Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

после нее вставил вот это .

<div class='buttons'><a href="/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $token; ?>&range=' + range," class="button"><span>Пакетное редактирование товара</span></a></div>

zteprk , спасибо за наводку, но у меня сайт пока на localhost выдал ошибку:

"Warning: require_once(S:homelocalhostwwwсайт/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in S:homelocalhostwwwindex.php on line 15

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'S:homelocalhostwwwсайт/system/startup.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in S:homelocalhostwwwindex.php on line 15"

можешь посмотреть какая у тебя с сылка когда ты в модуле.

и вставить её вместо вот этого:

/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можешь посмотреть какая у тебя с сылка когда ты в модуле.

и вставить её вместо вот этого:

/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=

конечно это не правильно. но как правильно я еще не знаю. тыкаюсь и учусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


туплю что то я. стыдно но я не понимаю какую ссылку нужно дать. разные пробовал что приходит в голову, но они не работают. Постоянной ссылки на модуль я не вижу (они меняются) когда выходишь и заново заходишь на сайт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


туплю что то я. стыдно но я не понимаю какую ссылку нужно дать. разные пробовал что приходит в голову, но они не работают. Постоянной ссылки на модуль я не вижу (они меняются) когда выходишь и заново заходишь на сайт...

Добавляем ссылку на модуль в меню (без правки контроллеров) файл adminviewtemplatecommonheader.tpl

ищем строку

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

до или после нее добавляем

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавляем ссылку на модуль в меню (без правки контроллеров) файл adminviewtemplatecommonheader.tpl

ищем строку

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

до или после нее добавляем

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>

не нашел у себя данной строчки, что делать ?

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как редактировать фото у товара, что-то не нашел.

В фильтре включаем изображения, появляется колонка. Основное изображение редактируем прямо в списке товаров, дополнительные - в выпадающем меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не нашел у себя данной строчки, что делать ?

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

Должна быть (если ничего не меняли) - это ссылка на редактирование товаров. Или найдите строчку

<li><a href="<?php echo $category; ?>"><?php echo $text_category; ?></a></li>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В фильтре включаем изображения, появляется колонка. Основное изображение редактируем прямо в списке товаров, дополнительные - в выпадающем меню.

Извините, где включаем? :oops:

Сам спросил-сам нашел. Если кто слепой, как я)) вот помощь Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, где включаем? :oops:

:-)

post-16954-0-64499800-1339581959_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам спросил-сам нашел. Если кто слепой, как я)) вот помощь

В следующих версиях так же хочу реализовать настройку вывода необходимых колонок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите,пожалуйста!!. Перестало сохраняться описание (или и не сохранялось-не могу сказать)

Через обычное добавление, все нормально. И модуль его "видит" Но если через модуль исправить описание,то оно не сохраняется, а исчезает совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите,пожалуйста!!. Перестало сохраняться описание (или и не сохранялось-не могу сказать)

Через обычное добавление, все нормально. И модуль его "видит" Но если через модуль исправить описание,то оно не сохраняется, а исчезает совсем.

При редактировании описания CKEditor отображается?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да к с тате про сохранение описания. CKEditor появляется иногда не сразу. может сайт притормаживает. но как только кликнешь сохранить второй раз все мгновенно появляется и все сохраняется.

вот такие наблюдения.

Еще бы рядом с кнопкой сохранить реализовать кнопку ПРИМИНИТЬ и рядом СОХРАНИТЬ (после нажатия которой закрывалось бы окно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой отчет по модулю :

все стало сразу правильно. Моя проблема -не проблема с модулем и разрешилась переустановкой браузера.

Автор очень адекватный , отзывчивый человек и отличный программист. Помог мне не только настроить модуль, он изменил его отображение у меня на сайте -все стало очень уютно, удобно и красиво!!!

МОДУЛЬ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ !!! Сокращает время работы раза в 3 ! А при такой поддержке стоит гораздо больше, чем заявлено. Ярослав помог и с другим (чужим) фильтром, установленным мной косо. (теперь понимаю его подпись в профиле :wink: )

В дополнение к нему, приобрела

Search Advanced - расширенный поиск с фильтром автор тот же Yarik

Танцев с бубном больше не предвидится. Оба модуля просто необходимы и практически идеальны .

Спасибо сайту и таким радушным хозяевам :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил сегодня модуль. После установки сайт стал сильно тормозить (~12000 товаров). А в модуле не высвечиваются товары. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление хочется. очень надо возможности оговоренные ранее.

PS/ yarik - еще раз спасибо за отличный модуль и за человеческие качества!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а такой вопрос возник, хочу к примеру сделать скидку 5% на группу товаров, выбираю их в фильтре, иду в связи -> акции, выбираю "текущая цена - процент", ставлю 5, жму изменить и... у первого товара цена становится 5р. у остальных вообще ничего не меняется, куда копнуть чтобы заработало?

ocStore 1.5.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имя файла: Batch Editor - пакетное редактирование товаров

пакетное редактирование или batch это например когда я выделяю группу товаров и в одном(!) поле указываю всем цену.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а такой вопрос возник, хочу к примеру сделать скидку 5% на группу товаров, выбираю их в фильтре, иду в связи -> акции, выбираю "текущая цена - процент", ставлю 5, жму изменить и... у первого товара цена становится 5р. у остальных вообще ничего не меняется, куда копнуть чтобы заработало?

ocStore 1.5.2.1

Вы дату начала и дату конца акции выставили?

Отметили товары, на которые будет акция?

Тогда все работает,проверила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пакетное редактирование или batch это например когда я выделяю группу товаров и в одном(!) поле указываю всем цену.

И то и другое работает. Только что проверила! :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.