Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго ответа ждать придётся. Разработчик последний раз 1 сентября заходил на форум. :-)

Ну может не разработчик, а просто человек, решивший данную проблему поможет. На 2 или 3 странице подобную ошибку уже описывали, может кто знает в чем косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня opencart `1.5.4.1

все вроде работает, сделал за 3 минуты то, что хотел только что вручную делать наверно час...

Но баг - когда в тадлице кликаю "Описание"

то вместо окна с описанием поячвляется окно с ошибкой

------------

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/username/public_html/admin/controller/module/batch_editor.php on line 467

--------------

кто виноват и что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня opencart `1.5.4.1

все вроде работает, сделал за 3 минуты то, что хотел только что вручную делать наверно час...

Но баг - когда в тадлице кликаю "Описание"

то вместо окна с описанием поячвляется окно с ошибкой

------------

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/username/public_html/admin/controller/module/batch_editor.php on line 467

--------------

кто виноват и что делать ?

Читать!

Batch Editor - дополнение для админки ocStore/OpenCart 1.5.1.3 - 1.5.3.1, которое упрощает работу с товарами.

з.ы. как мне известно, то Ярик немного занялся офлайном. Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера купил Ваш модуль, но проблема со страницами и отображением количества на странице, т.е. отображаются только товары на первой странице, хотя их больше, когда выбираю страницу 2,3,4...отображает что страница не найдена. Также в списке количества отображаемых товаров только число 20...что делать?! (версия 1.5.3.1)

Вчера разбирался с возможным решением своих проблем. И решение найдено. Во-первых - я нашел Кнопку настроек, которую ранее не замечал. В ней сделал список количества выводимых позиций на странице. Через данную функцию решил и вторую свою проблему с неотображением страниц начиная со второй (выдавалась ошибка об отсутствии данной страницы, хотя она есть). Так вот, сделал в настройках вывод на странице количества объектов 500 (1000, 2000, и т.д.) - и все товары после фильтрования вмещаются на первой странице. Решение кривое - но рабочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как сделать что бы выпадающие списки после выбора прятались сразу же. А не приходилось нажимать на список снова что бы закрылся.

И как добавить в меню под товаром вкладку видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор данного модуля или кто-нибудь , подскажите плиз на принтскрине видно что появилась какая-то строка в админ панели.

Что это и как убрать ?

post-21869-0-55920600-1350831234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор данного модуля или кто-нибудь , подскажите плиз на принтскрине видно что появилась какая-то строка в админ панели.

Что это и как убрать ?

Решено. Убрал. Не понимаю откуда это в хэдере появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yarik, в ocStore, в отличии от Opencart, есть такая замечательная примочка, избавляющая от дублей страниц - переменная main_category. Насколько я вижу, в Вашем редакторе нет возможности её изменять (прошу не путать с возможностью изменения категорий отображения продукта, которая у вас реализована). Может есть смысл сделать отдельную ветку именно для ocStore, в которой добавить возможность массового редактирования этой весьма нужной штуки?

Присоединяюсь к просьбе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


установил модуль, как описано автором. Всё вроде работает.

Но в меню "каталог" появилось два подменю "Batch Editor", оба рабочие

Это так и должно быть? Если нет, то как убрать одну из подменюшек?

Подскажите, пожалуйста, кто знает

Я так подозреваю нужно убрать один из

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


установил модуль, как описано автором. Всё вроде работает.

Но в меню "каталог" появилось два подменю "Batch Editor", оба рабочие

Это так и должно быть? Если нет, то как убрать одну из подменюшек?

Подскажите, пожалуйста, кто знает

Я так подозреваю нужно убрать один из

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил. Нажимаю кнопку "описание" - вылезает ошибка Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/virtwww/w_leftovers-ru_0053c614/http/admin/controller/module/batch_editor.php on line467

что же делать ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня opencart `1.5.4.1

все вроде работает, сделал за 3 минуты то, что хотел только что вручную делать наверно час...

Но баг - когда в тадлице кликаю "Описание"

то вместо окна с описанием поячвляется окно с ошибкой

------------

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/username/public_html/admin/controller/module/batch_editor.php on line 467

--------------

кто виноват и что делать ?

Вообщем в файле нужно найти 467 строчку, где

$this->data['product_tags'] = $this->model_catalog_product->getProductTags($this->data['product_id']);

и вместо нее написать

$this->data['product_description'] = $this->model_catalog_product->getProductDescriptions($this->request->get['product_id']);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил модуль v0.1.2 Добавлена поддержка версии 1.5.4.1, редактирование главной категории для ocStore, добавлена ссылка на стандартную форму редактирования товара.

Как сделать что бы выпадающие списки после выбора прятались сразу же. А не приходилось нажимать на список снова что бы закрылся.

И как добавить в меню под товаром вкладку видео.

Выпадающие списки поправлю в следующей версии. По поводу видео - это насколько я понимаю дополнительное поле в таблице products?

Как добавить поле Краткое описание в редактировании Описания?

поле я вывел. но оно не подгружает данные из базы :(

куда внести изменения? =

http://opencartforum...__fromsearch__1

Довольно долго объяснять, лучше напишите название поля в таблице, я пофиксю.

Добрый вечер.

Во-первых огромное спасибо Вам за модуль. Вы сэкономили мне кучу времени.

Я обладатель магазина, с не стандартной карточкой товара. Т.е. в административной панели в редактировании товара помимо полей "Описание", "Наименование" и пр. у меня есть кастомные поля. Например "Обзор" или "Комплектация".

