Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ребята пож. помогите мне определиться с выбором шаблона


BrigA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Ребята пож. помогите мне определиться с выбором шаблона.
Так как я новенькая на этом форуме, лучшего места для этой темы я не придумала.
В общем решила я создать сайт и остановила свой выбор на ocStore 2.3.x

А вот с шаблоном совсем беда...
Пересмотрела я абсолютно все шаблоны (платные) понравилось 9шт. Вот из них то, я и не могу выбрать (((
 

1) July

2) Shop-store 2 v 5.0

3) NewStore

4) 2.x Revolution

5) Royal 2.3.x

6) Fractal 2.3.x

7) Moneymaker 2 v.2.2.1

8) UniShop v2.1

9) Magazin

 

Хотелось бы услышать от вас кто что пробовал. Сравнение их между собой, преимущества и недостатки.

Спасибо всем кто откликнется )

 

P.S. Предпочтения:

- Универсальная адаптивность

- Продуманное юзабилити

- Оперативная тех. поддержка

- Совместимость с наиболее популярными модулями

- Постоянное развитие шаблона

 

Изменено пользователем BrigA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работал с 2, 3, 4, 8 из Вашего списка, покупал на разных ресурсах - Но ни  с одним проблем критических не возникло.

Полностью описать все + и - нереально....

Согласно Ваших требований указанных в P.S. - ВСЕ шаблоны(которые я указал) соответствуют....

 

P.S. - сейчас купил и пытаюсь решить некоторые вопросы с автором 7 шаблона - какие то непонятки уже сразу после покупке.

Изменено пользователем Valeksex
ошибка грамматическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 минут назад, Valeksex сказал:

- сейчас купил и пытаюсь решить некоторые вопросы с автором 7 шаблона - какие то непонятки уже сразу после покупке.

 

А какие именно непонятки, можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, BrigA сказал:

 

А какие именно непонятки, можете написать?

 

Сейчас переписываюсь, но если в двух словах - шаблон продаётся только под определённый движок и определённый релиз.

Хотя об этом нигде не указано. Так что подумайте конкретно и решите с версией и релизом, а то могут возникнуть проблемы с получением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользуюсь  July так как он классно подошел мне для мебельного магазина. Щас рассматриваю шаблон  2.x Revolution  Знакомый торгует всякими штучками для авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.02.2017 в 18:18, BrigA сказал:

Всем привет!
Ребята пож. помогите мне определиться с выбором шаблона.
Так как я новенькая на этом форуме, лучшего места для этой темы я не придумала.
В общем решила я создать сайт и остановила свой выбор на ocStore 2.3.x

А вот с шаблоном совсем беда...
Пересмотрела я абсолютно все шаблоны (платные) понравилось 9шт. Вот из них то, я и не могу выбрать (((

 

С моей стороны, конечно, было бы неразумно и бестактно хвалить себя или ругать других, но самый простой способ выбрать шаблон (помимо личных вкусов) - это:

  1. Почитать отзывы о шаблоне на странице дополнения
  2. Почитать документацию шаблона (если таковая вообще есть)
  3. Почитать тему поддержки шаблона (хотя бы последние страницы, по ней вы и представление об отношении автора к клиентам сможете составить)

Аналогично ссылкам на мои темы в тех же разделах найдете инфо по другим шаблонам

 

В 21.02.2017 в 20:25, Valeksex сказал:

 

Сейчас переписываюсь, но если в двух словах - шаблон продаётся только под определённый движок и определённый релиз.

Хотя об этом нигде не указано. Так что подумайте конкретно и решите с версией и релизом, а то могут возникнуть проблемы с получением....

Зачем вы вводите людей в заблуждение?  Шаблон никогда не продавался только под определенный движок, о чем вам было неоднократно сказано в личной переписке:

В 21.02.2017 в 19:54, RGB сказал:

Я не отправляю все версии шаблона пользователям сразу из соображений безопасности, потому что когда человек просит сразу все версии шаблона для всех движков, это выглядит очень подозрительно, и мне удалось уже двоих таких словить, кто потом выкладывал шаблон на сомнительных ресурсах, добавив туда вредоносный код

 

...вы уже сейчас можете ставить на любой движок версию шаблона 2.1.4, который доступен абсолютно всем со всеми версиями, если не можете сказать сейчас какую версию вам отправить и хотите проверить все сами, либо таки определитесь с движком или хотя бы с его ветками - 2.1 или 2.3, или вам сразу отправить все 4 версии шаблона? Но зачем они вам, если вы уже писали про опенкарт 2.1?

В 21.02.2017 в 21:06, RGB сказал:

Я еще раз повторяю - нет никаких условий, если вы мне скажете что вы хотите экспериментировать и хотите ставить все 4 версии движка, то никто не откажет вам в отправке отдельных версий шаблона

 

 

 для отправки последних версий шаблона я спрашиваю у людей желаемые версии движка, но никто вам не мешает запросить все версии шаблона для всех версий движка, что вы сами же и сделали, зачем было писать то, что вы написали выше - я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте по дизайну и по функционалу в админке (и конечно см. в тему поддержки шаблона).  Многие современные шаблоны являются многофункциональными инструментами для создания ИМ. От вас будет зависеть сумеете ли вы использовать этот инструмент на полную катушку. Чем больше настроек в шаблоне - тем гибче можно его использовать. Однако придется потрудиться и прочесть документацию. Либо привлекать специалистов для воплощения своих идей, а это уже, понятное дело, затраты.

Если вы решительно настроены на самостоятельную работу, на изучение возможностей как шаблона, так и движка (все ведь взаимосвязано и придется читать тех. темы форума) и чувствуете в себе творческий порыв создать непохожий на другие магазин, то покупайте многофункциональный шаблон July. Он позволит видоизменить шаблон до неузнаваемости  (создать индивидуальный дизайн), но опять же все будет зависеть от глубины ваших познаний..)

 

Если вы не планируете  воплощать свои идеи самостоятельно, тратя дни и недели, то выбирайте просто самый красивый шаблон. Потом нанимайте программиста и\или верстальщика и доводите магазин до ума на его основе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня раздумий и минус 4 шаблона.

Круг сужается и на выбор осталось аж 5 вариантов )))

 

1) July

2) Shop-store 2 v 5.0

4) 2.x Revolution

7) Moneymaker 2 v.2.2.1

8) UniShop v2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...
On 25.02.2017 at 6:27 PM, BrigA said:

В итоге какой шаблон Вы выбрали?

У меня сейчас такие же вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 hours ago, Omich79 said:

В итоге какой шаблон Вы выбрали?

У меня сейчас такие же вопросы.

А ви почему ограничили ваш вибор так. Доверяете вибора ТС?

Она вибросила из списка шаблони, которие я на первом месте рекомендую моим заказчиком:

 

Мой совет:

Сравняйте дополнительние модули - вибирайте то что нужно, а не потому что там многое ест.

Подумайте что еще будете добавлят и проверте не будут ли проблеми с шаблона. Спрашивайте в топик шаблона.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.