Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

На одном из форумов прочел, что этот модуль может массово изменять названия изображений товаров. Это верно? не нашел как это сделать

 

Нет, модуль так не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

При парсинге в значения атрибутов попала такая ссылка http://stopol.com.ua/sistemy-komforta-i-bezopasnosti/tm-spal/centralnye-zamki-i-privody/centralnyj-zamok-spal-kod-3700-0152.html. У каждого товара она разная. одинаковая только эта часть  http://stopol.com.ua/ 

Как отфильтровать товар с такимим значениями что бы потом их ( значения )  удалить ?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый! Искал информацию по seo генератору, так и не нашел. Возможно ли получить какую то инструкцию в которой бы описывались фишки и возможности этого инструмента. Например про синонимайзер, я только по этой ветке узнал, что нужно оказывается ставить "|" и тогда будут чередоваться предложения или слова. Так же не совсем понятно как работает данные "изображение" например. То есть получается приходится все понимать на интуитивном уровне. Но хотелось бы все таки описание функций и возможностей этого инструмента. Что бы знать использую ли я данный инструмент на полную.

P/S. Модуль очень крутой, спасибо за Ваш труд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, можно увеличить лимит - файл admin/controller/catalog/attribute.php в самом конце найдите

'limit'       => 10

и измените 10 на 50 к примеру.

Благодарю, немного облегчило ситуацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС не отвечает мне в личку, спрошу сюда )

 

Подскажите кто в курсе, можно ли без повторной покупки перенести модуль на новый движок с версии 1,5 на 2,1 и на новый домен вместо старого (переезд)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. хорошо бы ввести пресеты, т.е. когда я работаю с сео то мне нужны одни столбцы. когда с опциями и атрибутикой то другие и т.д.

все столбцы не помещаются и очень не удобно

хотелось бы иметь возможность переключать заранее подготовленные пресеты. при чем при выборе иного пресета чтоб фильтр не сбивался.

 

P/S/ есть конечно решение в лоб - 4к мониторы но дороговато ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

При парсинге в значения атрибутов попала такая ссылка http://stopol.com.ua/sistemy-komforta-i-bezopasnosti/tm-spal/centralnye-zamki-i-privody/centralnyj-zamok-spal-kod-3700-0152.html. У каждого товара она разная. одинаковая только эта часть  http://stopol.com.ua/ 

Как отфильтровать товар с такимим значениями что бы потом их ( значения )  удалить ?

 

Спасибо

 

Приветствую, немного не понял вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый! Искал информацию по seo генератору, так и не нашел. Возможно ли получить какую то инструкцию в которой бы описывались фишки и возможности этого инструмента. Например про синонимайзер, я только по этой ветке узнал, что нужно оказывается ставить "|" и тогда будут чередоваться предложения или слова. Так же не совсем понятно как работает данные "изображение" например. То есть получается приходится все понимать на интуитивном уровне. Но хотелось бы все таки описание функций и возможностей этого инструмента. Что бы знать использую ли я данный инструмент на полную.

P/S. Модуль очень крутой, спасибо за Ваш труд!

 

Добрый, видео в процессе, думаю скоро выложу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС не отвечает мне в личку, спрошу сюда )

 

Подскажите кто в курсе, можно ли без повторной покупки перенести модуль на новый движок с версии 1,5 на 2,1 и на новый домен вместо старого (переезд)?

 

Вроде бы ответил в личку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. хорошо бы ввести пресеты, т.е. когда я работаю с сео то мне нужны одни столбцы. когда с опциями и атрибутикой то другие и т.д.

все столбцы не помещаются и очень не удобно

хотелось бы иметь возможность переключать заранее подготовленные пресеты. при чем при выборе иного пресета чтоб фильтр не сбивался.

 

P/S/ есть конечно решение в лоб - 4к мониторы но дороговато ))

 

Здравствуйте, если я правильно понял, в Фильтре можно включать-отключать столбцы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Модуль будет работать на OcStore 2.1.0.2.1?

 

Здравствуйте, будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Добавляю атрибуты для товаров при помощи Batch Editor. Атрибуты прописываются, т.е. если открыть товар в админке, то админке он отображается, но на сайте не появляется....А появляется он только тогда, когда нажмёшь кнопку "сохранить" в админке для этих товаров. Не подскажете в чём проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Добавляю атрибуты для товаров при помощи Batch Editor. Атрибуты прописываются, т.е. если открыть товар в админке, то админке он отображается, но на сайте не появляется....А появляется он только тогда, когда нажмёшь кнопку "сохранить" в админке для этих товаров. Не подскажете в чём проблема?

 

Здравствуйте, модуль приобретали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую версию 0.4.7 и вот незадача что от не могу найти как отфильтрованным товарам проставить Вес
Это вообще возможно ? 
на вкладке основное нету, в связях тоже.

Подскажите как указать вес товара, для выбранных позиций. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую версию 0.4.7 и вот незадача что от не могу найти как отфильтрованным товарам проставить Вес

Это вообще возможно ? 

на вкладке основное нету, в связях тоже.

Подскажите как указать вес товара, для выбранных позиций. 

http://prntscr.com/cag0cj

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спс что то туплю 
Прочитал название отображать и подсознательно подумал что это вывод информации а не редактирование - http://joxi.ru/V2VLx6QI07nnNr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствую, полагаю, что модуль на последней OC 2.3 не работает?

 

Здравствуйте, еще не тестировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините,цитирую себя же, т.к. ответа не было.

 

Здравствуйте!

А можно как-то убрать вывод в опциях веса и баллов. Вес вообще не нужен мне в магазин, а баллы просто бы не выводить в модуле

7fbd6a0f6956.jpg

 

А еще вывод с переносом строк возможен?

a2eba8008c1d.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть способ массово менять только даты акций с сохранением цены?

 

Пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините,цитирую себя же, т.к. ответа не было.

 

Можно, только правкой кода модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.