Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются категории товаров (украли файл category.php)


Recommended Posts

Здравствуйте всем ! Система OcStore v 2.1.0.1.  У меня украли категории товаров, возможно их похитил модуль attribut&co который я установил случайно в скопе с другими модулями оплаты и доставки. Модуль этот уже удалил. Но проблема осталась. Когда создаешь категорию , она не отображается на главной странице, в журнале ошибок пишет 2017-02-26 18:49:33 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/toys.kz/httpdocs/system/storage/modification/admin/controller/catalog/category.php on line 490 . Если смотреть путь в файлменеджере то в папке controller/ нет папки catalog , а значит сам файл category.php тоже пропал. Пытался найти файл в установочном архиве системы что бы его восстановить , но там путь заканчивается на папке modification/ в ней находится только index.html и больше ничего нет :(  Посоветуйте решение , сам я в этом почти не разбираюсь.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЕЩЕ КОГДА В НАСТРОЙКАХ КАТЕГОРИИ ДОБАВЛЯЕШЬ НОВУЮ И НА ВКЛАДКЕ ДАННЫЕ ВЫБИРАЕШЬ В КАЧЕСТВЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮБУЮ ИЗ СПИСКА (кроме Не выбрано) то созданная только что категория после сохранения исчезает,  от неё остается только имя в списке выбора родительской категории когда создаешь еще одну новую.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AndreyB сказал:

У меня украли категории товаров, возможно их похитил модуль attribut&co

 

достойно раздела Анекдоты :-D

- Нафа-а-аня! Сундук со сказками украли!! (с)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, AndreyB сказал:

модуль attribut&co который я установил случайно в скопе с другими модулями оплаты и доставки

 

а вот уже серьезно:

если "случайно" установленный платный модуль не покупался (как и какие-либо другие из установленных) - запросто могут пропасть не только категории, но и весь сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.