Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 02.07.2020 в 14:40, yarik сказал:

 

Приветствую, нет, то что прописали в мета тэге с текущей ценой, то и будет выводится, то есть динамически меняться не будет.

Добрый день, т.е. если цены поменялись, надо по новой перегенерить дескрипшн?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.07.2020 в 14:26, Topshop сказал:

Добрый день, уточните пожалуйста Ваш модуль может добавлять или убирать при массовом редактировании единичное значение фильтра т.е. например в неком списке товаров надо добавить/убрать в фильтре сезон, при этом остальные значения фильтра должны у каждого товара остаться свои?

 

Приветствую, о каком фильтре идет речь? О стандартном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2020 в 16:55, weblife сказал:

Добрый день, т.е. если цены поменялись, надо по новой перегенерить дескрипшн?

 

Да, все верно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.07.2020 в 08:55, Topshop сказал:

Об этом https://ocfilter.com/faq

 

Да, с этим модулем интегрирован и можно добавлять и удалять отдельные опции фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

А можно ли удалять только одно значение в атрибуте? Значения в атрибуте прописаны через запятую: 1,2,3,4. Надо удалить значение 1 и вынести его как отдельный атрибут. У меня удаляется полностью весь атрибут, который содержит значение 1. ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2020 в 08:02, Gamrinus сказал:

Здравствуйте!

 

А можно ли удалять только одно значение в атрибуте? Значения в атрибуте прописаны через запятую: 1,2,3,4. Надо удалить значение 1 и вынести его как отдельный атрибут. У меня удаляется полностью весь атрибут, который содержит значение 1. ((

 

Приветствую, попробуйте с помощью инструмента Поиск и Замена http://prntscr.com/tiwwls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.07.2020 в 17:02, 260579 сказал:

Подскажите лиз) я новичек в этом деле ) После установки данного модуля , нужно-ли ставить модуль сеоген . Спасибо заранее!!!

 

Это уже по вашему желанию )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите можно ли с помощью модуля менять цену массово в опциях ? к примеру меняешь цену на товар и что бы цена менялась и на опции которые есть там, или отдельно менять цены на опции в этом товаре! за ранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2020 в 10:30, mcreper сказал:

Добрый день. Существует ли возможность скрыть категории, которые отключены на сайте? Нужно их спрятать во вкладке СВЯЗИ - КАТЕГОРИИ

 

Приветствую, можно небольшой доработкой модуля решить этот вопрос. Какая версия opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, seregasapsan сказал:

Подскажите можно ли с помощью модуля менять цену массово в опциях ? к примеру меняешь цену на товар и что бы цена менялась и на опции которые есть там, или отдельно менять цены на опции в этом товаре! за ранее спасибо!

 

Приветствую, при изменении основной цены цены опций не меняются. Есть возможность изменить отдельно существующие цены опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, yarik сказал:

 

Приветствую, при изменении основной цены цены опций не меняются. Есть возможность изменить отдельно существующие цены опций.

Понял,спасибо большое ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как реализовать сортировку товара: например, я добавил 1000 товаров с сортировкой у каждого "0". Как можно автоматически проставить сортировку от "0" до "1000", например 1001, 1002, 1003, ....?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, sergio90 сказал:

Можно ли пакетно заменить текст в описании товара на другой: к примеру во всех товарах, где есть слово БУЛКА заменить на БАТОН?

попробуйте http://prntscr.com/tn014d

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал подкатегорию, но в модуле эта подкатегория не отображается. Что сделать, чтобы отображалась?

565be91acae3fe3c290ef3c76faefb5b.png

f4cc1a54186665aa507d7c527989df6a.png

................................. Спустя несколько минут.................................

 

[РЕШЕНО]

Обновил кеш модификаторов и на всякий случай все остальные кеши и подкатегория в модуле появилась.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2019 в 00:42, yarik сказал:

Приветствую, нужно делать небольшой допил.

Добрый день!
У нас тоже добавили новый статус в магазине кроме включено и выключено, вы так и не делали решения под такие требования ?:
Как можно сделать что бы можно  было редактировать на другой статус кроме вкл откл ?

Змінено користувачем Fimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.04.2020 в 02:46, yarik сказал:

 

Приветствую, делал доработку, какая версия opencart?

Во, то что нужно, у меня точно такая же ситуация, есть возможность как то получить от Вас эту доработку ? у меня OCstore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расшифруйте каков пригцип работы селектора not. 

Фильтрую по части названия, хочу дополнительно исключить часть названия.

При приложенном варианте настройки фильтр вообще фильтрует не то.

Что то делаю не так?

Спойлер

image.png.2999d425398f188d1e7f47443ebe911f.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.07.2020 в 23:26, yarik сказал:
  В 19.07.2020 в 10:30, mcreper сказал:

Добрый день. Существует ли возможность скрыть категории, которые отключены на сайте? Нужно их спрятать во вкладке СВЯЗИ - КАТЕГОРИИ

 

Приветствую, можно небольшой доработкой модуля решить этот вопрос. Какая версия opencart?

 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем mcreper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.