Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Первый опыт и масса вопросов


Recommended Posts

Сделал магазинчик на opencart и понял что его нужно доделывать - переделывать. Версия 2,3,0,2. Нужно следующее:

1) В категориях показывать минимальную цену товара, если цена настроена в зависимости от количества

2) Нужно на некоторых товарах в категории и в карточке товара писать - СУПЕР ЦЕНА""" - независимо от наличия скидки

3) Нужно на некоторых товарах писать АКЦИЯ""" - притом независимо от наличия записи в АКЦИЯХ или СКИДКАХ.

4) Нужна реализация акций - "третий в подарок"

5) Нужны дополнительные настройки магазина: фоновое изображение, приветствие (2 поля), наши преимущества (список полей с иконками)

6) Нужна настройка верхнего меню такого вида: Каталог, О нас, Доставка. Притом на мобильных устройствах Каталог должен превращаться в три горизонтальных линии, а О нас и Доставка - оставаться словами.

 

Я - программировать и верстать умею без проблем и платные модули готов приобретать тоже. Что посоветуете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Alexsalog сказал:

1) В категориях показывать минимальную цену товара, если цена настроена в зависимости от количества

Не понятный вопрос

19 минут назад, Alexsalog сказал:

Нужно на некоторых товарах в категории и в карточке товара писать - СУПЕР ЦЕНА""" - независимо от наличия скидки

Есть неиспользуемые поля в админке в товаре, mpn - написщите тула слово super, а при выводе - смотрите - и оформляйте

21 минуту назад, Alexsalog сказал:

3) Нужно

см. предыдущее

 

21 минуту назад, Alexsalog сказал:

6) Нужна настройка верхнего меню

 

22 минуты назад, Alexsalog сказал:

Я - программировать и верстать умею

Какое-то противоречие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

Не понятный вопрос

Есть неиспользуемые поля в админке в товаре, mpn - написщите тула слово super, а при выводе - смотрите - и оформляйте

см. предыдущее

 

 

Какое-то противоречие

Не стоит так... Я могу все это сделать сам конечно, но хочется сэкономить время и приобрести готовое. А, КОЕ -ЧТО доделать или допилить - возможно. В этом смысле, понимаете ?

 

Ладно, с неиспользуемыми полями согласен. Тогда пятый вопрос по приветствию и преимуществам. 

Шестой интересует в части свертки каталога. Сделать смогу, но вдруг есть готовое сразу с настройкой.

 

По минимальной цене - ситуация следующая. Допустим розничная цена на товар 1000 рублей. Если брать 500 штук, то цена будет 800 рублей. Для оптовиков важен каждый рубль. Оптовик должен зайти в каталог и увидеть не цену, которая установлена в Данных товара, а цену с учетом максимальной скидки на закладке Скидки. Я понимаю, что тут не модуль. Может есть какой то готовый код. У меня версия 2,3.

Змінено користувачем Alexsalog
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

По минимальной цене - ситуация следующая. Допустим розничная цена на товар 1000 рублей. Если брать 500 штук, то цена будет 800 рублей. Для оптовиков важен каждый рубль. Оптовик должен зайти в каталог и увидеть не цену, которая установлена в Данных товара, а цену с учетом максимальной скидки на закладке Скидки. Я понимаю, что тут не модуль. Может есть какой то готовый код. У меня версия 2,3.

Если есть навык,то плёвое дело.В опенкарте есть понятие Скидка,указывается в админке в карточке товара в одноимённой вкладке.Указывайте там свои данные по цене в зависимости от количества и выводите значение discount в категории и куда там ещё нужно,раз есть навык программирования.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заходите в раздел дополнение и вбивайте "Ключи" соответственно желанию. К примеру-группы покупателей выведут Вас на очень неплохой модуль...и далее соответсвенно)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль который не смог найти - это развернутое приветствие (чтоб с картинкой и с несколькими полями) и "наши преимущества". Может вместо этого моего приветствия есть модуль типа "дополнительные поля в настройке магазина" ? Есть дополнительные поля в карточке товара, а в настройках не нашел. Существую такие ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте этой версии и так уже есть модуль HTML содержимое (ну или иначе зависит от перевода).При навыках вёрстки,делов на пять минуть сверстать три блока в bootstrap.

http://getbootstrap.com/css/#grid

<div class="row">
  <div class="col-md-4">Первый</div>
  <div class="col-md-4">Второй</div>
  <div class="col-md-4">Третий</div>
</div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.