Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Интересует цена на создание модуля по доставке с этого сайта, цены и условия на сайте. 

Если цена будет доступная мне, то будем делать, нет значит не будем делать вовсе. 

Нужен только Нижний Новгород.

 

http://www.obldostavka.ru/tarif-nnovgorod.html

 

Ocstore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, kpk17 сказал:

Интересует цена на создание модуля по доставке с этого сайта, цены и условия на сайте. 

Если цена будет доступная мне, то будем делать, нет значит не будем делать вовсе. 

Нужен только Нижний Новгород.

 

http://www.obldostavka.ru/tarif-nnovgorod.html

 

Ocstore 2.1.0.2.1

Так это не модуль это просто текстовая страница 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, konorws сказал:

Так это не модуль это просто текстовая страница 

В тексте я указал, что нужен МОДУЛЬ по доставке. Информация по ссылке выше. Кто-то может сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я могу сделать, но мне нужно больше информации, какой у вас сайт и какой результат будет возвращать модуль. И ещё у вас должны быть указаны массы и габариты товаров для более правильного вычисления стоимости. 1500 р. при наличии ТЗ, в скайп war10ck133 пишите если интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Maximbl4m сказал:

Возможно я могу сделать, но мне нужно больше информации, какой у вас сайт и какой результат будет возвращать модуль. И ещё у вас должны быть указаны массы и габариты товаров для более правильного вычисления стоимости. 1500 р. при наличии ТЗ, в скайп war10ck133 пишите если интересно.

Ocstore, версия написана выше. 

Массу укажу, габариты примерные тоже, если есть нужные поля на сайте, если нет нужно создать. 

1500-3000р устроит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.