Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Комиссия (наценка) или скидка для оплаты [Поддержка]


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Модуль прост в использовании и без проблем работает на 2.1.0.2, но может я что-то не допонимаю, а именно:

Скидка показывается, при переходе на оплату так же стоимость показывается с учетом скидки, и оплачивается с учетом скидки, но при передачи данных в сервис kassa.payanyway.ru, чек никак не уходит в ОФД и онлайн кассу, т.к.:"Не совпадает общая сумма чека с суммой за товары/услуги".

Т.е. скидка пробивается, клиент со скидкой оплачивает, но помимо общей суммы за заказ (с учетом скидки) на кассу передается и номенклатура товаров в заказе, у этих товаров фикс цены и они не совпадают с общей суммой, из-за этого идет ступор.

Написал в ТП, ответ следующий:

Цитата

Получается, что мы не можем передать из-за этой ошибки информацию в кассу для формирования чека. Вот здесь и произошел сбой.  Помимо общей суммы оплаты в платежном запросе, вы нам передаете номенклатуру товаров и услуг, которую необходимо напечатать в чеке. Если общая сумма платежа  и общая сумма по номенклатуре не совпадает, вы видите такое сообщение.

Это как то можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Relaxant сказал:

День добрый!

Модуль прост в использовании и без проблем работает на 2.1.0.2, но может я что-то не допонимаю, а именно:

Скидка показывается, при переходе на оплату так же стоимость показывается с учетом скидки, и оплачивается с учетом скидки, но при передачи данных в сервис kassa.payanyway.ru, чек никак не уходит в ОФД и онлайн кассу, т.к.:"Не совпадает общая сумма чека с суммой за товары/услуги".

Т.е. скидка пробивается, клиент со скидкой оплачивает, но помимо общей суммы за заказ (с учетом скидки) на кассу передается и номенклатура товаров в заказе, у этих товаров фикс цены и они не совпадают с общей суммой, из-за этого идет ступор.

Написал в ТП, ответ следующий:

Это как то можно решить?

Ваш модуль 54фз не поддерживает скидки и наценки

дорабатывайте свой модуль

например все мои модули с поддержкой 54фз умеют учитывать скидки и наценки в чеке

pay anyway нет у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 в 15:46, ashap сказал:

Ваш модуль 54фз не поддерживает скидки и наценки

дорабатывайте свой модуль

например все мои модули с поддержкой 54фз умеют учитывать скидки и наценки в чеке

pay anyway нет у меня

Добрый день, спасибо. А не подскажете цену доработки? Если сами не взялись бы, то хотя бы примерную, на которую ориентироваться...

Сторонних модулей для payanyway увы не нашел, хотя платежный сервис довольно популярен:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Relaxant сказал:

Добрый день, спасибо. А не подскажете цену доработки? Если сами не взялись бы, то хотя бы примерную, на которую ориентироваться...

Сторонних модулей для payanyway увы не нашел, хотя платежный сервис довольно популярен

в лс стоимость и сроки отправил

сервис мало популярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Можно ли задать условие, чтобы скидка на метод(ы) оплаты применялась только на полную цену товара? Если товар в акции, или применен купон или еще что-то, то скидку не применять.
В идеале вместо суммы скидки вывести сообщение "не применяется", чтобы покупатель понял почему не сработало условие.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Или хотя бы чтобы скидка не применялась на акционные товары, но при условии что в корзине могут быть такие и такие товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Купил модуль

Версия ocStore 2.3.0.2.3
Подскажите что не так? 

Установил, настроил, но в корзине не выводит комиссию.

Статус: Включено

image.thumb.png.6aeec7394f009f246d88abb45070473b.png

image.png.a5e325ce7cc9d031ba8f29d6e91fd776.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Добрый .

Этот модуль дает наценку на товар в случае оплаты белорусскими карточками рассрочек?

Изменено пользователем Alenabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.01.2022 в 16:18, Alenabel сказал:

Добрый .

Этот модуль дает наценку на товар в случае оплаты белорусскими карточками рассрочек?

Здравствуйте

это модуль дает наценку/скидку когда выбран определенный метод оплаты у вас имеющийся в оформлении заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.