Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как массово менять параметр "Вычитывать со склада"?

Этот момент я упустил, в следующей версии добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заинтерисовался Вашим модулем.Сейчас необходимо в магазине подправить все цены ,и Ваш модуль явно бы помог.Но попытался в демо во вкладке цена-число что либо изменить не получается.Или это только потому что это демо?

На демке нет возможности редактировать товары, могу дать логин и пароль для пробы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только допилил его на скорую руку, иначе когда задаешь скидку получается на выходе цена 1225.05 модифицировав foreach в файле admin/model/catalog/batch_editor/product_edit.php внутри функции public function Specials

Немного не понял про допил :-)

Есть три варианта добавления скидки - "=число", те задаем конкретную сумму, "текущая цена - число" - те от текущих цен выбранных товаров вычитывается указанное число и "текущая цена - процент" те от текущих цен выбранных товаров вычитывается указанный процент. В поле вводится только число без всяких знаков.

К примеру есть товары с ценами 100, 200, 300, 400 и 500 и мы хотим на них добавить скидку в размере 2%. Для этого выбираем данные товары, во вкладке акции добавляем поле, выбираем "текущая цена - процент" в поле вводим 2 и жмем кнопку "Изменить". Соответственно к товарам добавятся скидки в размере 98, 198, 294, 392, 490.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - а можно ли как то существующие опции у групп товара редактировать с помощью этого модуля?

А то создал опциию для товаров одной подкатегории. ошибся в числе и редактируй потом каждую по отдельности(

В принципе можно удалить данную опцию у выбранных товаров, а потом добавить ее заново с необходимыми параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил демо! Всё срабатывает и цена понижается на указанную сумму , есть замечание автору! Этот вопрос возник видимо от того что в момент нажатия на кнопку Изменить сложно догадаться так как нет ни анимации или чего-то подобного типа Сделано , потому и возникает ощущение что ничего не изменилось

В следующей версии думаю поправить данный баг "блокировкой" окна браузера на время посылки запроса и "разблокировки" после получения ответа сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из многочисленных просьб стало понятно, что лучше реализовать добавление рекомендуемых товаров в "одну сторону", поэтому в следующей версии внесу правки в модуль с учетом данного пожелания.

Yarik, большое Вам спасибо за поддержку и отзывчивость.

Вы можете помочь в каких файлах нужно подровнять размер окна в менеджере загрузок. если использовать этот модуль http://opencartforum...dpost__p__72996

Немного разъезжается окно если работать через Ваш модуль, и все ок без модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил сегодня модуль до последней версии. Вот проблема теперь, плохо отображает товары...

Вот

Изображение

Подскажите как можно исправить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Yarik, еще заметил один баг.

При редактировании товара через модуль не вставляется ссылка. открывается окно, нажимается вставить ссылку а в текстовое поле ничего не ввести.

Без модуля все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Faking, я знаю :-)

Не "элементарно", но "можно". Если наберется большое количество желающих - сделаем

Если можешь, поделись этой информацией. Я пользуюсь Batch Editore и YaSe. Хотелось бы одновременно работать с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что там делиться, кодить надо.

Я же говорю - будут желающие - выпущу новую версию с поддержкой этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приобрел этот модуль, под массовое добавление опций к товару да не правильно понял. Да он добавляет опции к товару но мне надо добавить также опции к фильтру в этом и была основная задача покупки модуля=((

Можно как то его под это приспособить?

П.С. Просьба не проигнорировать, а то я видел уже такую просьбу в теме ранее как у меня, без ответс осталась.

Впереди заливка 10000 товаров, я сума сойду клацать, а через модуль экспорта не получается, так как не нашел совместимы пока с моей долбанной сборкой

post-21055-0-92783900-1345824939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль злополучный фильтра товаров с которым не может сработаться batch

спасибо не актуальна проблема, купил filter pro и наслаждаюсь процесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можете дать ссылочку на filter pro? это на данном сайте или на официальном?

рекомендую и цена одекватная https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/ у меня там только один баг поплыло отображение в категориях немного, надо править, а знаний нет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и снова у меня проблема

мне товар забивают "набивальщики" так вот в их задании не стоит выбирать основную категорию.

а я хотел это делать через данный мод, на првой странице я увидел мысль автора только сейчас что уже с 1.5.2.1 категории стали не так важны, не хочется понимать почему они не нужны другим мне они очень нужны.

так как при работе модуля dead_cow seu url формировка самой сео ссылки как раз формируется при привязке к родительской категории (если не привязывать родительскуюкатегорию и отмечать показывать товар в категории и подкатегории (что делает этот модуль) то ссылка получается сайт,ру/категория/товар.хтмл а правильно сайт.ру/категория/подкатегория/товар.хтмл) в моем случае можно научить набивальщика копировать товар через модуль, но вообще это как то не правильно мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


попробовал скопировать товар чтобы решить свою проблему в предыдущем посте и словил два бага

первый с категорией

Условие если родительской категорией товара стои подкатгория ЗОЛОТО , а в отображать отмечена главная категория этой подкатегории КОЛЬЦА, то в скопированном товаре в родительской категории становится главная категория КОЛЬЦА, а не подкатегория как в исходном товаре ЗОЛОТО. Просьба подсказать как вылечить, а то кпд низкое получается. Сайтмап имеет вид сайт - кольца - золото, а то я запутанно обьяснил

и второй у скпированный товар получает статус отключен или жто специальноьтпк задуманно?

И последняя проблема что то не сохраняются фото ввожу имя файла выбираю папку

что дальше то делать есть кнопка крестик, она закрывает

подобная ситуация и с дополнительными фото=( ввожу жму крестик прокручиваю вниз, жму сохранить результата нет

из дополнения стоит ImageManager+[salabEdition]OC1.5.3.1v1.0 может ли он быть виной

post-21055-0-99313400-1346114520_thumb.jpg

post-21055-0-81706300-1346114521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Договорились с автором модуля о совместной работе. Будем совмещать поиск фото товаров в Яндексе и Batch Editor. Подробности в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.