Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

20.06.2022 в 06:13, Danishevskiy сказал:

Друзья, если кто знает, подскажите, есть ли в программе возможность массово выделять нужные категории? У меня их (категорий) довольно много и в каждый чекбокс ставить по флажку занимает до получаса времени. Прошу помощи

 

Попробуй как на скрине

 

Снимок.JPG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При заходе в батч -

 

Fatal error: The file /admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.06.2022 в 10:16, Bashkiben сказал:

При заходе в батч -

 

Fatal error: The file /admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

перезалить файлы модуля из архива для php 7.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
В одной теме на форуме нашел информацию что с помощью Batch Editor можно удалять товары вместе с фото, но в теме есть только скриншот который не открывается.
Подскажите как можно удалить товары вместе с фото с сервера. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.06.2022 в 11:02, Yellow1337 сказал:

Здравствуйте.
В одной теме на форуме нашел информацию что с помощью Batch Editor можно удалять товары вместе с фото, но в теме есть только скриншот который не открывается.
Подскажите как можно удалить товары вместе с фото с сервера. Спасибо

 

В настройках Batch Editor во вкладке "Опции" Удалять изображения при удалении товаров вкл/выкл. Не оно?

Скрытый текст

1.thumb.jpg.8a02a42c116ea949b7725d9c70f4041a.jpg 

 

Змінено користувачем Zapuzin
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли такого функционала в Batch Editor чтобы можно было быстро открывать для изменения 2, 3, 4 и больше выделенных товара.

Чтобы грубо говоря, нажатием одной кнопки открывались в новых вкладках все товары для изменения. Чтобы вручную не открывать по одному товару. 

 

image.thumb.png.5d734476d7e3847254280fc887f0b494.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 11:07, Vladimir1977 сказал:

Добрый день, у меня куплен модуль, при попытке массового изменения цен или цен опций вижу ошибку

image.png.304ed2c1749d26f9491aaeadfe0ee1ce.png


Смотреть нужно, скорее всего меняли формат поля price.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.07.2022 в 14:15, st1lll сказал:

Добрый день! Ребята, подскажите, автор вообще в сети бывает? Смотрю был 9 марта...хочу купить модуль, но как я его получу, если автора нет?

Добрый день.

@st1lll автор дополнения приостановил его продажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста, как можно округлить цены, чтобы без копеек было. Захожу в инструмент "округления цен" и там чекбоксы стоят только акций и опций, а как основную цену поменять не понятно
GaA8Z3W.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 14:28, Dmitriy10 сказал:

подскажите, пожалуйста, как можно округлить цены, чтобы без копеек было. Захожу в инструмент "округления цен" и там чекбоксы стоят только акций и опций, а как основную цену поменять не понятно
GaA8Z3W.png

В настройках Система/Локализация/Валюта/ваша валюта поле "Знаков после запятой" оставьте пустым.

Скрытый текст

1.thumb.png.eb94e679d8120a3dfd66fe7b1f16ba16.png

 У вас проблема с отображением пункта "Основное". Должно отображаться

Скрытый текст

4.thumb.png.f69308d0024630656a5f0b4ff1dcc302.png

 

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Автор дополнения не отвечает, видимо попал под санкции. У меня такая проблема, может у кого-то была: не могу загрузить шаблон атрибут, что бы потом массово добавить в товары. Выбивает ошибку в файле 

PHP Notice:  Array to string conversion in /admin/controller/batch_editor/template.php on line 218

Просто грузит и все
image.thumb.png.a17b1662e9a2ab37df660efd4209fb6a.png

 

Это у меня только так или у всех? Может кто проверить? файл template.php зашифрован, я так понял. Поправить не получится 

Змінено користувачем Andi666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

может кто сталкивался с тем что пропали картинки в модуле, 
еще недавно все было ок.. перевозил сайт на другой сервер и после этого картинки 

превратились в иконки ..
чистил все кеши и картинок и файлов..
image.png.402dfdc57ece513e45c7749bc2676907.png

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.08.2022 в 22:22, l1key сказал:

перевозил сайт на другой сервер и после этого картинки

думаю ошибка кроется где-то здесь

возможно не хватает прав доступа к файлам, перепроверьте на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.07.2022 в 01:35, Andi666 сказал:

Всем привет! Автор дополнения не отвечает, видимо попал под санкции. У меня такая проблема, может у кого-то была: не могу загрузить шаблон атрибут, что бы потом массово добавить в товары. Выбивает ошибку в файле 

PHP Notice:  Array to string conversion in /admin/controller/batch_editor/template.php on line 218

Просто грузит и все
image.thumb.png.a17b1662e9a2ab37df660efd4209fb6a.png

 

Это у меня только так или у всех? Может кто проверить? файл template.php зашифрован, я так понял. Поправить не получится 

у меня все норм

попробуйте удалить и заново создать шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.08.2022 в 09:05, storer сказал:

думаю ошибка кроется где-то здесь

 

да тоже понимал это) нашел в настройках модуля при установке прописывается адрес к папке с фото, после переноса адрес немного изменился 

нужно ручками поправить

image.png.922e07c6aa047ab00cfff8195474fec8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я прежде чем задать такой простой вопрос честно пытался найти через поиск в этой теме. 

 

Как отсортировать товары которые не содержат Категорий? Спасибо

 

Пробовал эту штуку (на скрине). Сортирует некачественно, многие товары без категорий не отфильтровывает

 

 

Screenshot_4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравия!

Вопрос, можно ли как-то с помощью данного модуля отфильтровать все категории, в которых либо нет товаров, либо скажем их число меньше 5 ( или любого другого заданного количества?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.