Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по ссылкам на опенкарте! ЧТО ДЕЛАТЬ?:?


Recommended Posts

Столкнулся с супер проблемой. В общем. 
Делаем мы кучу категорий под сео, чтобы охватить максимальное количество нч запросов

И вот в чем вопрос. 
http://bentwell.ru/kupit-chernye-krossovki/ - вот ссылка на категорию черные кроссовки

http://bentwell.ru/kupit-chernye-krossovki/muzhskie-chernye-krossovki/muzhskie-chernye-krossovki-asics/ - вот ссылка на категорию  мужские черные кроссовки асикс
Как вы видите в сео дублируются слова
Можно ли как-то сделать, чтобы категории были вложены друг в друга и вложения остались, НО ссылки были такого типа bentwell.ru/catalog/КОНЕЧНАЯ_КАТЕГОРИЯ

И самое главное! Это правило не должно касаться старых категорий, так как они уже в индексе, оно должно касаться только новых. Что делать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wprizzz, потому что у меня еще 20 таких категорий будет по цветам, и еще всякая замша и кожа. 

Придется называть категорий 30 muzhskie и 30 категорий Asics, а так сделать нельзя, админка не разрешает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lskipv, почему нельзя seo url делать нормальный, без дублей, а HTML-тег H1 и HTML-тег Title уже полными?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория имеет такое название

Купить черные кроссовки

или только ссылка так выглядит?

Спрашивается - зачем? Что вы этим добьетесь?

 

В вашем случае наверное проще сделать это все или через теги с ЧПУ, или фильтр с ЧПУ

 

А товар пусть имеет у себя признак цвета

 

Кроссовки

  Черные кроссовки

  Белые кроссовки

  Полосатые кроссовки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, категория имеет такое название , и настройка под запрос "купить черные кроссовки " под нее будет писаться статья. Так же есть категория "черные кроссовки женские" она вложена в категорию "черные кроссовки" и под эту категорию с этим запросов тоже будет писаться статья . Вот как на этом сайте rentwell.in.ua, посмотрите реализацию. Так же я хочу сделать на bentwell.ru, только движок opencart заставляет накладывать на сео юрл одной категории, сео юрл вложенной категории и получается из-за этого спам в юрл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.