Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подскажите функцию раздела "Модификаторы"


ivan39
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, приветствую.
Напишите кто знает для чего данный раздел"Модификаторы"
я могу из данного раздела удалить людей которые делали мой сайт, т.к сайтом пользуюсь давно? 
спасибо!

модификаторы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В разделе модификаторы нет людей, он предназначен для управления модификаторами (файлами, которые вносят свои модификации в код опенкарта) установленными в опенкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модификатор - это модуль который вносить изменения в кэшированный код и не затрагивает основные файлы сайта.

 

В обведённом поле название модификатора. Если его удалить или хотя бы отключить, а затем обновить кэш модификаторов, то данный модификатор перестанет функционировать. Соответственно отвалится и функция которую он выполнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообщем то это люди, разработчики данной модификации, а не всего магазина -) Можете заменить имена на свое имя-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.