Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен админ для сайта!


Recommended Posts

Спасибо большое rafaelka за проделанную работу. Все очень быстро и качественно. По цене гуманно. + сделал еще несколько мелочей, что не входило в Т3. Да и как человек - хороший! Буду и дальше обращаться за помощью!

Змінено користувачем afwollis
cenzored
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое rafaelka за проделанную работу. Все очень быстро и качественно. По цене гуманно. + сделал еще несколько мелочей, что не входило в Т3. Да и как человек - хороший! Буду и дальше обращаться за помощью!

На работу можно взгдянуть? Змінено користувачем afwollis
cenzored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята нужен админ для написание модулей и поддержания сайта.

Все очень быстро и качественно. По цене гуманно. + сделал еще несколько мелочей, что не входило в Т3.

быстро и качественно поддержал сайт?

вы меня, конечно, извините, но такие сообщения навевают мысли о БОТинках и набивании "репутации"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1

вы заказчик ? или так ...... просто .....

Это как бе прямое подтверждение.

быстро и качественно поддержал сайт?

Эт я так понимаю он написал хрон, с расписанием всех админских телодвижений на лет пять вперед. Очень таланатливо, очень, пилите Шура пилите.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт заказчику парни знакомые делали, перенесли с 0.2.0 всю базу товаров с описанием, рис.,категориями и .т.д, на 1.5.1.3, сделали дизайн, куча модулей, короче говоря без ТЗ с ним работали, ну и началось перед принятием работы и оплатой, как писал ранее molotochek, у тут мне не нравится, логотип не там, там поле добавить, тут яндекс мне настроитьи т.д...

А вот что конкретно rafaelka сделал на данном (__www.3d-partiya-bluray.ru) сайте, что его так пиарят, мне очень интересно !?? Или может я ошибаюсь по поводу сайта заказчика ?

Змінено користувачем afwollis
cenzored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

быстро и качественно поддержал сайт?

... такие сообщения навевают мысли о БОТинках и набивании "репутации"...

Да так оно и есть, похоже. Ибо между вопросом "чё почём" и хвалебной одой прошёл ровно 1 час 45 минут.

Ну очень "быстро и качественно" поддержал сайт. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да чего тут непонятно - спамится профиль рафаэлки в котором есть ссылка на сайт дизайн студии

чем популярней тема - тем больше вес ссылок

каждый новый пост в теме - на руку автору

задание фейковое - могу доказать

рафаэлка - клон фруктума , посудите сами - какой норм мужик возьмет себе такой ник

разумней всего

тему - сжечь

клоунов - в бан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ха-ха ! вот еще примерчик

клоун nadezhda44

:mrgreen: Прикольно, что методы самопиара настолько примитивные, что не вызывают никаких эмоций, кроме жалости, ну и "чисто поржать" :-D.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ха-ха ! вот еще примерчик

клоун nadezhda44

gdi31 скажи а nadezhda44 в том же цехе клонировалась ?

Изображение

Всевидящий шар дал мне ясно понять - клоуны недавно убежали с соседнего цирка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт заказчику парни знакомые делали, перенесли с 0.2.0 всю базу товаров с описанием, рис.,категориями и .т.д, на 1.5.1.3, сделали дизайн, куча модулей, короче говоря без ТЗ с ним работали, ну и началось перед принятием работы и оплатой, как писал ранее molotochek, у тут мне не нравится, логотип не там, там поле добавить, тут яндекс мне настроитьи т.д...

А вот что конкретно rafaelka сделал на данном сайте, что его так пиарят, мне очень интересно !?? Или может я ошибаюсь по поводу сайта заказчика ?

