Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать предоплату?


Recommended Posts

Добрый день форумчане!

В общем нужно сделать что бы клиент оплачивал не полную стоимость товаров, а только 50%. Подскажите где и что изменить что бы изменился и итог оплаты.
P.S. не нашел подобной темы, если что извините и тыкните в нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, n3bo сказал:

Куда предоплату? 

имеется ввиду при оформлении сделать предоплату заказа. что бы переменная отвечающая за общую стоимость делилась на два, но я не могу ее найти...

Змінено користувачем ZazuZiZac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, cloudrc сказал:

 

Я не такой уж и слепой и видел этот модуль, но последнее его обновление было в далеком 2014 году..... Для меня сойдет и просто в коде прописать что бы сумма делилась на два.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати нашел как изменить сумму при оформлении заказа: 

/public_html/catalog/controller/checkout
Но теперь вопрос как в корзине изменить и вывести типа: суб тотал - сумма_заказа*50% и тотал - сумма_заказа? нигде не могу найти код вставки суммы и суб-суммы заказа при оформлении
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.