранее благодарен, надеюсь Вы ответите на интересующие меня вопросы.

Edit: + Может я не в тему, но надеюсь Вы знаете эти нюансы. Поступление средств обязательно через расчётный счёт? Обязательная регистрация юр. лица, если оплата через банковскую карту будут проходить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Хотелось бы узнать, возможно ли одобрение WM, если продаётся реплика товара, если у них в 3 пункте стоит запрет на продажу "поддельных марок"? Считают ли они реплику подделкой?

Дадут ли мне право осуществлять продажу через WM и Яндекс.Маркет, если я не выставлю их логотипы на сайт? http://robokassa.ru/ru/RequirementsYandex.aspx   и http://robokassa.ru/ru/RequirementsWebMoney.aspx.

Теперь чисто технический вопрос. Возможно ли при оплате через разные системы сконцентрировать поток (поточек) денежных средств на одну банковскую карту/счёт из разных систем оплат и кошельков?

Извиняюсь, но чем Ваш модуль отличается от нового модуля в "Дополнениях" на этом сайте, от другого человека, который называется Robokassa++ 2.0?

Заранее благодарен, надеюсь Вы ответите на интересующие меня вопросы.

 

Здравствуйте

Хотелось бы узнать, возможно ли одобрение WM, если продаётся реплика товара, если у них в 3 пункте стоит запрет на продажу "поддельных марок"? Считают ли они реплику подделкой? Дадут ли мне право осуществлять продажу через WM и Яндекс.Маркет, если я не выставлю их логотипы на сайт? http://robokassa.ru/ru/RequirementsYandex.aspx   и http://robokassa.ru/ru/RequirementsWebMoney.aspx.

 

 

Точно не знаю, позвоните в тех.поддержку Робокассы чтобы уточнить.

http://robokassa.ru/ru/Contact.aspx

 

 

Теперь чисто технический вопрос. Возможно ли при оплате через разные системы сконцентрировать поток (поточек) денежных средств на одну банковскую карту/счёт из разных систем оплат и кошельков?

 

Чтобы воспользоваться модулем, Вам нужно будет зарегистрироваться на http://robokassa.ru . Деньги из разных систем будут поступать к Вам на баланс. И Вы сможете выводить деньги с баланса на банковский счет или на счет в webmoney. Насчет карточек - не знаю, опять же уточните у тех.поддержки Робокассы.

 

Извиняюсь, но чем Ваш модуль отличается от нового модуля в "Дополнениях" на этом сайте, от другого человека, который называется Robokassa++ 2.0?

 

Основное отличие:

Тем что в моем модуле можно создать до 20 способов оплаты для каждого назначив способ оплаты предусмотренный Робокассой. После перехода с нужного метода на сайт Робокссы - покупатель будет видеть страницу для оплаты данным методом.

 

В модуле же Robokassa++ насколько я понимаю, можно создать только один способ оплаты "Робокасса". После перехода с него на сайт Робокассы - пользователь будет видеть список доступных методов оплаты. (В моем модуле тоже можно так сделать.)

 

Много методов нужны для удобства покупателя. Не все покупатели знают какие методы оплаты доступны в Робокассе.

Плюс в моем модуле - картинки методов оплаты отображаются в оформлении заказа.

 

---

 

Кроме того в модуле Robokassa++ пароли отображаются в открытом виде. Это неправильно с точки зрения безопасности.

Хакеры могу сделать программу, которая заходит в админку, путём подбора паролей (я сам сталкивался с этим), затем крадет логин и пароли. И после этого делает фальшивый заказ, который у Вас в админке будет отмечен как оплаченный.

 

У меня в модуле пароли не отображаются в открытом виде даже в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кроме того в модуле Robokassa++ пароли отображаются в открытом виде. Это неправильно с точки зрения безопасности.

Хакеры могу сделать программу, которая заходит в админку, путём подбора паролей (я сам сталкивался с этим), затем крадет логин и пароли. И после этого делает фальшивый заказ, который у Вас в админке будет отмечен как оплаченный.

У меня в модуле пароли не отображаются в открытом виде даже в админке.

Ну чего то вы не правы))) нормальный пароль и имя пользователя вы не подберете

Естественно на просмотр модуля права только админу

Не большая поправка фальшивый заказ будет отображен в админке опенкарта а не админке робокассы, все гда надо проверять дополнительно в робокассе факт поступления денег, если конечно у вас не 100тыщ заказов в день а если у вас 100тыщ в день то я думаю модуль. За 450 р тут не вариант

Также при попадании в админку я могу отметить заказ как оплаченный без знания паролей от робокассы.

А у вас то шифруеться то пади яваскриптом на звездочки меняешься, а если яваскрипт отключить?

А в базе тоже шифруете?

Но хакер то это не школоло которое будет ломать магазин он и ваш модуль то посмотрит как вы там шифруете и рас шифрует код то открытый))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну чего то вы не правы))) нормальный пароль и имя пользователя вы не подберете

Естественно на просмотр модуля права только админу

Не большая поправка фальшивый заказ будет отображен в админке опенкарта а не админке робокассы, все гда надо проверять дополнительно в робокассе факт поступления денег, если конечно у вас не 100тыщ заказов в день а если у вас 100тыщ в день то я думаю модуль. За 450 р тут не вариант

Также при попадании в админку я могу отметить заказ как оплаченный без знания паролей от робокассы.

А у вас то шифруеться то пади яваскриптом на звездочки меняешься, а если яваскрипт отключить?

А в базе тоже шифруете?

Но хакер то это не школоло которое будет ломать магазин он и ваш модуль то посмотрит как вы там шифруете и рас шифрует код то открытый))))

 

У меня пароль не javascipt-ом скрыт. Он просто не отображается в полях Пароль-1 и Пароль-2.

