Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не уверен, что мой вопрос связан с Batch Editor, но попробую спросить.

Сейчас у меня магазин сохраняет цены максимум с 4 знаками после запятой. Но этого мало, хотелось бы 8 знаков после запятой. Может это возможно как-то сделать? Batch Editor все равно только 4 знака после запятой сохраняет...

Все из-за того, что цена указывается в одной валюте, а в магазине отображается уже в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Картинки Google.

После поиска http://joxi.ru/EA4K9zptjz6P2b

После просмотра фото наблюдаю смещение http://joxi.ru/DmBJnLEt5OyzmP

Нет возможности проставлять основные и доп. фото для товаров.

 

Это у меня такой глюк ? Модуль 4.7. глюк появился после переезда на OPENCART.PRO  2.1

 

Здравствуйте, честно говоря, на этой сборке opencart не тестировал модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что мой вопрос связан с Batch Editor, но попробую спросить.

Сейчас у меня магазин сохраняет цены максимум с 4 знаками после запятой. Но этого мало, хотелось бы 8 знаков после запятой. Может это возможно как-то сделать? Batch Editor все равно только 4 знака после запятой сохраняет...

Все из-за того, что цена указывается в одной валюте, а в магазине отображается уже в другой.

 

В phpMyAdmin таблица product поле price по умолчанию размер 15,4 - увеличьте до 15,8

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро, подскажите будет ли работать на  ocStore 2.1.0.2.1  ?

 

Доброе, будет.

 

Уже кстати есть предварительная версия для Opencart 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,приобрел модуль,пошли косяки с ним,но помогли разобраться,уделили час своего времени,все отлично,все работает.
5+ за модуль и автору к карме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня подскажите как настроить направление перевода ru-ua . API ключ получил а в окне перевода все равно только ru-ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.Туплю немного, как в сео генераторе сделать генерацию мета тегов, описания с подбором разных ключевых слов ?

Что в модуле означает  "синонимайзер" во вкладке сеогенератор ?

где и как, по каким правилам прописывать слова которые будут вставляться в разнообразном порядке ?

или возможен только "статичный" шаблон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите возможно с помощью модуля изменить шрифт текста во всех карточках товаров на один который мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня подскажите как настроить направление перевода ru-ua . API ключ получил а в окне перевода все равно только ru-ru.

 

День добрый, код украинского языка uk, а не ua(код страны), как многие считают, соответственно и в настройках необходимо указать uk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Туплю немного, как в сео генераторе сделать генерацию мета тегов, описания с подбором разных ключевых слов ?

Что в модуле означает  "синонимайзер" во вкладке сеогенератор ?

где и как, по каким правилам прописывать слова которые будут вставляться в разнообразном порядке ?

или возможен только "статичный" шаблон ?

 

Приветствую, для выбора текста в случайном порядке необходимо в текст слова(словоформы) разделить прямым слэшем и отметить опцию Синонимайзер.

 

seo_generator7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите возможно с помощью модуля изменить шрифт текста во всех карточках товаров на один который мне нужен

 

Шрифт текста меняется с помощью стиля, можно использовать и этот модуль, нужно смотреть на каждый конкретный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, для выбора текста в случайном порядке необходимо в текст слова(словоформы) разделить прямым слэшем и отметить опцию Синонимайзер.

 

Благодарю ! То что нужно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

День добрый, код украинского языка uk, а не ua(код страны), как многие считают, соответственно и в настройках необходимо указать uk.

А куда этот код вводится : в настройки Butch Editora ? Подскажите куда не могу разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что бы убрать скролл видимо придется править код самого CKEditor

 

Уменьшить диалоговое окно можно в файле admin\view\batch_editor\javascript\common.js строка 53 задав свои height и width

Не совсем то, т.к. окно уменьшилось, но тем самым приходится только больше скроллить вниз, т.е. надо уменьшить как-бы внутреннее окно, т.е. лишнюю пустоту между <данными> и кнопками Копировать и Сохранить, как, например, в окне Акции и Скидки - кнопки как-бы прижаты к последим значениям. А окна хотелось бы уменьшить в Атрибутах, Опциях, Рекомендуемых, Изображениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А куда этот код вводится : в настройки Butch Editora ? Подскажите куда не могу разобраться...

 

Система - Локализация - Языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, т.к. окно уменьшилось, но тем самым приходится только больше скроллить вниз, т.е. надо уменьшить как-бы внутреннее окно, т.е. лишнюю пустоту между <данными> и кнопками Копировать и Сохранить, как, например, в окне Акции и Скидки - кнопки как-бы прижаты к последим значениям. А окна хотелось бы уменьшить в Атрибутах, Опциях, Рекомендуемых, Изображениях.

 

Может скрин сделать? А то приходится догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно товару определённых категорий изменить курс валюты,как это можно сделать?

 

У Вас курс валют отдельно для каждого товара прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас курс валют отдельно для каждого товара прописан?

нам сделали парсинг на сайт, сейчас оснавная валюта стоит доллар, а перенесли с гривнового сайта , оно отображает его как доллар и множит на курс гривны...

для половины сайта стоит в долларах для половины сайта в гривне получается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нам сделали парсинг на сайт, сейчас оснавная валюта стоит доллар, а перенесли с гривнового сайта , оно отображает его как доллар и множит на курс гривны...

для половины сайта стоит в долларах для половины сайта в гривне получается  

 

Как вариант отфильтровать по нужной категории, далее вкладка Основное - выпадающий список Цена, выбираем Текущее значение / число, то есть разделим на текущий курс гривны к доллару и получим цену в долларах, что бы применить ко всем товарам - отмечаем опцию вверху страницы "Применить ко всем товарам с учетом фильтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Как вернуть обратно фото найденые в Lost Images товарам ?

Изменено пользователем ivanickii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Как вернуть обратно фото найденые в Lost Images товарам ?

 

Добрый, загрузить потерянное фото на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.