Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен админ для сайта!


Recommended Posts

чего это мне извинятся ... перед клоуном :razz:

а если по теме - доказательства в нашей с вами переписке

даете добро на их публикацию ?

(во дожился - у клоунов разрешение спрашивать :mrgreen: )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чего это мне извинятся ... перед клоуном :razz:

а если по теме - доказательства в нашей с вами переписке

даете добро на их публикацию ?

(во дожился - у клоунов разрешение спрашивать :mrgreen: )

давайте без оскорблений........... ))))))))))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахааа! Что за бред вы тут несете по поводу резерва?? У меня он как раз есть, а вот у вас его не было почему то!! А насчет модулей вы мне ничего не установили и все время говорили про какие то доп деньги!! Антона то спросите что он мне обещал или выложить его переписку? А то тут люди нас без этого не поймут. Хватило то что Антон обещал за пару часов все перенести , а магазин не работал 3 дня. И досих пор я пытаюсь исправить вашу работу.

Смотрю статья набирает обороты...

А теперь попрошу оценить глубокоуважаемую независимую публику за проделанную работу, для данного заказчика без ТЗ !!!

1) Создание индивидуального дизайна под OpenCart 1.5.1.3

2)Перенос БД всех товаров, категорий с рисунками, описанием, ценами, количеством, всех данных о магазине, доставке и т.д...(около 2 000 единиц товаров).

3)Установка и настройка Яндекс - маркета

4)Установка и настройка одностраничного оформления заказа

5)Установка модуля доставки курьером, редактирование индивидуально под нужды клиента

6)Установка он-лайн поддержки

7)Рисование логотипа.

А прочей мелочи, которую уже не вспомниш по ходу действий.

Обновление проводилось с OcStore 0.2.0 на Opencart1.5.1.3

Вопрос: за какую сумму Вы бы взялись всё это сделать ?

P.S.Пускай та некоторые пару американских недоплаченных тугриков, уйдут на развитие Вашего магазина... (Искреннее пожелание исполнителей заказа) :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чего это мне извинятся ... перед клоуном :razz:

а если по теме - доказательства в нашей с вами переписке

даете добро на их публикацию ?

(во дожился - у клоунов разрешение спрашивать :mrgreen: )

конечно выкладывайте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рафаэлка - клон фруктума , посудите сами - какой норм мужик возьмет себе такой ник

эээ .. поосторожнее с высказываниями....никто не обсуждает ваш ник.........
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за рекламу господа....

ну конечно - популярная тема и столько ссылок на твой профиль

кстати спасибо - слишком много

конечно выкладывайте!

а давайте Вы это сделаете

в конце концов - зачем мне доказывать клоуну что он клоун (он что сам не знает !)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно - популярная тема и столько ссылок на твой профиль

кстати спасибо - слишком много

а давайте Вы это сделаете

в конце концов - зачем мне доказывать клоуну что он клоун (он что сам не знает !)

Мне больше тут сказать нечего , помойму итак все ясно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь вопрос: Кто первый обратиться в эту клинику за помощью?

Как кто то тут в форуме написал. не помню кто правда, "Почём в Одессе рубероид ?"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конечно выкладывайте!

Лучше уж не надо, а то неловко получится...

Змінено користувачем Baco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю небольшой кусок переписки, после знакомства с Ув. Fruchtun...

Там по ходу очччень чего много интересного, кстати, обычно с заказчиками попроще получается...

Непрофессионально так делать......

Детсад .......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непрофессионально так делать......

Детсад .......

Дело принципа, так как Ув.Fruchtun - перешел на личности, вот это уже отход от профессионализма...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Васо я очень рад, что вы выложили переписку и захотели продолжить развитие данной темы. В данной переписке для меня ясно то что маркет работал до того как вы взялись за проект. А то что вы хотите меня выставить тут полным ламмером, так может оно так и есть, только я плачу бабки за вашу работу и вы должны по идее спросить у меня данные для заполнения формы модуля маркета в админке, ну или как минимум номрально объяснить по пунктам что мне надо сделать. Вообщем если вы захотите продолжить то предлагаю уже создать отдельную тему где будем выяснять кто прав или нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело принципа, так как Ув.Fruchtun - перешел на личности, вот это уже отход от профессионализма...

Да он всего лишь заказчик.... Если ему не нравится - нужен другой подход.....Он платит- он и музыку заказывает, не так ли ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да он всего лишь заказчик.... Если ему не нравится - нужен другой подход.....Он платит- он и музыку заказывает, не так ли ?

Вы правы, но за 280 $ морального удовольствия иметь столько уж извините... Хотя действительно, чего тут троллингом заниматься, лучше сделать выводы, и создать тему с обязательными полями условий при заказе услуг.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотя действительно, чего тут троллингом заниматься, лучше сделать выводы, и создать тему с обязательными полями условий при заказе услуг.

Зачем тема.....? До боли понятно любому web-мастеру - требуй ТЗ и его придерживайся.....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем тема.....? До боли понятно любому web-мастеру - требуй ТЗ и его придерживайся.....

Знаю, я только так и работаю, проблемка лиш в том, что наш дизайнер с ним в таких условиях работать договорился, а я лиш в процессе узнал что к чему и познакомился с Ув.Fruchtun-ом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В любом случае нельзя переписки выкладывать...... не этично......это не оправдание , как мне кажется.......

Это дело чести и достоинства, всегда есть грань между работой и взаимоуважением, когда работаешь в команде и слышишь упрёк на соратника, уже профессиональный этикет занимает второстепенную роль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

{cenzor}

прекращаем баловство.

ссылки на профиль почищены. на сайт заказчика - частично.

сообщению "надежды" тоже малость досталось.

{/cenzor}

я остался при своем мнении...

особенно после "дерзких" фраз от rafaelka "насчет рекламы, праздника итпд"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни... я бы даже не стал глумится над этим черно-белым персонажем.. Посмотрите на якобы типа сайт студии. Такая себе на 5% сделанная поделочка на ВП. С такими исполнителями работают или очень жадные или очень занудные заказчики.. А люди всякие нужны люди всякие важны. Ведь это же супер. Это отличный санитар. Который готов бросаться на любые проблемные заказы. Как собака на кость..

Это же ведь отличнейшая антиконкуренция... Я сам подумываю даже порекомендовать человека, паре своим тошнотным клиентам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.