При вскрытой админке для того чтобы достать пароль из базы - нужно будет загрузить файл на сервер из админки.

Как это сделать - я не знаю. (Но впрочем я не хакер и наверно много чего не знаю.)

Также при попадании в админку я могу отметить заказ как оплаченный без знания паролей от робокассы.

Вот тут Вы правы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня пароль не javascipt-ом скрыт. Он просто не отображается в полях Пароль-1 и Пароль-2.

При вскрытой админке для того чтобы достать пароль из базы - нужно будет загрузить файл на сервер из админки.

Как это сделать - я не знаю. (Но впрочем я не хакер и наверно много чего не знаю.)

Также при попадании в админку я могу отметить заказ как оплаченный без знания паролей от робокассы.

Вот тут Вы правы.

))) все проще, меню система -бэкап/востановление и базу сохраняем себе и там смотрим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) все проще, меню система -бэкап/востановление и базу сохраняем себе и там смотрим)

 

Да, действительно.

 

Ок, я согласен что если спрятать пароли то это не дает дополнительной защиты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

а у Вас отключен тестовый режим в настройках модуля?

Здравствуйте!

Да тестовый режим отключен. В том то и дело что договор с робокассой подписан, аккаунт активирован и при покупке на сайте оплата проходит...но при этом заказчику на почту приходит письмо где в комментариях указана ссылка на постоплату..так вот в этой ссылке начало с субдомена test.robokassa.ru.... при переходе по этой ссылке открывается окно что мой аккаунт активирован...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Да тестовый режим отключен. В том то и дело что договор с робокассой подписан, аккаунт активирован и при покупке на сайте оплата проходит...но при этом заказчику на почту приходит письмо где в комментариях указана ссылка на постоплату..так вот в этой ссылке начало с субдомена test.robokassa.ru.... при переходе по этой ссылке открывается окно что мой аккаунт активирован...

 

А Вы давно скачивали модуль?

 

Я смотрю в программный код и вроде там не может быть этой ошибки.

 

Может быть у Вас какая-то старая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

Обновил модуль. Для проверки залил на голый opencart 1.5.6

и вылезла ошибка, похоже что-то с переводом не так, на странице checkout/simplecheckout

с полями для ввода информации покупателя выводится:

 

Зарегистрироваться на сайте: Да   Нет
HEADER_MAIN
* main_email
* main_firstname
* main_lastname
* main_telephone
HEADER_ADDRESS
* main_country_id
* main_zone_id
* main_city
* main_postcode
* main_address_1
main_comment
 
Всё остальные поля ОК.
 
Предыдущая версия установилась без проблем. Теперь боюсь обновлять на рабочем сайте.
 
Всё сделал по инструкции. Где мог напартачить?
 
Вадим
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте

 

Обновил модуль. Для проверки залил на голый opencart 1.5.6

и вылезла ошибка, похоже что-то с переводом не так, на странице checkout/simplecheckout

с полями для ввода информации покупателя выводится:

 

Зарегистрироваться на сайте: Да   Нет
HEADER_MAIN
* main_email
* main_firstname
* main_lastname
* main_telephone
HEADER_ADDRESS
* main_country_id
* main_zone_id
* main_city
* main_postcode
* main_address_1
main_comment
 
Всё остальные поля ОК.
 
Предыдущая версия установилась без проблем. Теперь боюсь обновлять на рабочем сайте.
 
Всё сделал по инструкции. Где мог напартачить?
 
Вадим

 

 

Здравствуйте

 

Это Вы про какой модуль пишете?

Simple или Робокасса 20 методов?

 

Без модуля "Робокасса 20 методов" глюков нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы давно скачивали модуль?

Я смотрю в программный код и вроде там не может быть этой ошибки.

Может быть у Вас какая-то старая версия модуля?

Видимо да...августовская версия была..вчера обновился на последнюю все заработало)

Не подскажите в каких файлах ледит фаблон письма приходящего на почту?хотелось бы поменять его оформление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо да...августовская версия была..вчера обновился на последнюю все заработало)

Не подскажите в каких файлах ледит фаблон письма приходящего на почту?хотелось бы поменять его оформление

 

Шаблон письма о новом заказе лежит в файле:
/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl
 
тексты для письма в файле:
/catalog/language/russian/mail/order.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

Не кто не сталкивался с такой проблемой, что периодически в оформлении заказа исчезает часть возможных видов оплат?

Настроил, например, 10 видов. Все отобразилось. Через какое-то время остался только Qiwi.

Через админку захожу в модуль и ничего не трогая нажимаю кнопку сохранить.

Все виды оплат восстанавливаются.

 

Что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

 

Не кто не сталкивался с такой проблемой, что периодически в оформлении заказа исчезает часть возможных видов оплат?

Настроил, например, 10 видов. Все отобразилось. Через какое-то время остался только Qiwi.

Через админку захожу в модуль и ничего не трогая нажимаю кнопку сохранить.

Все виды оплат восстанавливаются.

 

Что может быть?

 

Здравствуйте,

 

способы оплаты пропадают когда Вы заходите в раздел Дополнения -> Оплата

 

Чтобы этого не было замените файл

/admin/controller/extension/payment.php 

на файл

ROBOKASSA 20 METHODS\robokassa for v1.5.0-1.5.6\replace\admin\controller\extension\payment.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Столкнулся со следующей проблемой - "фильтры" перестали работать, т.е. старые работают, а новый добавить не получается (он не отображается). Заметил это после установки вашего модуля, может быть это с ним связано? Подскажите как решить данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.