Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Здравствуйте, пользуюсь вашим замечательным модулем. Хочу попросить вас сделать возможность массово добавить одно изображение к разным товарам.(opencart 1.5.1.3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пользуюсь вашим замечательным модулем. Хочу попросить вас сделать возможность массово добавить одно изображение к разным товарам.(opencart 1.5.1.3)

Поддерживаю!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрела демо модуля, очень интересная штука. Появился вопрос, так как в самом демо я это не увидела, возможно ли при выделении галочками сразу несколько товаров зайти в непосредственное их редактирование одновременно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить поле Краткое описание в редактировании Описания?

поле я вывел. но оно не подгружает данные из базы :(

куда внести изменения? =

http://opencartforum...__fromsearch__1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Во-первых огромное спасибо Вам за модуль. Вы сэкономили мне кучу времени.

Я обладатель магазина, с не стандартной карточкой товара. Т.е. в административной панели в редактировании товара помимо полей "Описание", "Наименование" и пр. у меня есть кастомные поля. Например "Обзор" или "Комплектация".

Проблема заключается в том, что при редактировании описания товара через Ваш модуль другие поля (Обзор, комплектация) автоматически очищаются.

Вопрос: Возможно ли не полностью обновлять только редактируемое поле?

Спасибо за помощь и за Вашу работу! :)

з.ы. сатй eurodetector.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо бы было, если бы в данном модуле сделали возможность редактирования сео ссылки страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А поюзать модуль не? ;)

1. Нажимаете там, хде написано "Колонки" (скрин 1).

2. Тыцяете птицу на "Seo Url" (скрин 2). Лишние птицы можете поснимать, нужные - добавить. Еще раз тыцяете на "Колонки", чтобы оно свернулось.

3. Тыцяете на "Фильтр".

4. Восклицаете "О Боже, что я вижу"!!! :-) (скрин 3).

5. Радостно прописываете урлы.

post-5108-0-96744700-1347347759_thumb.jpg

post-5108-0-56868900-1347347814_thumb.jpg

post-5108-0-44054200-1347347824_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А поюзать модуль не? ;)

1. Нажимаете там, хде написано "Колонки" (скрин 1).

2. Тыцяете птицу на "Seo Url" (скрин 2). Лишние птицы можете поснимать, нужные - добавить. Еще раз тыцяете на "Колонки", чтобы оно свернулось.

3. Тыцяете на "Фильтр".

4. Восклицаете "О Боже, что я вижу"!!! :-) (скрин 3).

5. Радостно прописываете урлы.

post-5108-0-96744700-1347347759_thumb.jpg

post-5108-0-56868900-1347347814_thumb.jpg

post-5108-0-44054200-1347347824_thumb.jpg

спасибо, вообще сказка :lol:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору огромное спасибо за модуль. :eek: !!

Можно сделать чтобы установка бонусных балов быля схожа с редактором цен, т.е. цена*10(или процент)=бонусные баллы. Сейчас вроде установка только единого кол-ва бонусных балов для всех товаров, или может я что то не увидел.

За ранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору огромное спасибо за модуль. :eek: !!

Можно сделать чтобы установка бонусных балов быля схожа с редактором цен, т.е. цена*10(или процент)=бонусные баллы. Сейчас вроде установка только единого кол-ва бонусных балов для всех товаров, или может я что то не увидел.

За ранее спасибо.

Сейчас установка бонусных баллов -за сколько баллов можно купить этот товар.

А надо еще - сколько баллов будет начислено за покупку этого товара

Можно такое осуществить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопрос не совсем к модулю относится, но все же.

Как-то можно реализовать, чтобы при добавлении опций некоторые значения устанавливались автоматически.

Например, мне нужно, чтобы при добавлении размера "количество" автоматом выставлялось в ноль, а "вычитать со склада" было НЕТ.

На скриншоте все видно

post-22113-0-41918900-1347959429_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом модуле можно редактировать keywords (ключевые слова) не заходя в сам товар, прямо из списка товаров? И никто не знает есть ли такой модуль для ключевых слов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Yarik, в ocStore, в отличии от Opencart, есть такая замечательная примочка, избавляющая от дублей страниц - переменная main_category. Насколько я вижу, в Вашем редакторе нет возможности её изменять (прошу не путать с возможностью изменения категорий отображения продукта, которая у вас реализована). Может есть смысл сделать отдельную ветку именно для ocStore, в которой добавить возможность массового редактирования этой весьма нужной штуки?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/a/ateliervru/artfabric/public_html/admin/controller/module/batch_editor.php on line 467, referer: http://www.art-fabric.ru/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=4bf4aa85c473

Opencart 1.5.4.1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

установлен модуль фильтра товаров, соответственно при редактировании товаров появляется вкладка "Опции фильтра". При установке этого модуля я смогу разом редактировать это поле для множества товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по моему тут все померли. нет ответов ни здесь, ни на английском. а люди вопросы задают и меня интересует, что по поводу 1.5.4.1? Yarik, а штуку Ты классную сделал..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вчера купил Ваш модуль, но проблема со страницами и отображением количества на странице, т.е. отображаются только товары на первой странице, хотя их больше, когда выбираю страницу 2,3,4...отображает что страница не найдена. Также в списке количества отображаемых товаров только число 20...что делать?! (версия 1.5.3.1)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.