Проблема заключается в том, что при редактировании описания товара через Ваш модуль другие поля (Обзор, комплектация) автоматически очищаются.

Вопрос: Возможно ли не полностью обновлять только редактируемое поле?

Спасибо за помощь и за Вашу работу! :)

з.ы. сатй eurodetector.ru

Спасибо, та же проблема :-) - нужно названия данных полей в таблице product_description.

Здравствуйте, пользуюсь вашим замечательным модулем. Хочу попросить вас сделать возможность массово добавить одно изображение к разным товарам.(opencart 1.5.1.3)

Сделаем.

Также неплохо было бы сделать возможность глобально присваивать параметр "необходима доставка"

Сделаем.

Респект за модуль, прям phpmyadmin )

Купил не раздумывая и отрекомендовал еще двум друзьям.

Убедительная просьба добавить в возможность массового изменения пункт - Магазин

так же прошу добавить фильтр по магазинам, и столбец с магазинами. Это весьма не сложно. Уверен не одному мне пригодится

Спасибо за модуль.Добавьте пожалуйста в настройки поле "акции".

Изменять Магазин возможно, посмотрите на вкладку "Связи", а вот столбец вывести будет достаточно сложно, так как это отдельная таблица - выборка товаров существенно замедлится, это касается и остальных параметров, которые находятся под названием товара в виде ссылок.

Сейчас установка бонусных баллов -за сколько баллов можно купить этот товар.

А надо еще - сколько баллов будет начислено за покупку этого товара

Можно такое осуществить?

Это имеется ввиду "Бонусные балы для групп покупателей"? Сделаем.

у меня Aceshop - opencart 1.5.1.3 интегрированный в joomla 2.5

Подойдет или нужно будет править?

Достаточно много придется править, в основном ссылки. Какую-то версию я уже правил, по моему 0.0.9 - муторно очень. Почему бы не использовать OpenCart в чистом виде, без всякого рода интеграций, так как будут траблы с другими модулями и дополнениями.

Вопрос:

установлен модуль фильтра товаров, соответственно при редактировании товаров появляется вкладка "Опции фильтра". При установке этого модуля я смогу разом редактировать это поле для множества товаров?

Нет, к сожалению не сможете, так как этого модуля нет в стандартной сборке ocStore/OpenCart. На мой взгляд лучше использовать модули фильтров которые работают с уже имеющимися атрибутами у товаров - это избавит Вас от лишних телодвижений, таких как дополнительные таблицы и прочее.

В следующей версии постараюсь решить проблему с дополнительными полями в БД.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова у меня проблема

мне товар забивают "набивальщики" так вот в их задании не стоит выбирать основную категорию.

а я хотел это делать через данный мод, на првой странице я увидел мысль автора только сейчас что уже с 1.5.2.1 категории стали не так важны, не хочется понимать почему они не нужны другим мне они очень нужны.

так как при работе модуля dead_cow seu url формировка самой сео ссылки как раз формируется при привязке к родительской категории (если не привязывать родительскуюкатегорию и отмечать показывать товар в категории и подкатегории (что делает этот модуль) то ссылка получается сайт,ру/категория/товар.хтмл а правильно сайт.ру/категория/подкатегория/товар.хтмл) в моем случае можно научить набивальщика копировать товар через модуль, но вообще это как то не правильно мне кажется)

Добавил возможность редактирования главной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вопрос не совсем к модулю относится, но все же.

Как-то можно реализовать, чтобы при добавлении опций некоторые значения устанавливались автоматически.

Например, мне нужно, чтобы при добавлении размера "количество" автоматом выставлялось в ноль, а "вычитать со склада" было НЕТ.

На скриншоте все видно

post-22113-0-41918900-1347959429_thumb.jpg

Достаточно сложно реализовать, так как заранее неизвестно какие опции будут добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера купил Ваш модуль, но проблема со страницами и отображением количества на странице, т.е. отображаются только товары на первой странице, хотя их больше, когда выбираю страницу 2,3,4...отображает что страница не найдена. Также в списке количества отображаемых товаров только число 20...что делать?! (версия 1.5.3.1)

Вы мне так и не ответили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал скопировать товар чтобы решить свою проблему в предыдущем посте и словил два бага

первый с категорией

Условие если родительской категорией товара стои подкатгория ЗОЛОТО , а в отображать отмечена главная категория этой подкатегории КОЛЬЦА, то в скопированном товаре в родительской категории становится главная категория КОЛЬЦА, а не подкатегория как в исходном товаре ЗОЛОТО. Просьба подсказать как вылечить, а то кпд низкое получается. Сайтмап имеет вид сайт - кольца - золото, а то я запутанно обьяснил

и второй у скпированный товар получает статус отключен или жто специальноьтпк задуманно?

И последняя проблема что то не сохраняются фото ввожу имя файла выбираю папку

что дальше то делать есть кнопка крестик, она закрывает

подобная ситуация и с дополнительными фото=( ввожу жму крестик прокручиваю вниз, жму сохранить результата нет

из дополнения стоит ImageManager+[salabEdition]OC1.5.3.1v1.0 может ли он быть виной

Статус Отключен необходим, так как товар отобразится сразу на сайте. Для начала его же необходимо отредактировать.

По поводу фото - при наборе названия, должен отобразиться выпадающий список с предлагаемыми фотографиями - необходимо в нем выбрать нужный, тогда фото сохранится. Если выпадающего списка нет - тогда возможен конфликт с вышеуказаным Вами дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.