Итак ребята. Как вы говорите сайт мне делали ваши знакомые, который полностью остановили работу моего сайта аж на целых 3 дня! Условия было четкое и простое, если их дизайн подразумивает переход на 1.5 то перенести все мои модули на новый двиг-сайт! Оказалось что они не умеют даже базу товаров нормально сделать, просил своего админа все товары вернуть на сайт, а они только говорили о том что он сам виноват.....! ВСЯ ПЕРЕПИСКА С НИМИ У МЕНЯ Сохранена!! От них я услышал много угроз в свой адрес!!! С горем пополам они мне сдали сайт!!! После этого мне надо было срочно восстановить мои модули, что Рафаэль и сделал! Я нигде не говорил, что он сделал что то выдающиеся. О каком вы пиаре тут пишите?? Спросите пожалуйста у ваших так называемых друзей- что мне там Антон обещал, а что я получил?? Я еще о них отзыв не писал, но собираюсь!

Змінено користувачем afwollis
cenzored
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


быстро и качественно поддержал сайт?

вы меня, конечно, извините, но такие сообщения навевают мысли о БОТинках и набивании "репутации"...

Быстро и качественно сделал то что я попросил. Если будут еще вопросы готов на них ответить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак ребята. Как вы говорите сайт мне делали ваши знакомые, который полностью остановили работу моего сайта аж на целых 3 дня! Условия было четкое и простое, если их дизайн подразумивает переход на 1.5 то перенести все мои модули на новый двиг-сайт! Оказалось что они не умеют даже базу товаров нормально сделать, просил своего админа все товары вернуть на сайт, а они только говорили о том что он сам виноват.....! ВСЯ ПЕРЕПИСКА С НИМИ У МЕНЯ Сохранена!! От них я услышал много угроз в свой адрес!!! С горем пополам они мне сдали сайт!!! После этого мне надо было срочно восстановить мои модули, что Рафаэль и сделал! Я нигде не говорил, что он сделал что то выдающиеся. О каком вы пиаре тут пишите?? Спросите пожалуйста у ваших так называемых друзей- что мне там Антон обещал, а что я получил?? Я еще о них отзыв не писал, но собираюсь!

О чем вы говорите, у Вас даже резерва старого сайта не осталось, не то что бекапа БД из SQL-я, ваш рафаелька умеет извлекать (SELECT from MIND) Ваши мысли и угадывать какие модули были ? Что вы тут вешаете лапшу, что просили, то и установил Вам, ничего никто не восстанавливал из oCstore 0.2.0 на ОС 1.5.1.3... После общения з парнями поняли, что без четких инструкций вам укажут путь на 20 градусов левее по Гринвичу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:mrgreen: Прикольно, что методы самопиара настолько примитивные, что не вызывают никаких эмоций, кроме жалости, ну и "чисто поржать" :-D.

Пиаритесь Вы, если люди захотели высказать что то , это их дело..... кому приятно , а кому нет....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О чем вы говорите, у Вас даже резерва старого сайта не осталось, не то что бекапа БД из SQL-я, ваш рафаелька умеет извлекать (SELECT from MIND) Ваши мысли и угадывать какие модули были ? Что вы тут вешаете лапшу, что просили, то и установил Вам, ничего никто не восстанавливал из oCstore 0.2.0 на ОС 1.5.1.3... После общения з парнями поняли, что без четких инструкций вам укажут путь на 20 градусов левее по Гринвичу.

Резерв спасли....... ........))))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахааа! Что за бред вы тут несете по поводу резерва?? У меня он как раз есть, а вот у вас его не было почему то!! А насчет модулей вы мне ничего не установили и все время говорили про какие то доп деньги!! Антона то спросите что он мне обещал или выложить его переписку? А то тут люди нас без этого не поймут. Хватило то что Антон обещал за пару часов все перенести , а магазин не работал 3 дня. И досих пор я пытаюсь исправить вашу работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да чего тут непонятно - спамится профиль рафаэлки в котором есть ссылка на сайт дизайн студии

чем популярней тема - тем больше вес ссылок

каждый новый пост в теме - на руку автору

задание фейковое - могу доказать

рафаэлка - клон фруктума , посудите сами - какой норм мужик возьмет себе такой ник

разумней всего

тему - сжечь

клоунов - в бан

Пожалуйста докажите это! Иначе вам придется извиниться передо мной и перед Рафаэлем! Вот кого и надо в бан так это вас!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.