Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

21 час назад, BAHbKA сказал:

Никто не сталкивался с таким - Батч Эдитор не видит папку с изображениями. Импортировал товар, там были прописаны пути к фоткам. А папку с фотографиями залил после этого. Сами товары отображаются нормально, фотографии есть. Но в БЭ эти фотографии не отображаются и он считает что это "потерянные изображения".

Вопрос решен. После переноса с поддомена на основной надо было в настройках поменять адрес папки с изображениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здавствуйте.

Хочу купить ваш модуль Batch Editor - пакетное редактирование товаров, там указана версия поддержки OcStore 3.0 а у меня версия Version 3.0.2.0. Ваш модуль подойдет мне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Купил модуль, установил согласно инструкции. Кнопка BatchEdiitor появилась в меню Каталог, при нажатии на него открывается страница с ошибкой. Что делать? и главное как сделать?

Безымянный.png

Безымянный1.png

Змінено користувачем Grisly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Grisly сказал:

Здавствуйте.

Хочу купить ваш модуль Batch Editor - пакетное редактирование товаров, там указана версия поддержки OcStore 3.0 а у меня версия Version 3.0.2.0. Ваш модуль подойдет мне?

Да, подходит. Если еще не решили, то лучше в личку разработчику писать, здесь он может на увидеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день,  кто сталкивался с таким? На сайте атрибуты и правки по ним не подгружаются  после создания и редактирования товара в админке, товар создаю и все сохраняю через бач эдитор.  Проблему обнаружила сегодня, увидев что атрибут "цвет" не прогрузился на сайте. все атрибуты указаны верно - сначала в бач эдиторе проверила. я товары создавала три дня назад и сейчас приходится заново входить просто через каталог и каждый товар просто сохранять нажав на кнопку. и тогда они появляются в фильтре.  Может быть проблема в Bach Editore? в нем делаю основные правки  . атрибуты, фото и копии товара при необходимости. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. Хочу поставить Ваш модуль на сайт Интернет- магазина  cicada.in.ua. Подскажите как правильно это оплатить и установить, с Вашей помощью. Моя почта - [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет. Если сделать копии товара он не пронумерован, можно как нибудь сделать чтобы они пронумеровывались автоматом ? У меня больше 2 тысяч товаров я делаю копии в категории с описанием одного товара всё хорошо, но чтобы имя, модель, seo url сменить каждого товара приходится всё делать в ручную...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2021 в 01:41, intersam сказал:

Всем привет. Если сделать копии товара он не пронумерован, можно как нибудь сделать чтобы они пронумеровывались автоматом ? У меня больше 2 тысяч товаров я делаю копии в категории с описанием одного товара всё хорошо, но чтобы имя, модель, seo url сменить каждого товара приходится всё делать в ручную...

Для Seo Url, имени, модели там есть шикарная опция SEO-генератор в разделе инструменты. 

Змінено користувачем zauspeh2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно ли массово удалить описание товаров по фильтру, только на нужном языке. Например у товара два языка РУ.ЮА, я пытаюсь массово очистить описание товаров на ЮА, но при использовании инструмента Изменить описание, удаляется и РУ версия. 

 

Как сделать так, что бы изменялось только ЮА версия описания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Webjokerst сказал:

Подскажите, возможно ли массово удалить описание товаров по фильтру, только на нужном языке. Например у товара два языка РУ.ЮА, я пытаюсь массово очистить описание товаров на ЮА, но при использовании инструмента Изменить описание, удаляется и РУ версия. 

 

Как сделать так, что бы изменялось только ЮА версия описания?

Как вариант с помощью Seo генератора.

Спойлер

1.thumb.png.0fa55ee308a6bdbb8df2c00c21ab1697.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Webjokerst сказал:

Подскажите, возможно ли массово удалить описание товаров по фильтру, только на нужном языке. Например у товара два языка РУ.ЮА, я пытаюсь массово очистить описание товаров на ЮА, но при использовании инструмента Изменить описание, удаляется и РУ версия. 

 

Как сделать так, что бы изменялось только ЮА версия описания?

 

Только через SEO генератор, выше скрин

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2021 в 17:25, zauspeh2000 сказал:

Всем хорошего дня. Забиваю товары вручную. Почему-то товар раскидывает как попало, а не так, как он пронумерован. С чем это может быть связано?

 

Вопрос к настройке шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zapuzin сказал:

Как вариант с помощью Seo генератора.

  Показать контент

1.thumb.png.0fa55ee308a6bdbb8df2c00c21ab1697.png

 

image.thumb.png.3a692f2715e6980ce2622cc744705e74.pngПодскажите, у меня не отображается выбор языка, нужно где-то включить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Webjokerst сказал:

Подскажите, у меня не отображается выбор языка, нужно где-то включить? 

Если в локализация магазина есть два языка, то выбор языков должен отображаться.

Спойлер

2.thumb.png.e72452fd134b0b1bfbc6bf92c30085a8.png

 

 

Кстати через Основное - Описание  все нормально удаляется. Если фильтром выбрать ЮА, то удаляется только описание на укр. языке.

Спойлер

4.thumb.png.48fb4ad15daa9ed72a57f3474a9d4957.png3.png.25d61bbde41ff0a645bc220b41cb6ea3.png

 

 

Если покупали модуль, то автор поможет исправить ошибки. 

 

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Webjokerst сказал:

image.thumb.png.3a692f2715e6980ce2622cc744705e74.pngПодскажите, у меня не отображается выбор языка, нужно где-то включить? 

Вкладка фильтр, язык и описание, увидите 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Zapuzin сказал:

Если покупали модуль, то автор поможет исправить ошибки. 

ну конечно) попробовал через основное - работает. выбор языке не знаю почему нет в генераторе, но в фильтре есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.