Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

05.03.2022 в 21:10, shankara сказал:

@yarik можно ли обновить акционную цену через модуль? Я смог обновить основную цену, но акционная не меняется и в настройках не вижу ничего подобного.

Вкладка связи.   Если там нет,  то откройте настройки и включите . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yarikпри копировании товаров всплывает ошибка Сервер не отвечает. В других местах модуля такую ошибку не наблюдаю. В чем может быть проблема? Раньше копирование работало исправно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.03.2022 в 22:06, Kazumi сказал:

@yarikпри копировании товаров всплывает ошибка Сервер не отвечает. В других местах модуля такую ошибку не наблюдаю. В чем может быть проблема? Раньше копирование работало исправно.

посмотрите права на файлы модуля.  Копирование = создание,  возможно у скрипта тупо нет таких прав. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.03.2022 в 02:58, byba сказал:

Вкладка связи.   Если там нет,  то откройте настройки и включите . 

А как можно отфильтровать все товары, например нужного производителя или категории у которого есть акция (не пойму как именно оставить только акционные товары, чтобы на них поднять цену)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.03.2022 в 17:46, shankara сказал:

А как можно отфильтровать все товары, например нужного производителя или категории у которого есть акция (не пойму как именно оставить только акционные товары, чтобы на них поднять цену)

Так пробовали?

Скрытый текст

1.thumb.png.a9a8e562a997f0f41973ebb2eb76b012.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.03.2022 в 21:57, QFX сказал:

Внимание!!!

Автор не может зайти на форум из за блокировки, все вопросы пишите на почту.

 

Можно почту в ЛС, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить в батч эдитор колонку "Связи"/"фильтры"? Чтобы не заходить в каждый товар, чтобы присвоить ему фильтр, а на странице батч эдитор это сделать сразу по порядку у всех нужных товаров? Если войти в "опции фильтра" на странице юбатч эдитора, там только коды фильтров, это же страшно неудобно...

Змінено користувачем LiliaG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.12.2018 в 12:44, LionHunter сказал:

Добрый день.
При копировании и удалении товаров возникает ошибка "Сервер не отвечает". Но если перезайти в модуль, оказывается, что операция была произведена. Данная ошибка начала появляться после перехода на хостинг VPS. 
Скажите @yarik, в чем может быть причина? 

У меня такая же проблема. Скажите в чем была причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый всем день.

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе.

Все ранее работало, сегодня при попытке зайти в настройки модуля, выскакивают такие ошибки.

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table '28102021.oc_lightning_product_to_page' doesn't exist in engine<br />Error No: 1932<br />SHOW COLUMNS FROM `oc_lightning_product_to_page` LIKE 'product_id' in C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db\mysqli.php:46 Stack trace: #0 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SHOW COLUMNS FR...', Array) #1 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\admin\model\batch_editor\setting.php(123): DB->query('SHOW COLUMNS FR...') #2 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): ModelBatchEditorSetting->getTableWithProductId() #3 C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\engine\proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #4 C:\Users\l in C:\Users\lom\Downloads\Opencart\OSP\open_server_5_3_5_basic\OSPanel\domains\cctv.kiev.ua\system\library\db\mysqli.php on line 46

 

Заново переустановил модуль, т.е. скопировал папки в корень сайта с заменой, обновил кэш, но нечего не изменилось.

Возможно при установки/удалении посторонних модулей и произошел сбой, так как вижу в первой строке упоминание модуля lightning?

Подскажите, как можно исправить ситуацию? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Eugen47 Похоже, Batch Editor что-то хочет от таблицы Lightning, которая не существует.

 

Тут странно 2 момента - почему ее нет - Lightning не установлен? И второй - почему Batch Editor обращается к несуществующей таблице? Может он ее запомнил или остались какие-то следы Lightning, по которым Batch Editor решает, что Lightning установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день.

Да Lightning был удален, после изучения функционала с локального сервера и будет приобретаться и ставиться уже на хостинг. Удалял модуль согласно вашего мануала, проверил еще раз, вроде не осталось упоминания. Похоже на то, что идет обращение к таблице вашего модуля, а где прописался запрос не могу найти. Модуль Lightning был установлен после Batch Editor-а.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

подскажите пожалуйста

при добавлении новых атрибутов 

нужно добавить в товар несколько атрибутов с одним "названием" но разными "характеристиками"

у меня остается в результате только одна характеристика почему то(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.05.2022 в 15:16, Alenna сказал:

Добрый день

подскажите пожалуйста

при добавлении новых атрибутов 

нужно добавить в товар несколько атрибутов с одним "названием" но разными "характеристиками"

у меня остается в результате только одна характеристика почему то(

Одно из решений, создайте характеристику, в аналогичной поменяйте А русскую на А английскую. 

Но это не совсем правильно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, нужно создать фильтр для товаров по цвету. для каждого товара нужно прописать цвет, и потом включить его в фильтр ВЫБОР ПО ЦВЕТУ. Можно ли та сделать

 пакетно чтобы не заходить в каждый товар?

Еще вопрос, не выводятся фото товаров, в настройках в поле пака с изображениями, указал - catalog скрин https://prnt.sc/YR-WPLncRAUn

не помогло

Змінено користувачем anton78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.06.2022 в 03:18, anton78 сказал:

Подскажите, нужно создать фильтр для товаров по цвету. для каждого товара нужно прописать цвет, и потом включить его в фильтр ВЫБОР ПО ЦВЕТУ. Можно ли та сделать

 пакетно чтобы не заходить в каждый товар?

Еще вопрос, не выводятся фото товаров, в настройках в поле пака с изображениями, указал - catalog скрин https://prnt.sc/YR-WPLncRAUn

не помогло

 

Если цвет у тебя прописывается через атрибут, то и в фильтре выбирай через атрибут.

 

Папку где изображения пиши полностью /home/.../image/

 

Змінено користувачем QFX
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мне в наследство достался сайт, https://lfood.com.ua/ сейчас его модернизируем и переходим на опенкарт 3, как мне быть если все ключи и тд у другого человека с которым нет связи, а очень нужен ваш модуль?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.06.2022 в 12:07, LFOOD сказал:

Добрый день, мне в наследство достался сайт, https://lfood.com.ua/ сейчас его модернизируем и переходим на опенкарт 3, как мне быть если все ключи и тд у другого человека с которым нет связи, а очень нужен ваш модуль?? 

 

В настройках есть вкладку саппорт, напишите разработчику.

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, если кто знает, подскажите, есть ли в программе возможность массово выделять нужные категории? У меня их (категорий) довольно много и в каждый чекбокс ставить по флажку занимает до получаса времени. Прошу помощи

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.