Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование 2 шага


chuzen

Recommended Posts

Opencart 2.3.0.2

Не могу разобраться где найти tpl файл отвечающий за 2 шаг. пользователь зарегистрирован и хочет изменить в Шаге 2 новый адресс, и в шаге 3 тоже. Какие tpl файлы за это отвечают?

Змінено користувачем chuzen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, chuzen сказал:

спасибо, верю. однако бюджет на сайт нулевой.

Ну тогда это возможно подойдет
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=15580

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ в лайт версии нет никаких возможностей, а потому все равно нужно будет лопатить много кода в ручную, и тогда не ясно чем модуль лучше стандартного метода, который я пока успешно редактирую, вот почемуто не могу найти эти файлы. просто регистрацию, оформление заказа гостя, оформление заказа с регистрацией отредактировал. а эту ересь не могу найти

Змінено користувачем chuzen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда вариантов немного: потратьте 2-3 недели на изучение движка и сделайте нужные правки, если конечно есть опыт и квалификация, или потратьте несколько дней, сэкономьте на 5-ти чашках кофе и  купите модуль simple.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Должно быть в папке catalog/view/theme/default/temlate/checkout

Но реально лучше не парится и взять модуль Simple, что такое 450р?
На мой взгляд копейки, тем более за такой модуль.
Рано или поздно вам всеровно понадобится его приобрести.

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят. я верю что он классный, верю что он стоит своих денег. но стоит именно такая задача, денег нет и не предвидится до запуска сайта, а сайт не будет запущен пока не будет исправлен код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю свои 2 копейки - Simple...если, конечно, делаете на совесть) Видел я бесплатный СЫР, но ДОРОГОЙ....собака))))

Змінено користувачем maxime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Походите по двору поищите железок, арматуры всякие, банки из под пива, проволоки и сдайте на металлолом и купите все-таки этот модуль.
Вы просто кучу времени потратите на ковыряние в стандартном модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, wprizzz сказал:

Походите по двору поищите железок, арматуры всякие, банки из под пива, проволоки и сдайте на металлолом и купите все-таки этот модуль.
Вы просто кучу времени потратите на ковыряние в стандартном модуле.

В точку!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.