Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Сделайте нормальный манагер фотографий у товара, не всегда легко вспомнить название файла

Кликайте по изображениям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть функция массово добавлять текст к выделенным товарам? Или удалять массово фикс. количество букв в конце слова или в начале?

Я знаю, что нет такой функции, возможно такое добавить? Хотя-бы массово добавлять текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал нормально заполнять атрибуты товаров, столкнулся с вопросом а как вывести товар у которого еще не атрибутов? в базе почти 10000 наименований?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал нормально заполнять атрибуты товаров, столкнулся с вопросом а как вывести товар у которого еще не атрибутов? в базе почти 10000 наименований?

Во вкладке фильтр есть выпадающий список с атрибутами, в нем есть параметр "Нет" - выбираем его и фильтруем. Если еще выберем какие либо атрибуты для фильтрации, то отобразятся товары у которых этого атрибута нет, те это своеобразное отрицание.

post-16954-0-68479900-1351776107_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть функция массово добавлять текст к выделенным товарам? Или удалять массово фикс. количество букв в конце слова или в начале?

Я знаю, что нет такой функции, возможно такое добавить? Хотя-бы массово добавлять текст.

Возможно. Сделаем в следующих версиях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во вкладке фильтр есть выпадающий список с атрибутами, в нем есть параметр "Нет" - выбираем его и фильтруем. Если еще выберем какие либо атрибуты для фильтрации, то отобразятся товары у которых этого атрибута нет, те это своеобразное отрицание.

спасибо!

прозрел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил модуль, теперь в окне редактирования описания появилась вот такая ошибка.

Notice: Undefined index: tag in /home/fr992/public_html/real/admin/controller/module/batch_editor.php on line 474

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил модуль, теперь в окне редактирования описания появилась вот такая ошибка.

Notice: Undefined index: tag in /home/fr992/public_html/real/admin/controller/module/batch_editor.php on line 474

Версия как я понимаю 1.5.4.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с такой проблемой (скажу сразу, я далеко не профи в этой всей кухне).

Нужно загрузить несколько тысяч фотографий, и у одного производителя артикулы товаров пишутся через слэш, но файлы то виндовс не разрешает обозвать со слэшем. Может кто подскажет какое решение, народ. Я чокнусь заливать по одной фотке более двух тысяч штук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изображениеmigalkin (19 Октябрь 2012 - 14:24) писал:

Как сделать что бы выпадающие списки после выбора прятались сразу же. А не приходилось нажимать на список снова что бы закрылся.

И как добавить в меню под товаром вкладку видео.

Выпадающие списки поправлю в следующей версии. По поводу видео - это насколько я понимаю дополнительное поле в таблице products?

Да все верно.

Как из этой темы: ВОТ ссылка

Там просто поле ввода текста должно открываться.

И еще думаю надо добавить кнопку закрыть возле кнопки сохранить. на всплывающих окнах. Неудобно мотать вверх, а потом вниз к товару который редактировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите где и что и на что нужно поменять.. чтобы при нажатии на кнопку сохранить из полной версии редактирования товара попасть обратно в Batch Editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да все верно.

Как из этой темы: ВОТ ссылка

Там просто поле ввода текста должно открываться.

И еще думаю надо добавить кнопку закрыть возле кнопки сохранить. на всплывающих окнах. Неудобно мотать вверх, а потом вниз к товару который редактировал.

По поводу редактирования дополнительных полей в БД я уже писал выше, а вот про закрывающую кнопку диалогового окна я совсем забыл, мой косяк.

Скажите где и что и на что нужно поменять.. чтобы при нажатии на кнопку сохранить из полной версии редактирования товара попасть обратно в Batch Editor

Ссылка на стандартное редактирование товара должна открываться в новой вкладке, если нет - проверьте настройки браузера.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да все верно.

Как из этой темы: ВОТ ссылка

Там просто поле ввода текста должно открываться.

И еще думаю надо добавить кнопку закрыть возле кнопки сохранить. на всплывающих окнах. Неудобно мотать вверх, а потом вниз к товару который редактировал.

по поводу кнопки в верхнем правом углу всплывающего окна, я писал еще на самой первой страницы темы. но так и продолжаю крутить колесо мыши. каждый раз. очень не удобно!

еще было бы удобно пакетно редактировать тэги. что тт не нашел как это можно делать.

к примеру отсортировал холодильники только бош. могу сразу прописать. / холодильник, бош. а вот если бы еще можно потом гдето поставить галку дописать. то можно еще другие тэги дописать.

уважаемый ярик не представляю что бы делал без вашего модуля. если не сложно реализуйте то что описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это имеется ввиду "Бонусные балы для групп покупателей"? Сделаем.

Да, это очень нужно! А то смысл колонки "Бонусные балы" теряется. И очень классно было бы, если сделать с такой же возможностью редактирования балов как цен.

А когда примерно планируете добавить? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, это очень нужно! А то смысл колонки "Бонусные балы" теряется. И очень классно было бы, если сделать с такой же возможностью редактирования балов как цен.

А когда примерно планируете добавить? :)

До 21 декабря 2012
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, это очень нужно! А то смысл колонки "Бонусные балы" теряется. И очень классно было бы, если сделать с такой же возможностью редактирования балов как цен.

А когда примерно планируете добавить? :)

В ближайшее время.

Добрый время суток!

Возможно сделать рекурсивную выборку категорийподкатегорий ?

С какой целью?

здравствуй YARIK

возможно ли сделать фильтрацию и быстрое редактирование расположение товара?

Если это имеется ввиду, то оно есть.

post-16954-0-71657600-1353024421_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

qpanel - классная штука, подскажите где увеличить ширину панели. а то название выглядывают за экран.

и еще не могу найти где увеличить ширину поля на картинке?

все скрипты и стили облазил. Пользовался инспектром в хроме. Что то туплю.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.