Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Апгрейт


Recommended Posts

Есть сайтик, сейчас он на вордпресс сделан http://inoutprint.ru/, хотел переделать его в формат инетмагазина и изменить дизайн. Какие есть предложения и сколько денег?

Спасибо.

Змінено користувачем Dekaminus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Апгрейд (upgrade).Забавно спрашивать на форуме движка Opencart про обновление WP.

В вашем случае как вариант,парсинг ,который заберёт всё что примерно напоминает категории и товар на данном сайте.Далее готовый шаблон,коих на форуме полно со схожим внешним видом,плюс ручками-ручками статьи информационные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Апгрейд (upgrade).Забавно спрашивать на форуме движка Opencart про обновление WP.

 

 

Цитата

хотел переделать

 

Может ТС как раз хочет переехать с WP на opencart ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самый простой - это поставить woocommerce и все оставлять на вердпрессе.

А цена зависит от  " отел переделать его в формат инетмагазина и изменить дизайн " Конкретного ТЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, VTstudio сказал:

Самый простой - это поставить woocommerce и все оставлять на вердпрессе.

А цена зависит от  " отел переделать его в формат инетмагазина и изменить дизайн " Конкретного ТЗ

Ну лучше прямым текстом предложить сесть в гуано.
woocommerce...говнокомерс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У каждой ЦМС есть своё назначение, моё субъективное мнение - не стоит на движке блога делать интернет магазин, а на движке интернет магазина делать блог.

А вот сколько денег может это обойтись - вопрос не правильно поставлен, обойтись может от рубля до миллиона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Ну лучше прямым текстом предложить сесть в гуано.
woocommerce...говнокомерс

 

Я не говрю,что woocommerce - это чудесное решение для инет магазинов, но это не значит, что на нем нельзя сделать инет магазин. 

ТС сколько товаров планируется? Какой смысл менять движок на раскрученном сайте?

 

С таким подходом на каждом профильном форуме скажут, что другая ЦМС - Гоууууноооо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, VTstudio сказал:

 

С таким подходом на каждом профильном форуме скажут, что другая ЦМС - Гоууууноооо.

Вы не поняли.
Как специалист который в совершенстве знает все эти CMS могу сказать смело есть гуано, а есть не гуано. Так вот фукоммерс - это гуано
А вы поверхностно судите как посредник - студия, а не специалист в области этого вопроса.
Не нравиться Opencart, не вопрос - Magento. Тоже отличная e-commerce CMS  Но не фукоммерс как набор фекалий
От того что гуано засунуть в красивую упаковку суть от этого не изменится

Извиняюсь за такой стиль, но когда советуют не разбираясь в этом вопросе - я отвечаю "жестко", у меня нету времени на демагогию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, markimax сказал:

А вы поверхностно судите как посредник - студия, а не специалист в области этого вопроса.
Не нравиться Opencart, не вопрос - Magento. Тоже отличная e-commerce CMS  Но не фукоммерс как набор фекалий
От того что гуано засунуть в красивую упаковку суть от этого не изменится

Извиняюсь за такой стиль, но когда советуют не разбираясь в этом вопросе - я отвечаю "жестко", у меня нету времени на демагогию

С чего Вы взяли, что я посредник. Конечно не гуру, но точно не посредник. Есть 100500 примеров успешно продающих сайтов в том числе и на вукоммерсе, и есть 100500 примеров совсем убыточных на мадженто, и вы не хуже меня знаете, что ЦМС далеко не главную роль играет в прибыльности.

 

Я еще раз повторю,  я не говорю, что вукоммесе чудестное решение, мало того, на сейчас я считаю, что для инет магазина в бюджете, лучше опенкарта впринципе нет ни чего. НО если речь идет о раскрученном сайте и о 100 позициях на вердпрессе, то не нужно сливать всю раскрутку на нет из-за не любви вукоммерса.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.